41

Девушка, во-первых, вы у меня его не спрашивали, а я не телепат отвечать на незаданные вопросы, а во-вторых у меня в профиле весьма чётко написан мой ТИМ: "ENTA по версии info-esta". А вот "или обиделся" - это как раз ваши проекции, я так понимаю, в психологии вы не особо разбираетесь, чтобы отличить, где проекция, а где нет.

42

> "Во всём мне хочется дойти до самой сути", Пастернак. default/smile
Борис - тоже дон по версии инфо-эста.

Мой любимый поэт.
А рассказ мой про школу/институт о чём говорит? Позволяет отнести к демократам/аристократам?

44

Пересмешник пишет:

Девушка, во-первых, вы у меня его не спрашивали, а я не телепат отвечать на незаданные вопросы, а во-вторых у меня в профиле весьма чётко написан мой ТИМ: "ENTA по версии info-esta". А вот "или обиделся" - это как раз ваши проекции, я так понимаю, в психологии вы не особо разбираетесь, чтобы отличить, где проекция, а где нет.

1.спрашивала, посмотри.
2.я думала, что ты, как всякий порядочный мужчина (раз уж мы перешли в гендерную плоскость), напишешь, что сия аббревиатура означает, и не заставишь девушку совершать лишние усилия, когда она надеется на тебя)))))))))))))
3.четко вижу неадекватную реакцию по аспекту ЧС).

Аврора, а что насчёт кризиса? default/smile То бишь моего по нему мнения.
Ничего, что я прикопалась как пиявка?)

46

Странная Белая пишет:

Аврора, а что насчёт кризиса? default/smile То бишь моего по нему мнения.
Ничего, что я прикопалась как пиявка?)

да ничего, конечно default/smile
мнение правильное у тебя и вполне логичное.
а почему тебе не интересен кризис? ты не строишь прогнозы?

Аврора, если бы у меня были деньги, или акции, или что-то ещё такое - тогда да, а так - зачем? Стараюсь жить спокойнее. Как начнёшь думать о будущем - страшно становится, поэтому по мере необходимости всё решим. default/smile

48

Странная Белая пишет:

Аврора, если бы у меня были деньги, или акции, или что-то ещё такое - тогда да, а так - зачем? Стараюсь жить спокойнее. Как начнёшь думать о будущем - страшно становится, поэтому по мере необходимости всё решим. default/smile

я с собой тебя сравниваю). я например примерно перспективу вижу (автоматически). но несмотря на мрачность моих прогнозов мне не страшно.
а почему, "как начнёшь думать о будущем - страшно становится"?

ЗЫ: то что у меня в тиме написано - это просто мой сегодняшний образ.

Аврора, страшно, потому что неизвестно. И зависит от того, что перевесит - если оптимизм, то кажется, что всё получится, но мне свойственно вообще ожидать худшего, поэтому, если я думаю о будущем - представляю себе самые неутешительные варианты развития событий, начинаю придумывать, как из них выпутаться, ну и для самых ужасных ничего придумать не могу. Поэтому выкидываю всё это из головы.

А так вообще не морализатор или не Драйзер?)

50

Странная Белая пишет:

Аврора, страшно, потому что неизвестно. И зависит от того, что перевесит - если оптимизм, то кажется, что всё получится, но мне свойственно вообще ожидать худшего, поэтому, если я думаю о будущем - представляю себе самые неутешительные варианты развития событий, начинаю придумывать, как из них выпутаться, ну и для самых ужасных ничего придумать не могу. Поэтому выкидываю всё это из головы.

похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).

Странная Белая пишет:

А так вообще не морализатор или не Драйзер?)

Драйзер-морализатор, но не исходя из объективной реальности, а исходя из желаний и настроения.

> похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).
В принципе, да. Точнее, я отвлекаюсь от рассуждений трезвых и начинаю воображать, а уж что я там могу навоображать...

52

Странная Белая пишет:

> похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).
В принципе, да. Точнее, я отвлекаюсь от рассуждений трезвых и начинаю воображать, а уж что я там могу навоображать...

Не Дон default/smile Настаиваю на Есе default/smile

53

Странная Белая пишет:

> похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).
В принципе, да. Точнее, я отвлекаюсь от рассуждений трезвых и начинаю воображать, а уж что я там могу навоображать...

какие качества медика ты для себя считаешь наиболее важными? а какие необходимыми?

54

Dzeda пишет:
Странная Белая пишет:

> похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).
В принципе, да. Точнее, я отвлекаюсь от рассуждений трезвых и начинаю воображать, а уж что я там могу навоображать...

Не Дон default/smile Настаиваю на Есе default/smile

Донам не свойственна эмоциональность?

55

Странная Белая пишет:

> похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).
В принципе, да. Точнее, я отвлекаюсь от рассуждений трезвых и начинаю воображать, а уж что я там могу навоображать...

то есть ты не ставишь задачу быть объективной?

56

Avrora пишет:
Dzeda пишет:

Не Дон default/smile Настаиваю на Есе default/smile

Донам не свойственна эмоциональность?

Свойственна, но иная default/smile

Dzeda, Это Вы выводите из богатой фантазии и эмоциональности? ) Я и сама не знаю, вроде и оттуда, и отсюда черты подходят.

Avrora пишет:

какие качества медика ты для себя считаешь наиболее важными? а какие необходимыми?

Сострадание в меру, в меру здоровый цинизм, логика. Необходимые: способность отрешиться от чужой боли, грамотно выполнять поставленную себе задачу.

Avrora пишет:
Странная Белая пишет:

> похоже в твоих прогнозах отсутствует объективность, вытекающая из логичности построений, раз исход зависит от настроения (правильно ли я тебя поняла?).
В принципе, да. Точнее, я отвлекаюсь от рассуждений трезвых и начинаю воображать, а уж что я там могу навоображать...

то есть ты не ставишь задачу быть объективной?

Не ставлю в данном случае. Ну не настолько это меня волнует. Например, в вопросе своей желаемой профессии я сейчас стараюсь быть объективной, ибо важно для меня. Оцениваю - с чем справлюсь, с чем не справлюсь, как и где потом смогу работать. Сказывается отрицательный опыт первой профессии, выбранной по настоянию близких, после чего оказалось, что работать по такой специальности я не хочу.

60

Странная Белая пишет:

Dzeda, Это Вы выводите из богатой фантазии и эмоциональности? ) Я и сама не знаю, вроде и оттуда, и отсюда черты подходят.

Нет, это из нежелания быть руководителем и отсутствия системной логики default/smile Ваши фантазии и образы Вы создаете только для себя, Доны создают их для себя и для окружающих. Точнее они думают, что для себя, а на самом деле для окружающих, т.к. сами быстро забывают тысячи образов и идей, которые выплескивают в мир. Сколько Ваших идей были реализованы Вашими друзьями, коллегами, вами в конце концов в реале?