281

Гексли-Гамлет пишет:

Monte Kristo, я тебя наверно в джеки все таки затипирую.

думаешь окажись девушка рядом - заставит таки страницы инглиша переводить?  default/icon_mrgreen

282

Monte Kristo пишет:

uziman меня волнует совсем иное, хочу чтоб рядом со мной девушка лежала в обнимку и чтобы мы думали о том как назовём будущего ребёнка. Хочу любить и быть достойным своей девушки. Своей жены.
Хочу уже наконец сбросить с себя доспехи и отложить меч как память о былых сражениях и манёврах. Но доспехи с меня никак не хотят слазить. Вот от того мне и тяжело.

Понимаю, одобряю и искренне желаю успеха. default/wub

283

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Monte Kristo, я тебя наверно в джеки все таки затипирую.

думаешь окажись девушка рядом - заставит таки страницы инглиша переводить?  default/icon_mrgreen

напомни, он на твой любимы вопрос ответил уже или нет?

284 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 20:05:57)

bad girl пишет:

думаешь окажись девушка рядом - заставит таки страницы инглиша переводить?

если она заставит меня делать овощное рагу, - я этому обучусь, лишь бы ей комфортно было. если она попросит меня достать звезду с неба, я конечно этого сделать не смогу, но я отвезу её туда где она сможет увидеть понравившуюся ей звезду с помощью телескопа. А если и этого ей будет мало, - я буду думать о том чтобы ещё такое ей предложить, лишь бы она была счастлива хотя бы несколько секунд со мной. Просто несколько секунд. Мне этого будет достаточно

285

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

думаешь окажись девушка рядом - заставит таки страницы инглиша переводить?

если она заставит меня делать овощное рагу, - я этому обучусь, лишь бы ей комфортно было. если она попросит меня достать звезду с неба, я конечно этого сделать не смогу, но я отвезу её туда где она сможет увидеть понравившуюся ей звезду с помощью телескопа. А если и этого ей будет мало, - я буду думать о том чтобы ещё такое ей предложить, лишь бы она была счастлива хотя бы несколько секунд со мной. Просто несколько секунд. Мне этого будет достаточно

"утирая скупую слезу с подбородка мимо стоящего гамлета"
вас бы да на картины, чтоб потомкам досталось хоть доля сего света  default/smile

286

Роберт, а можно "неудобный" вопрос, связанный с профессией? default/smile  default/shy

287

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

если она заставит меня делать овощное рагу, - я этому обучусь, лишь бы ей комфортно было. если она попросит меня достать звезду с неба, я конечно этого сделать не смогу, но я отвезу её туда где она сможет увидеть понравившуюся ей звезду с помощью телескопа. А если и этого ей будет мало, - я буду думать о том чтобы ещё такое ей предложить, лишь бы она была счастлива хотя бы несколько секунд со мной. Просто несколько секунд. Мне этого будет достаточно

"утирая скупую слезу с подбородка мимо стоящего гамлета"
вас бы да на картины, чтоб потомкам досталось хоть доля сего света  default/smile

Да, это настоящий мужчина default/icon_smile_approve  default/cool  default/icon_smile_approve ...давно вырождающийся вид...ну как женщины могут не ценить...не понимаю default/hmm

288

bad girl пишет:

"утирая скупую слезу с подбородка мимо стоящего гамлета"
вас бы да на картины, чтоб потомкам досталось хоть доля сего света  default/smile

Ты мой подбородок не трогай default/smile
Я думаю у М-К такую фигню писать это признак "профессиональной деформации", ну примерно как у тебя писать про "опционы" default/smile

289

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

"утирая скупую слезу с подбородка мимо стоящего гамлета"
вас бы да на картины, чтоб потомкам досталось хоть доля сего света  default/smile

Ты мой подбородок не трогай default/smile
Я думаю у М-К такую фигню писать это признак "профессиональной деформации", ну примерно как у тебя писать про "опционы" default/smile

Я еще из последнего поста БГ сделал вывод, что ты кривоног, ибо "мимо стоишь" default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/tongue

290

uziman пишет:

..ну как женщины могут не ценить...не понимаю default/hmm

примерно так же как девушка в первый день согласная на все скорее всего потеряет для мужчины интерес, так и мужчина способный вот так обесценить романтику, полностью ее раскрыв, интерес не держит  default/tongue

291

ГлавныйГерой конечно тяжёлый случай. Разумеется не хочу затрагивать тему "неизлечим", поскольку я то всегда настроен на идеал, на прогрессию, но у меня есть кое какие задумки по поводу его перерождения в настоящего человека. Пока не буду их оглашать. подожду пока придёт время. А он я думаю и сам понимает что время придёт  default/smile

292

Monte Kristo пишет:

ГлавныйГерой

default/icon_mrgreen

293

uziman пишет:

Роберт, а можно "неудобный" вопрос, связанный с профессией? default/smile  default/shy

разумеется. мои двери открыты к вопросам удобным, нет или иного плана

294

Monte Kristo пишет:

ГлавныйГерой конечно тяжёлый случай. Разумеется не хочу затрагивать тему "неизлечим", поскольку я то всегда настроен на идеал, на прогрессию, но у меня есть кое какие задумки по поводу его перерождения в настоящего человека. Пока не буду их оглашать. подожду пока придёт время. А он я думаю и сам понимает что время придёт  default/smile

ничего не понял, ну да ладно.

295

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

ГлавныйГерой

default/icon_mrgreen

Мне тоже понравилось default/smile Поэтому все что было написано после этих слов я ему авансом и простил default/smile

296

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen

Мне тоже понравилось default/smile Поэтому все что было написано после этих слов я ему авансом и простил default/smile

когда уж ты мне начнешь че-нить авансом прощать? "прям завидую"  default/icon_mrgreen

297

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Мне тоже понравилось default/smile Поэтому все что было написано после этих слов я ему авансом и простил default/smile

когда уж ты мне начнешь че-нить авансом прощать? "прям завидую"  default/icon_mrgreen

*задохнулся от возмущения*
вот, нахалка!
Да, я тебе даже потерянный айфон простил! default/big_smile

298

скульптурой не увлекаешься? default/smile


http://s019.radikal.ru/i627/1308/b2/628f9d6aad73.jpg

299

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

когда уж ты мне начнешь че-нить авансом прощать? "прям завидую"  default/icon_mrgreen

*задохнулся от возмущения*
вот, нахалка!
Да, я тебе даже потерянный айфон простил! default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

300

Гексли-Гамлет пишет:

скульптурой не увлекаешься? default/smile


http://s019.radikal.ru/i627/1308/b2/628f9d6aad73.jpg

моя любимейшая поза девушки когда делаю ей массаж... в этой позе хорошо то что мои руки могут доставать до всего что есть в девушке