21

Ункас пишет:

Это неправда - не верьте ей.

Ага, и Путин Гексли.
Ункас такой утопист...
Анализирует форму букв, а не смысл слов.

22 Отредактировано Кирие Элейсон (29.05.2014 03:22:29)

Kads пишет:

или ИЭИ.
мне. я. мне. я. мне. я. мне....

Экстраверты не якают?

Kads пишет:

Прибором ЧЭ-метром, разумеется.

Дайте догадаюсь: гаджет разрабатывало Роснано? >.<



Roberto пишет:

Миронов... ЛОЛ

ЛОЛ - это аббревиатура? Расшифровывается как "любитель окучивать..."? Э-э-э. Кого? :]



Светлая пишет:

Миронов имеет оч плохую репутацию в этом деле. один из худших.
я бы вообще посоветовала бы логикам не лезть в типирование, так как тут нужно хорошо людей чувствовать и логические просчеты тут не работают.

О, уже вижу - флюиды всенародного доверия к Миронову яркими пучками света устремляются от сердец комментаторов прямиком во Владимирову, скажем так, священную чакру default/big_smile

Но про "как тут нужно хорошо людей чувствовать и логические просчеты тут не работают" никак не могу с вами согласиться. Типирование, основанное на одном чувствовании, подозрительно похоже на религиозное таинство, не находите?



Ada пишет:

Знаете, Кирие Элейсон, у меня создаётся впечатление, что вы всех лично неприятных вам личностей вытипировуете с квадры, к которой принадлежите.

Не готова к разговору о "вытипировывании", поскольку никогда никого не типировала, могу лишь соглашаться либо не соглашаться с версиями известных типировщиков. Однако нет, не отсеиваю - просто, не стесняясь в выражениях, выказываю свое компетентное фэ Путину, будучи одновременно не в состоянии согласиться с тем, что он ЛСИ.

Ada пишет:

На самом деле, существует много личностей с бета-квадры которые друг друга терпеть не могут, но из бетанцев не убывают.

Омг, омг, омг. Да что вы такое подумали?! Поверьте, я всегда первым же эшелоном бросаюсь отвоевывать мысль о том, что соквадровики запросто могут ненавидеть друг друга!

Скажу больше - мне лично совершенно непонятны люди, которые называют "своими" каких-то левых людей только за то, что те с ними из одной квадры. Это вообще какая-то дикость! О.о Кошмар! Идиотизм! *Королева в обмороке* %)

Часто приходится читать на форумах что-то в духе "Жуков Гамлету глаз не выклюет" или "Есенин и Гамлет - одна квадра, считай семья". Что??? Семья? Серьезно? Левый чудак с форума - семья? О.о А папа-Нап уже не семья, получается? А дочь-Роб - не семья? Какой-то крендель с горы тебе ближе нее? Вот это прямо лютый ад, страх и ненависть в Лас Вегасе. Умираю от фэйспалма, читая подобный срам.

Самое паршивое, что именно бете приписывают эту хрень, хотя, насколько я могу судить, она и рядом не валялась. Мой ЛСИ побрезговал бы корешиться с первым встречным соквадровиком. С какой стати? Только потому, что какая-то литовская старушка в своей теории закрепила тип этого чувака за той же статьей, что и твой? Ну офигеть теперь. %)

23

Кирие Элейсон, солнышко default/wub , отвечу Вам позже, у меня сейчас очень напряженные дни, даже писать сил нет... default/hmm default/shy

24

Ого, как много слов... Но в принципе о том, что соквадровцы не спешат друг к другу в объятия, вы правы.  Они хоть и коллективисты, но с чужими крайне осторожны.  Все же, надо присмотреться к человеку, что он из себя представляет, и только потом двигаться в какую-то сторону, сближения или отдаления.

25 Отредактировано Светлая (28.05.2014 20:01:06)

Кирие Элейсон пишет:

Но про "как тут нужно хорошо людей чувствовать и логические просчеты тут не работают" никак не могу с вами согласиться. Типирование, основанное на одном чувствовании, подозрительно похоже на религиозное таинство, не находите?

разумеется, оно должно быть подкреплено хорошо изученной теорией default/smile но в целом,  странно логики людей анализируют как то.

Кирие Элейсон пишет:

Омг, омг, омг. Да что вы такое подумали?! Поверьте, я всегда первым же эшелоном бросаюсь отвоевывать мысль о том, соквадровики запросто могут ненавидеть друг друга!
Скажу больше - мне лично совершенно непонятны люди, которые называют "своими" каких-то левых людей только за то, что те с ними из одной с ними квадры. Это вообще какая-то дикость! О.о Кошмар! Идиотизм! *Королева в обмороке* %)
Часто приходится читать на форумах что-то в духе "Жуков Гамлету глаз не выклюет" или "Есенин и Гамлет - одна квадра, считай семья". Что??? Семья? Серьезно? Левый чудак с форума - семья? О.о А папа-Нап уже не семья, получается? А дочь-Роб - не семья? Какой-то крендель с горы тебе ближе нее? Вот это прямо лютый ад, страх и ненависть в Лас Вегасе. Умираю от фэйспалма, читая подобный срам.
Самое паршивое, что именно бете приписывают эту хрень, хотя, насколько я могу судить, она и рядом не валялась. Мой ЛСИ побрезговал бы корешиться с первым встречным соквадровиком. С какой стати? Только потому, что какая-то литовская старушка в своей теории закрепила тип этого чувака за той же статьей, что и твой? Ну офигеть теперь. %)

наконец-то читаю здравые мысли на этот счет. default/smile отличное высказывание.
у тех же логиков, часто бывает, как раз одно-двумерные суждения об этом в стиле "раз соквадренник то автоматически друг и брат". (не думала, что нужно быть именно этиком, чтобы понимать, что не все так просто в этом банальном вопросе)

26

Светлая пишет:
Кирие Элейсон пишет:

Но про "как тут нужно хорошо людей чувствовать и логические просчеты тут не работают" никак не могу с вами согласиться. Типирование, основанное на одном чувствовании, подозрительно похоже на религиозное таинство, не находите?

разумеется, оно должно быть подкреплено хорошо изученной теорией default/smile но в целом,  странно логики людей анализируют как то.

Кирие Элейсон пишет:

Омг, омг, омг. Да что вы такое подумали?! Поверьте, я всегда первым же эшелоном бросаюсь отвоевывать мысль о том, соквадровики запросто могут ненавидеть друг друга!
Скажу больше - мне лично совершенно непонятны люди, которые называют "своими" каких-то левых людей только за то, что те с ними из одной с ними квадры. Это вообще какая-то дикость! О.о Кошмар! Идиотизм! *Королева в обмороке* %)
Часто приходится читать на форумах что-то в духе "Жуков Гамлету глаз не выклюет" или "Есенин и Гамлет - одна квадра, считай семья". Что??? Семья? Серьезно? Левый чудак с форума - семья? О.о А папа-Нап уже не семья, получается? А дочь-Роб - не семья? Какой-то крендель с горы тебе ближе нее? Вот это прямо лютый ад, страх и ненависть в Лас Вегасе. Умираю от фэйспалма, читая подобный срам.
Самое паршивое, что именно бете приписывают эту хрень, хотя, насколько я могу судить, она и рядом не валялась. Мой ЛСИ побрезговал бы корешиться с первым встречным соквадровиком. С какой стати? Только потому, что какая-то литовская старушка в своей теории закрепила тип этого чувака за той же статьей, что и твой? Ну офигеть теперь. %)

наконец-то читаю здравые мысли на этот счет. default/smile отличное высказывание.
у тех же логиков, часто бывает, как раз одно-двумерные суждения об этом в стиле "раз соквадренник то автоматически друг и брат". (не думала, что нужно быть именно этиком, чтобы понимать, что не все так просто в этом банальном вопросе)

+100000
ДА! default/cool default/cool default/cool

27

клевая девушка default/smile

28

Еще не забывайте про ПЙ дающий 24 вариации в одном ТИМе

29

Кирие Элейсон пишет:

Экстраверты не якают?

Чаще тыкают. Им интереснее as is чем on my mind.

Кирие Элейсон пишет:

Дайте догадаюсь: гаджет разрабатывало Роснано? >.<

Неугадали. ПиндостанБаксоМакроМашинеХолдинг.
Трофейный.

30 Отредактировано Кирие Элейсон (29.05.2014 14:33:05)

Hurricane пишет:

негодующая элоквенция

[s]А-А-А!!1 Кыш из моего мозга!!1[/s]

Сорвали "элоквенцию" с языка default/icon_mrgreen  Причем в какой момент! Как раз когда я собиралась ответить Адамовой дщери:
>> Ого, как много слов...
Элоквенция разобрала, десу~

Теперь придется юзать вторую из заготовленных фраз, но она уже не такая эффектная:
>> Ого, как много слов...
Вы так удивляетесь, как чукча букварю default/smile



Hurricane пишет:

Либо Есь, либо Гам, либо Гюго (хотя гюгошки поглупее)

Гюгошка? О-ля-ля. Выход на новый левел! Ту-ду-ду-ду. Сенсорика еще не предлагали default/shy Нет, сенсорики определенно исключены. И знаете почему? Потому что я живу никак не в пространственных координатах, а в царстве грёз, на хрупкой перемычке между настоящим моментом и мечтой о завтрашнем дне, - вечно витаю в облаках, упиваясь эмоциями и мечтами. Как однажды сказал о Марине Цветаевой ее муж, Сергей Эфрон, «Одна голая душа! Даже страшно». Вот это оно самое! Во мне тоже нет совершенно ничего от Евы с ее барочной сенсорностью - ничего земного и телесного, но я вся - Психея, парящая над миром на раззолоченных крылышках default/angel

Hurricane пишет:

Кстати, чувствуются в ее пере чернила классиков. Без Набокова точно не обошлось.

Да и вам, судя по употреблению слова "пафос" в правильном значении, не чужды язык Эзопа и жгущий пушкинский глагол, не так ли? default/wink


Hurricane пишет:

А дуальные отношения вообще сильно преувеличены.

Nabokov mod: on.

Никакого преувеличения! Напротив - все печалюсь, что гугнива я и косноязычна: эх, как бы да во рту росли слова такие, чтобы все переживания в их многомерной полноте эпическими полотнами живописать: пыточку медленную, томление тела и духа, прорву отчаяния, сменяющуюся одухотворением безумной надежды, моменты порочного единения, высочайшие пики эмоциональной экзальтации, а перво-наперво, - вот эту нашу неизбывную древнерусскую тоску...


Hurricane пишет:

Не пойму из-за чего весь сырбор?!
<...>
Я глубоко сожалею, что потратил столько времени и слов на очевидное, но самое странное, что именно очевидное часто хуже всего очевидно именно для людей с "перекрученными" логикой мозгами

Напрасно сожалеете - манифестация получалась впечатляющей. Придраться не к чему, поэтому могу лишь добавить к сказанному о ненависти между соквадровиками, что охотно представляю себе двух грызущихся за Гамлета бетанских агрессорш, которые с ревом выдирают друг другу патлы, пока эта стравившая бабенок виктимная сволочь самодовольно ухмыляется в сторонке default/icon_mrgreen И глаза так зловеще-зловеще сверкают...

31

Кирие Элейсон пишет:

Как раз когда я собиралась ответить Адамовой дщери:

Что ты сказала?

Кирие Элейсон пишет:

Вы так удивляетесь, как чукча букварю

Я так удивляюсь, потому что у вас словесный понос, когда можно сказать короче. И вообще, вы так говорите "Я удивляюсь" как будто это что-то плохое. Ты кто вообще такая?

32

Кирие Элейсон пишет:

представляю себе двух грызущихся за Гамлета бетанских агрессорш, которые с ревом выдирают друг другу патлы, пока эта стравившая бабенок виктимная сволочь самодовольно ухмыляется в сторонке default/icon_mrgreen И глаза так зловеще-зловеще сверкают...

проще найти нового

33

miumiu пишет:

проще найти нового

Последний раз видела подобное, когда бетанский агрессор чуть не пристрелил бабенку Гамку. Дост её защитил, из жалости типа.

34

Hurricane пишет:

Она нудна и завистлива...

Я тебе уже говорила, но у тебя, похоже, память как бабочка насрала. Я не умею завидовать, но у меня есть понимание об отношениях человека к человеку. Если г-жа Кирие тупит и позволяет слишком много по отношению к человеку, которого вообще не знает, то о чем можно разговаривать?

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/stalin-rasstrelyat_17907176_orig_.jpeg

35

Hurricane пишет:
Ada пишет:


Я так удивляюсь, потому что у вас словесный понос, когда можно сказать короче. И вообще, вы так говорите "Я удивляюсь" как будто это что-то плохое. Ты кто вообще такая?

Кирие, не слушайте Аду.У нее напрочь отсутствует вкус к слову! Или, точнее, он у нее есть, но в рубленой форме (как бывает рубленая колбаса). Она нудна и завистлива...

Она не знает, как может в полости рта холодным перлом перекатываться Гораций! А ведь это самое главное! default/smile

Дайка я Адэ переведу твои слова на понятный для нее язык - Ада, ты глупа, тупа и дура! И секретарша! default/lol

36

Аззаров, выходи. Мы и так все знаем, что умом ты обделен. Хотя куда там, Аззаро подох, остался толстый любитель мальчиков. default/big_smile Ну да ладно, если братик прибежал защищать разнюньсавшегося Хурри, это много о чем говорит. Слабак.

37

мне с первого предложения было понятно.

38 Отредактировано Кирие Элейсон (29.05.2014 13:29:43)

Ingaga пишет:

Клевая девушка

*смущенно прячется под стол и оттуда испуганно зыркает* Спасибо default/shy
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/15bf6cf4f3ba41d24a8af16c374c4665.jpg

Kads пишет:

Чаще тыкают. Им интереснее as is чем on my mind.

В таком случае, мне ближе on my mind. Отпетая эгоистка потому что в плане эмоций - живу ими тотально вне зависимости от того, вызваны они окружающими или наколдованы самостоятельно, и выражаю их без оглядки на других людей, нравится им это или не нравится... Значит, все-таки ИЭИ? :]

Kads пишет:

Неугадали. ПиндостанБаксоМакроМашинеХолдинг.
Трофейный.

Трофейный? Это как? Выиграли в покер? О.о

Кстати о технике :3 Какие жертвы надо принести админу, чтобы забыть про этот бесючий интервал в 1800 сек. между сообщениями? :'(


uziman пишет:

Кирие Элейсон, солнышко, отвечу Вам позже, у меня сейчас очень напряженные дни, даже писать сил нет..

Вы вольны отвечать когда Вам удобно, и да пребудут с Вами силы default/smile



Ada пишет:

Что ты сказала?

С каких пор мы перешли на "ты"?
Дальше по понятным причинам читать не стала http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/0002858a72451cc11401c11300f26488.png

Hurricane пишет:

Теперь уже точно знаю, что не гюгошка и не еська, а самая настоящая тождественность промеж нам подобных!

Ой, а вы его высочество Гамлет? default/smile

39

Кирие Элейсон пишет:

С каких пор мы перешли на "ты"?
Дальше по понятным причинам читать не стала

Тех пор как был совершен наезд на меня с Вашей стороны. Так подойдет?

40 Отредактировано Олег13 (29.05.2014 13:29:37)

Кирие Элейсон пишет:

надо принести админу, чтобы забыть про этот бесючий интервал в 1800 сек. между сообщениями?

хм, интересно, почему, у одних есть ограничения, а у других нет? default/hmm
конечно, у меня есть парочка версий default/sad