161 Отредактировано Des (19.06.2010 15:27:56)

Послушал Отаву Ё )))) Наши!  default/big_smile Эррор, спс))
Максимка, тебе тоже спс за комплимент)

162

Destriero пишет:

Послушал Отаву Ё )))) Наши!  default/big_smile Эррор, спс))
Максимка, тебе тоже спс за комплимент)

Ну, я никогда не делаю комплиментов, я констатирую факт.)

163

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Вот непонятно, откуда такая явная неприязнь...прочитала все и не увидела в постах Максимки ничего предосудительного. Человек высказал свое мнение. Мне казалось, это никому не воспрещается..и началось, это, по-видимому уже давно...

Это видимо  и есть "эмоциональный мусор".)

да, ты догадалась правильно. твои посты отлично попадают под эту категорию

164

Maksimka_ пишет:

Дес молодец, возмужал человек, приятно читать.)Видно он себе с трудом представляет свою девушку на такой пати, никакой нормальный мэн никогда не выставит свою девушку напоказ остальным.
У меня всегда было впечатление, что те, кто оголяется при толпе народа на самом деле не чувствуют никакой разницы своего пола с противоположным.
А на счет таких развлечений, то как шутят в бете:"Кури!Бухай!Рожай уродов!"

м-да... это неизлечимо...  default/hmm остается только радоваться, что в реале такие как Максимка будут тихо злобствовать и завидовать молча в тряпочку, не решаясь выйти к нормальным людям со своими инсинуациями default/cool:

165

Destriero пишет:

Послушал Отаву Ё )))) Наши!  default/big_smile Эррор, спс))

здорово default/smile да, у них очень харизматичные front-мэны, и выступления веселые получаются default/smile

166

error450 пишет:
Табурет пишет:

оооооооооо... может многое смущать, например собственная одетость  default/wink

ого!  default/lol: как интересно, никогда бы не подумала... это пять баллов просто  default/big_smile  default/cool:

default/smile спасибо   default/icon_redface

167

Destriero пишет:

Послушал Отаву Ё )))) Наши!  default/big_smile Эррор, спс))
Максимка, тебе тоже спс за комплимент)

А я вот ехала на the Dartz, они тоже солидные ребята default/smile Послушай их!

error450 пишет:

Колючка, не хочешь на форуме ПХ их выложить? holmi.ru - там тема есть для фото, в разделе "треск поленьев"

Не, мне лениво, я уже на сообщество ПХ выложила в ЖЖ default/smile

168 Отредактировано error450 (19.06.2010 20:50:54)

да, я посмотрела default/smile а с Dartz мы как раз ушли, они выступали сразу после Отавы Ё.
я просто не знала, что это за группа, а ждать, пока они настроятся, было уже лень %)

169

Хиппи-халявщики. А я то думал эта хрень уже в прошлом.

170 Отредактировано Klava (20.06.2010 06:16:16)

Destriero пишет:
Klava пишет:

удивляет реакция Деса

а какя реакция мне бы больше подошла?
.

Klava пишет:

А Дес говорит - что там делать? Что там делать, действительно...

ну не ради же обнаженной натуры туда катиться? ))

Блин... анекдот такой есть старый. Мужчины на необитаемом острове. Находят подзорную трубу. И вдруг видят - на соседнем острове женщины! Голые!
20-летний бросается в воду, и плывет. 30-летний с 40-летним начинают строить плот.
А 50-летний говорит - а зачем плыть. отсюда и так хорошо видно!

171

Но есть и обратное мнение - сидела я с одним мужчиной на не совсем таком, но тоже фестивале, и он мне рассказывал, что в 20 лет увлекался туризмом, и считал, что все, кто не туристы - вообще гавно. И доказывал всему миру свои тезисы - и били они нетуристов, и девушек от них уводили, в общем. боролись.
А потом у него было три брака, 5 детей, вылетевший позвонок, и еще много чего.
И вот сейчас ему 45, он сидит со своей четвертой женой-девочкой на фестивальной поляне, мимо ходят улыбающиеся странновато одетые люди - и ему хорошо!
Так что нет предела расширению возможностей

172

Хороший пишет:

Хиппи-халявщики. А я то думал эта хрень уже в прошлом.

ну да, такие халявщики, организовавшие фестиваль на 100 000 человек. культурный, красивый и без этих вот, а-ля Максимка...
конечно, не менеджеры из офисов, это только они организовывать умеют

173

error450 пишет:
Хороший пишет:

Хиппи-халявщики. А я то думал эта хрень уже в прошлом.

ну да, такие халявщики, организовавшие фестиваль на 100 000 человек. культурный, красивый и без этих вот, а-ля Максимка...
конечно, не менеджеры из офисов, это только они организовывать умеют

приперлись все в одно место, разбрелись по холмам каждый со своей палаткой, поставили сцену и трендят хрень и так пока силы есть. Культурно, красиво. Хоть мусор за собой надеюсь убрали?

174

error450 пишет:

ну да, такие халявщики, организовавшие фестиваль на 100 000 человек. культурный, красивый и без этих вот, а-ля Максимка...
конечно, не менеджеры из офисов, это только они организовывать умеют

если присмотреться, там были и странные и противные и вообще. от некоторых меня воротило только так.
например от мальчика, который приехал искать девочку и рассказывал при этом про всех предыдущих каковы они были default/smile
или от еще одного, который так негодовал, когда я встретила знакомых, что когда знакомые ушли, сказал, что "это очень эгоистично разговаривать со встреченными знакомыми"
и от девушки, которая несмотря на возраст и квалификацию неуместно вставляла слово "ништяки" и "чувак" куда только можно, при том всегда неуместно.


я в результате послала всех и поняла, что не все фестолюди прекрасны и интересны.

175

Хороший пишет:

приперлись все в одно место, разбрелись по холмам каждый со своей палаткой, поставили сцену и трендят хрень и так пока силы есть. Культурно, красиво. Хоть мусор за собой надеюсь убрали?

Надо было сфотографировать мусорные мешки.
На самом деле, бутылки/банки, купленные на фестивале можно было сдать за деньги + везде висели прекрасные надписи навроде "упокой мусорных духов". ща
http://cs10337.vkontakte.ru/u1148602/111740769/x_dd597f11.jpg

176

Хороший пишет:
error450 пишет:

ну да, такие халявщики, организовавшие фестиваль на 100 000 человек. культурный, красивый и без этих вот, а-ля Максимка...
конечно, не менеджеры из офисов, это только они организовывать умеют

приперлись все в одно место, разбрелись по холмам каждый со своей палаткой, поставили сцену и трендят хрень и так пока силы есть. Культурно, красиво. Хоть мусор за собой надеюсь убрали?

нет, я не буду на этот бред даже отвечать  default/icon_smile_evil
урод
еще раз это продолжится, и я удалю тему. достало скопление моральных уродов!

177

Надо было сфотографировать мусорные мешки.
На самом деле, бутылки/банки, купленные на фестивале можно было сдать за деньги + везде висели прекрасные надписи навроде "упокой мусорных духов". ща

Это хорошо что все собрали.

178

error450 пишет:
Хороший пишет:

приперлись все в одно место, разбрелись по холмам каждый со своей палаткой, поставили сцену и трендят хрень и так пока силы есть. Культурно, красиво. Хоть мусор за собой надеюсь убрали?

нет, я не буду на этот бред даже отвечать  default/icon_smile_evil
урод
еще раз это продолжится, и я удалю тему. достало скопление моральных уродов!

ага. все кругом уроды. это выход из положения  default/wink

179

приперлись - да я посмотрю как ты туда "припрешься" с бутылкой будешь валяться. небось

люди украшали, строили... если ты не слепой, то видел фото в этой теме

это стоит ОГРОМНОЙ затраты сил
ОГРОМНОЙ затраты сил стоит поддержание позитивной атмосферы, чтобы никто не ужирался типа таких как ты и не лез к людям с дракой

ОГРОМНОЙ затраты сил стоит уборка территории и бережное отношение к природе. после фестиваля оставались обровольцы, которые убирали все постройки и весь мусор.

в эти выходные все желающие. ДОБРОВОЛЬЦЫ, поехали на место фестиваля доубирать пространство. но там уже почти все убрано

а такие как ты и Максимка сидят по домам и только портят все. и брюзжат на тех, кто реально что-то ДЕЛАЕТ

180 Отредактировано Табурет (20.06.2010 08:25:00)

Хороший пишет:

приперлись все в одно место, разбрелись по холмам каждый со своей палаткой, поставили сцену и трендят хрень и так пока силы есть. Культурно, красиво. Хоть мусор за собой надеюсь убрали?

ты решил проверить не забанят ли тебя быстрей Максимки за большее хамство?