2,201

А у нас еще хуже, Дес...
Ибо еще и дремучий восток...т.е. в тех районах, что побогаче-там хотя бы видимость защиты прав есть...а у нас даже видимости нет...нет ни полиции...
Что-то наподобие бразильских трущоб, наверное, только гаже... default/hmm

2,202

uziman пишет:

А у нас еще хуже, Дес...

Узи, не мучай себя! Переезжай жить к нам в Россию, наконец

2,203

Des пишет:
uziman пишет:

А у нас еще хуже, Дес...

Узи, не мучай себя! Переезжай жить к нам в Россию, наконец

default/big_smile default/wub
Да не, я уже привык давно и мучаюсь-периодически не из-за этого. default/smile Хотя все в жизни взаимосвязано

2,204

NeoFit пишет:

ты вот скажи - вот ЛИЧНО ты что собираешься делать по всему по этому поводу.

сейчас ты его дуализируешь - и у нас на форуме зародится филиал роспила...

2,205

Des пишет:

Стало)) Если не сдуются, то через пару-тройку ротаций и политики начнут работать на общество.

Угу,  "если" ...

Нет у Украины времени на пару-тройку ротаций. Возможно, даже на одну ротацию уже нет. Как и веры в то, что если 5 подряд  президентов оказались мудаками, то 7-й или 8-й им не будет.

Все относительно. В сравнении с периферийными российскими областями они в шоколаде. Но в прибалтике мэры на велосипеде по городу ездят, потому что пизды не боятся получить за усратые обочины, а это уже на две головы выше по развитию, чем мы.

Послушай самих прибалтов об этом ... многолетний постоянный отток населения и истеричная русофобия это очень точные маркеры состояния дел.

2,206

Wic пишет:

Послушай самих прибалтов об этом ... многолетний постоянный отток населения и истеричная русофобия это очень точные маркеры состояния дел.

У ник отток молодежи не потому что там хуже чем у нас, а потому, что там это легче чем у нас))) В прибалтике просто делать нехер, нет работы особо. Но я бы не сказал, что там острый кризис.

А у этой русофобии нет никаких оснований, ты считаешь? А у нас истеричная американофобия и фошистомания это маркеры хорошего состояния дел?

2,207 Отредактировано Des (12.03.2017 18:11:41)

Wic пишет:

Угу,  "если" ...
Нет у Украины времени на пару-тройку ротаций. Возможно, даже на одну ротацию уже нет. Как и веры в то, что если 5 подряд  президентов оказались мудаками, то 7-й или 8-й им не будет.

А почему нет времени? Россия ее уничтожит?
Так эти президенты-мудаки - это ж эффект постоветского строя. Они до 2013-го были полностью подконтрольны Российской парадигме, как следствие, и в коррупции не отставали.

2,208

Colibri пишет:
NeoFit пишет:

ты вот скажи - вот ЛИЧНО ты что собираешься делать по всему по этому поводу.

сейчас ты его дуализируешь - и у нас на форуме зародится филиал роспила...

да он даже сообщение моё проигнорировал))))

2,209

NeoFit пишет:
Colibri пишет:
NeoFit пишет:

ты вот скажи - вот ЛИЧНО ты что собираешься делать по всему по этому поводу.

сейчас ты его дуализируешь - и у нас на форуме зародится филиал роспила...

да он даже сообщение моё проигнорировал))))

Пока точно не знаю. Как-то поддерживать тех, кому не все равно.

2,210

Wic пишет:

Основной фрустрирующий момент заключается в том, что у тебя условно член маленький, а перечисленное тобою это попытка замещения

По-моему, ты путаешь причину и следствие. Не потому коррупция в стране, что у меня член маленький, а у меня член маленький, потомучто в стране коррупция.

2,211

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Основной фрустрирующий момент заключается в том, что у тебя условно член маленький, а перечисленное тобою это попытка замещения

По-моему, ты путаешь причину и следствие. Не потому коррупция в стране, что у меня член маленький, а у меня член маленький, потомучто в стране коррупция.

Вот, да.

2,212

kaprizka пишет:

По-моему, ты путаешь причину и следствие.

Для глупого Гека - это норма.
Болевая БЛ не даёт Геку Вику стать ну хоть чуточку умнее.
Инфантилы - такие инфантилы...

http://cs309422.vk.me/v309422343/9c48/cd55FvyTKAQ.jpg

2,213

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Основной фрустрирующий момент заключается в том, что у тебя условно член маленький, а перечисленное тобою это попытка замещения

По-моему, ты путаешь причину и следствие. Не потому коррупция в стране, что у меня член маленький, а у меня член маленький, потомучто в стране коррупция.

Коррупция в стране существует вне зависимости от твоего члена или от члена Деса. А вот реакция Деса на коррупцию вполне может быть обусловлена размером члена.

2,214

Что же там тогда у Навального...

2,215

Wic пишет:
kaprizka пишет:
Wic пишет:

Основной фрустрирующий момент заключается в том, что у тебя условно член маленький, а перечисленное тобою это попытка замещения

По-моему, ты путаешь причину и следствие. Не потому коррупция в стране, что у меня член маленький, а у меня член маленький, потомучто в стране коррупция.

Коррупция в стране существует вне зависимости от твоего члена или от члена Деса. А вот реакция Деса на коррупцию вполне может быть обусловлена размером члена.

Вообще это пять, конечно default/lol

2,216

Wic пишет:

реакция Деса на коррупцию вполне может быть обусловлена размером члена.

Весна... теперь и в Питере!

default/icon_mrgreen

2,217

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/e/0/38727/main/da4ea869a51e30d1ef1866bb35a6f353.jpg

2,218

Я вот понять не могу какой смысл так цепляться и пытаться сохранить нынешнюю политическую систему? С ней мы останемся на обочине цивилизации куда сейчас и катимся.

2,219

1664 Blanc - обожаю))

2,220

Des пишет:

1664 Blanc - обожаю))

https://otvet.mail.ru/question/58146916