1

Сегодня утром сгорела картошка, пока я рубашки гладила. Огорчилась, ибо пришлось жарить еду заново. А потом посмотрела "Маугли" (советского, сессно). Такой позитифф! Если бы не пафосность главного персонажа, вообще бы был идеальный мульт. Обожаю.

2

ardilla пишет:

Сегодня утром сгорела картошка, пока я рубашки гладила. Огорчилась, ибо пришлось жарить еду заново. А потом посмотрела "Маугли" (советского, сессно). Такой позитифф! Если бы не пафосность главного персонажа, вообще бы был идеальный мульт. Обожаю.

А мне как раз его пафосность нравилась! "Мы с тобой одной крови, ты и я"... красиво!

3

а еще это:
"поди прочь, паленая кошка! это говорю тебе я - Маугли, гражданин и человек!" (что-то в этом роде)
Теперь-то я знаю, как своего кошака приструнить. А то он вчера все мои крекеры сгрыз default/icon_smile_evil

4

а я совю "чучело-мячало" обзываю default/smile её это успокаивает

5

ardilla пишет:

а еще это:
"поди прочь, паленая кошка! это говорю тебе я - Маугли, гражданин и человек!" (что-то в этом роде)
Теперь-то я знаю, как своего кошака приструнить. А то он вчера все мои крекеры сгрыз default/icon_smile_evil

Небось положила на видном месте, соблазнила чувака, а теперь его же обвиняешь!

6

tagra пишет:

Небось положила на видном месте, соблазнила чувака, а теперь его же обвиняешь!

Я его не обвиняю - это ж бесполезно! Он посмотрит на меня наглыми глазьями, а потом на кошку - прыг, и понеслась... пубертат, блин...
А крекеры нераспакованные в пакете ЦАЛОФАНОВОМ на столе лежали.

Я понимаю кошку: она "каштаны" со сгущенкой таскает, может чай с молоком из моей кружки хлебнуть, ну там, сыр, ветчина - но не более. Но этот стерлядь - он же все жрет! Он даже на газировку покушается!

Вот я и буду теперь произносить это заклинание... чтобы хоть немного в разум вошел.

7

ardilla пишет:

Вот я и буду теперь произносить это заклинание... чтобы хоть немного в разум вошел.

лучшее заклинание - хороший пендаль

8

ardilla пишет:

Сегодня утром сгорела картошка

ты с утра ешь жареную картошку?!

9

Morf пишет:

лучшее заклинание - хороший пендаль

*задумчиво:
а вот до тебя-то я и не дотянусь...

10

Morf пишет:
ardilla пишет:

Вот я и буду теперь произносить это заклинание... чтобы хоть немного в разум вошел.

лучшее заклинание - хороший пендаль

После которого, кот начнет гадить ей в туфли. Кошки - злопамятные!

11

FeYka пишет:
ardilla пишет:

Сегодня утром сгорела картошка

ты с утра ешь жареную картошку?!

ну, на этот раз так получилось: ветчинка, салатик и картошечка, потом к кофе с молоком - сыр, коржики с вишневым вареньем и сигарета. Если я вынуждена рано вставать, меня может утешить только небольшой завтрак, а вообще я поутру не ем почти. default/smile

12

Я не особо понял, а причем тута список хороших мультьфильмов? 8)

13

tagra пишет:

Кошки - злопамятные!

во-во. Вот мы первую вообще пальцем не тронули - выросла какая-то чуть ли не Достя, очень человечная... А этот серый хрен - я даже не знаю хто...

14

srez пишет:

Я не особо понял, а причем тута список хороших мультьфильмов? 8)

Ну, те мультфильмы, которые типа нетленка и всегда, что называется, хороши и приятны

15

ardilla пишет:
srez пишет:

Я не особо понял, а причем тута список хороших мультьфильмов? 8)

Ну, те мультфильмы, которые типа нетленка и всегда, что называется, хороши и приятны

А как название темы связано с ее содержимым? оО

16

srez пишет:

А как название темы связано с ее содержимым? оО

ну немножно пофлеймили, че, нельзя? default/roll:

17

ЭЭЭ... В заглавном посте про "Маугли" говорилось.
Вот моя мелкая с двух лет обожает "Остров сокровищ", и я ее прекрасно понимаю! "Колумб Америку открыл, великий был моряк..." default/smoke

18

ardilla пишет:
FeYka пишет:
ardilla пишет:

Сегодня утром сгорела картошка

ты с утра ешь жареную картошку?!

ну, на этот раз так получилось: ветчинка, салатик и картошечка, потом к кофе с молоком - сыр, коржики с вишневым вареньем и сигарета. Если я вынуждена рано вставать, меня может утешить только небольшой завтрак, а вообще я поутру не ем почти. default/smile

Аааа... Теперь, когда ты слегка заморила червячка, собираешься позавтракать?

19

ardilla пишет:
Morf пишет:

лучшее заклинание - хороший пендаль

*задумчиво:
а вот до тебя-то я и не дотянусь...

ну во-первых я не кот...
ну а во-вторых это хорошо, что не дотянешься, такой позитифф!!!

ardilla пишет:

во-во. Вот мы первую вообще пальцем не тронули - выросла какая-то чуть ли не Достя, очень человечная... А этот серый хрен - я даже не знаю хто...

джек наверное

20

Путешествия муравья был хороший мульт
линк в тему