1

0.1. Ты мальчик или девочка?
Еще не определился\ась, а что, вы хотите от меня ребенка??? На сколько я знаю, это не влияет на ТИМ... О_о

0.2. А сколько тебе лет?
Провокационный вопрос, однако!

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Доброта, отзывчивость, чувство юмора, «позитивность», искренность, надежность.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Для кого как, не могу решать за других, но мне кажется, что не самый плохой вариант. Судя по практике отношений.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Лицемерие, трусость, жадность, высокомерие, нежелание понять других, нежелание меняться, зацикленность на себе и своей правоте, неумение признавать ошибки

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На его поведение, манеру речи, его отношение к тем вопросам, которые мы обсуждаем, его отношение ко мне: внимателен ли он, интересен ли ему я как собеседник (это такие скорее невербальные проявления), ну и вообще на все в целом... на внешность само собой тоже

2.1. Приведи пример
Пример сейчас будет, когда кто-нибудь мне ответит (правда виртуальный контакт, но все же)

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Когда в нем все как-то гармонично сочетается, наверное... а духовный - да хрен знает, священник какой-нибудь...или человек-труба О_о ладно шучу, труба это духовой

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
мля..........затрудняюсь ответить... это надо вживую посмотреть и сказать, но честно говоря я людей по таким критериям не разделяю. Человек может быть приятный или не приятный , это сразу чувствуется, вот и все

3.2.  Гармоничен ли ты?
Без понятия, наверно нет.... Зато я надежен и практичен! )))) А еще красив и умен! *_*

4. Ты часто опаздываешь?
Да, и бывает что надолго. И даже туда, куда опаздывать строго запрещено. И даже, если уже 10 раз повторили, что опаздывать строго запрещено. Но если для меня это важно, могу мобилизовать себя. Обычно успеваю в последнюю минуту.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Не люблю, когда опаздывают другие, очень не люблю. Высказываю

4.2. Как?
Ах ты кретин, опять опоздал, да сколько можно!! Ты думаешь приятно стоять тут ждать?! Мы уже давно могли заняться полезным делом, если б ты не опаздывал, не ценишь свое время и мое , между прочим тоже, что самое важное! Я из-за тебя целых 5 минут стоял тут просто так!

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Скверная ситуация, ничего не скажешь... Ну что делать - надо придумать себе занятие или  найти кого-нибудь, кто помог бы найти мне занятие.
А вообще состоянии апатии наблюдается, когда такое происходит, даже лень с кровати вставать...

6. Что такое уют?
Уют – это когда тебе приятно находиться в определенной обстановке. Ничто не мешает, не отвлекает, не раздражает.
Здесь можно еще сказать о душевном уюте. Он создается, когда человек чувствует себя удобно, раскрепощено, и ему ничто не мешает в эмоциональном и психологическом плане.

6.1.  Что такое комфорт?
Это примерно тоже самое, но относящееся больше к физическому ощущению этого самого комфорта


6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Для создания уюта важно подобрать все атрибуты - составляющие обстановки – грамотно подходящие друг к другу, дополняющие и «в одном ключе». Важна также цветовая гамма. Мне не часто удается создавать тот уют, который идеально бы подходил под это определение, иногда просто лень, или не так уж важно это занятие.
Ну и важную роль играют всякие ароматы например палочки вонючие, или там аромалампа. Но вообще уют он просто чувствуется, так сложно сказать, надо думать по ситуации

6.3.  Комфортно?
Посадить человека в массажное кресло и включить релакс-музон. И он забудет обо всем на свете

7. Как ты покупаешь одежду?
За деньги обычно, хотя бывают исключения
Я всегда знаю, что я хочу купить, иду в магазин только с четкой картиной в голове и ищу только то, что я хочу, буду искать до тех пор пока не найду. Хотя, могу и забить в конце концов, а иногда (но это редко бывает) просто купить приглянувшуюся вещь. Но все равно это будет вещь, которая уже мной задумывалась когда-то ранее для покупки, а тут вдруг появилась.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Из опыта знаю, или просто прикидываю и смотрю подходит или нет... ну как-то так

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны уместные искренние комплименты от людей, которые важны мне. Остальное - неприятно и не нужно

7.3.  Как реагируешь на критику?
Смотря от кого критика. Если опять же мне важное мнение этого человека, то узнаю в чем дело, и что не так, почему он критикует, обязательно нужно услышать веские причины. А если не важно , то и тьфу на него. Особенно необоснованную критику вообще мимо ушей пропускаю.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, мне абсолютно все равно кто как одевается, это его личное дело. Я могу посоветовать близкому человеку, если я вижу явно что-то не то, но в любом случае это будет только мое субъективное мнение (не факт что оно совпадает с общепринятым), поэтому я просто выскажусь и не буду настаивать. Конечно, если человек идет рядом со мной и выглядит странно, по моему мнению, то мне не очень комфортно с ним.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я всегда прислушиваюсь к советам, даже если делаю в итоге по-своему. Мне нравится, когда советуют, ну в ненавязчивой форме: не указывают, а именно делятся своим мнением. Это значит, что людям не все равно как я выгляжу.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет, вряд ли. Если конечно он не вышел  в набедренной повязке из листьев папоротника с ведром на голове

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если постараться, то могу, до только в целом, не до деталей. или наоборот только некоторые конкретные детали, как-то так

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Ну они разные бывают, трудно так описать. это когда так - няяяяяяяяяяя *_*

11.1. Приведи пример?
Оргазм… О_о  Массажик тоже нравится, когда спинку чешут))))

11.2.  Неприятное ощущение?
Боль – неприятное ощущение. И все что ее вызывает и с ней связано.   

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
кхмммммммм....... вам как подробно описать, или с цензурой?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Меня раздражает, когда что-то ломается, особенно, если это нужно было именно в данный момент. Ну что делать? Чинить, что же еще! И когда   я начинаю чинить, я люблю доводить дело до конца уже из принципа, меня будет злить, если я не смогу справиться с чем-то. А чинить буду разными способами – от мануалов до поиска нужных людей (правда, мануалы не люблю, сначала покопаюсь сам)   

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. )
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ой, ну такое бывает. Времени может не хватило, а может забыл из-за большого количества других дел. Хотя, если от меня зависит общий проект, и это важно- то постараюсь сделать в первую очередь. Вообще-то я ответственный   человек, если вижу, что не успеваю и не получается, спрошу как сделать или попрошу помочь. Но не просто так кинуть и забыть.

14. Что такое - практичный человек?
Практичный всегда знает, когда как и что нужно делать, чтобы получить максимальный эффект при минимальных затратах (времени, энергии, денег)

14.1. Tы - практичный человек?
Стараюсь им быть

14.2. Почему?
Потому что непрактичность - это напряжно...  проблем потом много, а их расхлебывать лениво, проще перестраховаться заранее

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
А на это нужно как-то реагировать?

14.4. Непрактичным?
Спрошу почему, проанализирую

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Да никак, пусть сами вливаются. Я просто стараюсь не делать ничего вызывающего и не лезть к ним "со своим уставом" и делать свою работу качественно. Но если нужно могу поддержать беседу например или корпоратив какой-то, хотя по мне работа - это  работа. сделал и домой. В общем я всегда веду себя с людьми так, как они себя со мной. А там по обстоятельствам

15.1. Завоевать уважение?
Ну работать хорошо надо, и при этом не кидать понты.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
По отношению людей ко мне: как они со мной держатся, как обращаются, что говорят, приглашают ли куда-то, стараются чаще общаться или же, наоборот, ограничиваются только формальными рамками и т.д.

16. Что такое - спор?
отстаивание двумя и более участниками  - субъектами спора-  различных точек зрения на один и тот же вопрос - объект спора, основанное на кардинальном разногласии субъектов в этом вопросе, и переходящее в ожесточенную дискуссию с применениями различных форм убеждения: от чисто логических доказательств до эмоциональных припадков

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Я не люблю спорить и стараюсь избегать споров. Я считаю, это глупое занятие – спорить. По крайней мере, я почти всегда останусь при своем мнении, а другим что-то доказывать вообще дело неблагодарное. Если я вижу, что человек явно не прав, я конечно выскажу свою точку зрения, но дальше - это его дело,слушать меня или нет.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Да могу, если мне аргументированно докажут, в чем я неправ и почему надо делать так , а не иначе. Например, мне говорят, что я вел себя неправильно, потому что не учел чувства других людей и мое поведение их оскорбило, даже если я не задумывал ничего подобного...Как-то так

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Ну и дурак он. Надо хряпнуть стопарь водяры и все будет ништяк! Жизнь прекрасна! хотя я сам обычно чаще всего бываю на его месте...


17.1.  Что делаешь?
ну я спрошу что случилось, чем могу помочь, предложу варианты решения проблемы, попытаюсь его развеять как-нибудь...зависит от человека и ситуации

18. Что такое - настроение человека?
эмоциональное состояние, выраженное в поведении и отношении ко всему окружающему

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
поговорив с ним, по внешнему виду, ну как-то вцелом

18.2. Как можно его изменить?
можно испортить а можно и поднять.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
пожалуйста! как нефиг делать.... default/smile))
не знаю. ммм...смотря между кем... если сам с кем-то поссорится - без проблем могу, а поссорить двух людей... я этим заниматься не стану, не мой метод

19.1. Зачем ты это будешь делать?
не буду я этого делать)))) не люблю я ссоры конфликты и вообще все это на меня действует угнетающе, напрягает меня и расстраивает

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
тот кто неправ тот и будет. а если не будет - пошел бы он нафиг! ну если совсем не будет, придется мне((

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
ужасно !это просто ужасно! я больше всего ненавижу когда на меня обижаются...я просто впадаю в ступор, потому что я не понимаю, как на меня можно обижаться! )) нет, серьезно...обижаются только слабаки. да, можно надуться и покапризничать, но ненадолго и невсерьез (я сам так делаю) но обижатся -это просто глупо. это бессмысленно. я не знаю что делать в таких ситуациях

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
ох какие мы вежливые))))))
ну так же как и настроение, отношение.... просто стоит понаблюдать за человеком какое-то время, позадавать вопросы, поставить его в различные ситуации (или они сами собой произойдут эти ситуации) там и видно будет! сравниваю как он к другим относится в этих же условиях и как ко мне...замечаю как он раньше относился, как теперь...и так далее

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
допустим этот человек сам впоследствии высказал свое ко мне отношение или совершил некое действие (поступок) который можно трактовать однозначно как хорошее (плохое) отношение, показал это на людях...

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
мне приятно. спрошу чем я такое заслужил заодно...ну если будет в тему...смотря кто скажет конечно, опять же.....
если например какой-то левый незнакомый человек - призадумаюсь, что ему от меня надо

21.3.    Почему?
настораживает

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
непонимание между мной и ими. разные подходы к чему-то, разные взгляды. когда сложно найти подход к человеку.
ну например, я такой веселый,  а он смотрит на меня как на гавно и дает понять, что я выгляжу как идиот... да пошел бы он!

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
не работаю и не учусь, я  и так умный! да и лениво как-то...
занимаюсь черной магией и буддистскими практиками, стараюсь познать себя и найти гармонию с окружающим миром...эх, хорошая трава!

Что в ней нравится, что нет?
мне не нравятся в любой работе жесткие рамки, правила и ограничения а также сама система иерархии (если ты не начальник)
поэтому лучшая работа это та где ты сам себе хозяин а еще мне нравится творческая работа

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
анализирую что мне нужно для выполнения задания, есть ли у меня все необходимые ресурсы. если нет надо их найти. думаю, с чего легче начать , как сделать это проще... может можно кого нибудь привлечь и он сделает за меня. нравятся задания, в которых я разбираюсь. ну например, написать что я думаю о сотрудниках и как им лучше организовать рабочий процесс - отличное задание!

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
аниме, прогулки, выпивка, нарк.. ну там, спортом заниматься! веселиться, ролевые игры... главное чтоб было интересно и весело!

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
не аргументированная . вроде там "ты долбаеб и вообще от тебя никакой пользы" . приятная ..."а вот тут я бы построил забор с колючей проволокой а то соседи будут лазить за ягодами" -очень полезная критика!
неприятный - "ты сегодня такая женственная и милая "
приятный - "ну ты настоящий мужик! " ))))))))) , " ты такой красивый, няяяяяяяя*_* "

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
идеальный начальник - это я. остальные начальники- неидеальны по своему определению))) подчиненный - который во всем меня слушается но и не забывает высказывать свою точку зрения на вопрос, но не настаивает на ней

2

Фотке?

3

фотки выкладывать не буду, потому что типирование по фото в статике, имхо, фуфло. тесты по ссылочкам я прошел, но  не сохранял. вообще я проходил до фига тестов, анкет и типирований в реале . версии моего ТИМа скажу потом, ибо для начала хотелось бы услышать ваше мнение , для этого я здесь, собсна

4

А, ну как хочешь. Текст о детстве по инфо-эстовской методике написать готов?

5

а анкету я зачем писал? вы сначала чо нить скажите, нэ?

ну давай методику -напишу.....

6

> а анкету я зачем писал?
Здесь много разных типировщиков. Кто-то только по фото, кто-то по анкете.

> вы сначала чо нить скажите, нэ?
Мне ваша анкета не особо даёт материала. Либо многабукаф (рассказ о детстве, жежечка) либо фотке.
Подождите, может ещё кто из типировщиков подтянется. Я вашу анкету читал. Бывает даже по анкете я могу версию выдать, но это не ваш случай.

> ну давай методику -напишу.....
Рассказ о детстве. Пишешь всё, что вспомнишь - начиня с самого первого детсткого воспоминания. Чем подробнее - тем лучше.
Что-то типа такого (закрыто от просмотра поисковых машин, ботов и незарегистрированных посетителей)

7

То ли Дон, то ли Баль.

8

В правилах написано : вот вам, товарищ, анкета, заполняйте. " ну заполнили? знаете, по анкете ничо сказать нельзя, давайте фотку, может тут кто-нибудь конечно и скажет по анкете, так что ждите...
а вообще лучше пройдите тест, кто вы получились? ну ладно так и быть, я согласен с этой версией."

kaprizka, а почему вы так думаете? можно поподробнее default/smile
Пересмешник, ну так там закрыто, вы выложите туда где открыто или сюда киньте. Региться влом, честно.
Я могу еще выложить сюда заполненную мной Елочку, например (хотя многие вопросы из нее тут есть) и ТАМ, если вам это поможет

9

Жареная  троллльчатина default/roll:
Габен

10

Envy пишет:

Пересмешник, ну так там закрыто, вы выложите туда где открыто или сюда киньте. Региться влом, честно.

Нет, не выложу. Люди разные бывают. Вот вы - не хотите фотки свои выкладывать в свободный интернет, а кто-то вообще тексты не пишет.
Если вам пофигу, что вашу анкету завтра поисковики проиндексируют - то найдётся много людей, которым это не пофигу.
Если вы хотите выставить рассказ о детстве на этом форуме, то это ваше право. На инфо-эсте эти данные открыты только зарегистрированным пользователям и эта политика может только ужесточиться, но никак не смягчиться.
Вы написали, что фоток не выложите - не вопрос, это ваше право и я его уважаю. Если вам региться ради неизвестно чего влом - это я тоже понимаю. А перекладывать куда-то материалы я не буду.
Можете не читать - там нет инструкций, я вам инструкцию-методику чуть выше уже объяснил. Там просто архив рассказов о детстве. Ну иногда люди не понимают, чего от них нужно - потому и привожу традиционно ссылку.

11

Мне больше версия Дона нравится. Трудно себе представить бальзака-анимешника х_х

12

анимешники только бальзаками и бывают

13

Envy пишет:

kaprizka, а почему вы так думаете? можно поподробнее

У меня нет твёрдо установленной версии. Пока что можно предполагать весь социон. А версию я выдал только чтоб что-нибудь сказать. Почти рандомом. Судя по твоей реакции на обиду, у тебя болевая этика - может, ЧЭ, может, БЭ, я не разобрал. А поскольку 85% людей - Бальзаки, и ещё половина - Донкихоты, то ты вряд ли выскочил за эти рамки.

Твоя анкета не даёт чётко выделенного типа, хотя в нулевом вопросе виден то ли демократизм, то ли прятанье под псевдонимом. А значит, понадобятся дополнительные вопросы. Ёлочка вполне сойдёт за их список, хотя я обычно задаю на каждое типирование новые вопросы. Может, и здесь задам, но не прямо сейчас.
Ну и кроме того, нарисуй несуществующее животное. Возьми карандаш и 5 листов бумаги. И нарисуй
- НЖ
- НЖ больное
- НЖ злое
- НЖ за работой
- НЖ в кругу друзей.
Естественно, в существующие рисунки и описания не подглядывать.

14

Alesto пишет:

Мне больше версия Дона нравится. Трудно себе представить бальзака-анимешника х_х

Увлечения определёнными видами искусства - не тимное. Аниме разные бывают; есть гекслячий мозговынос, есть потусторонний мрачный сюрреализм default/smile

15

temp3 пишет:

анимешники только бальзаками и бывают

странно default/smile все равно трудно себе представить Х)

16

Фотки уже были ?

17

Krol Tref пишет:

Жареная  троллльчатина default/roll:
Габен

приятно познакомиться, а я - Envy ^^
Почему Габен?

Отличные у вас методы, они мне нравятся все больше!

Мне больше версия Дона нравится. Трудно себе представить бальзака-анимешника х_х

анимешники только бальзаками и бывают

А поскольку 85% людей - Бальзаки, и ещё половина - Донкихоты,

это из раздела "а моя работа больших денег стоит"?))) читал, читал default/wink не смог удержаться, чтоб не зайти к вам ^^

Фотки мне не жалко выкладывать, просто не хочу, чтоб все сводилось к типированию по фоткам, потому что считаю это ерундой. Выложу, может, когда вы мне убедительные версии ТИМа выдадите. И тогда же результаты тестов кину. Все по-честному default/wink

kaprizka, отлично, буду ждать вопросов! жывотнае нарисую чуть позже


Пересмешник, понял тебя. Ок, детство у меня было тяжелое, я вырос в приюте для малолетних наркоманов. как я там очутился я не помню, но помню, что часто летал во сне... А в перерывах  между полетами, мы с ребятами синтезировали всякую дрянь из подручных средств, занюхивали клеем и запивали ацетоном...  остальное я помню смутно до того момента, когда я случайно перерезал весь приют случайно забытой моим приятелем  бритвой в моем ящике....я понял, что на самом деле, они все зомби и пришли забрать меня в ад... после того случая, я решил, что мне больше нельзя там оставаться и пошел искать приключения дальше. Директор приюта пытался меня найти но безуспешно, я сменил паспорт, которого у меня раньше не было и внешность, а также пол, и менял их периодически для конспирации... А потом я встретил девушку, она была прекрасна, и сказала, что мне следует отказаться от наркотиков и вести нормальную жизнь, вместо этого можно смотреть  аниме и говорить "няяя!", она была косплеером...да, я влюбился в нее...и она поместила меня в клинику для реабилитации. Мне там было хорошо до тех поо, пока я не узнал, что она замутила с каким-то джейрокером и знаете что я решил сделать?... да, хладнокровно и жестоко замочить их в сортире, вырвать им кишки и намотать на забор... но вместо этого я впал в глубокую депрессию и погрузился в просмотр аниме. Когда я вышел из клиники, я решил стать косплеером и даже встретил на одном фестивале директора нашего приюта, он косплеил сейлор-мун и сказал, что я отлично выгляжу в этом прикиде покемона. От него же  я узнал про мою девушку: оказалось, что она была трансвеститом-яойщиком, как это ужасно! Ну а потом я увлекся соционикой. вот такие дела...

Кстати, Пересмешник, ты же проходил мего-трушный курс "Соционика с элементами психологии", где учат круто типировать, так что ж, у тебя вообще никаких версий нет по тесту?? О_о

18

Envy пишет:

Фотки мне не жалко выкладывать, просто не хочу, чтоб все сводилось к типированию по фоткам, потому что считаю это ерундой. Выложу, может, когда вы мне убедительные версии ТИМа выдадите. И тогда же результаты тестов кину. Все по-честному default/wink

Лол, ты бы еще вопросы анкеты по-одному выкладывал. Мол сначала протипируйте по первым 5-ти ответам, а потом выложу остальные default/smile.

19

Envy пишет:

kaprizka, отлично, буду ждать вопросов! жывотнае нарисую чуть позже

1. Как действует аминазин?
2. Как действует сульфазин?
3. Как действует ацетон?
4. Как действует димедрол?
5. Ты что курил?
6. На какие средства живёшь?
7. Сигарет не найдётся?
8. Чё?
9. Так куда, говоришь, я должен пойти?
10. Чёооо?
11. Ты действительно хочешь протипироваться?
12. Демократия - это хорошо?
13. В каких случаях ты помогаешь другому человеку?
14. Приятно обходиться без секретов?
15. Секреты - это так увлекательно! Да?
16. Права человека - это что и зачем?
17. Как быстро простишь обиду?
18. Ты самостоятельный человек? Если нет, то что мешает? Если да, то в каких рамках?
19. Ты требователен к качеству работы?
20. Ты требователен к порядку?
21. Ты сказал - ты сделал? Насколько ты надёжен и обязателен?
22. Неоднозначность - хорошо или плохо?
23. У тебя высокая организованность в работе?
24. Симпатии почти не меняются?
25. Какие имеешь принципы?
26. В жизни есть цель?
27. Завтрашний день вызывает яркие эмоции?
28. Будешь руководителем?
29. Сколько раз можешь удариться головой об стену в одно и то же место? default/icon_wall
30. На кого ты наводишь страх и зачем?
31. Ты склонен к предосторожности?
32. Успешно договаривался с людьми?
33. Как часто больно бывает?
34. Как часто бывает тоскливо и в какой ситуации?
35. У тебя есть полезные связи?
36. Имеющегося всегда мало?
37. На какую наименьшую сумму ты бы смог прожить месяц?
38. Ты глухой?
39. Твои мысли - твои скакуны?
40. "Что-то воздуху мне мало!" - чувствовал такое?
41. Всё ли из недавно произошедшего ты помнишь?
42. Ты умеешь предугадывать чужие мысли?
43. Языками владеешь? Насколько легко даётся изучение иностранного языка?
44. Шартык пиишеен аллозеен кинеен, пиир джоодуйеен фикри кинеен. Как думаешь, о чём идёт речь?
45. От каких разговоров можно устать?
47. Ты что, с Урала?
48. А что главное?
49. Какие предметы есть у тебя в комнате? Как они расположены?
50. Я зануда?

20

Envy пишет:

Пересмешник, понял тебя. Ок, детство у меня было тяжелое

LOL. Ну не хочешь типироваться - мне это тем более не надо. Чао, бамбино!