301

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

скульптурой не увлекаешься? default/smile


http://s019.radikal.ru/i627/1308/b2/628f9d6aad73.jpg

моя любимейшая поза девушки когда делаю ей массаж... в этой позе хорошо то что мои руки могут доставать до всего что есть в девушке

Не хочу тебя расстраивать, но эта "девушка" из песка default/smile

302

ассоциации с утопленницей. default/roll

303

"неудобный" проф вопрос от Узи уже был?  default/big_smile

304

Monte Kristo пишет:

моя любимейшая поза девушки когда делаю ей массаж... в этой позе хорошо то что мои руки могут доставать до всего что есть в девушке

Прости, а зачем _нам_ эта информация? default/smile

305

Гексли-Гамлет пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но эта "девушка" из песка

остроумно... вынужден признать - правда за тобой

306

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

моя любимейшая поза девушки когда делаю ей массаж... в этой позе хорошо то что мои руки могут доставать до всего что есть в девушке

Прости, а зачем _нам_ эта информация? default/smile


дык это ж самореклама.
мало ли.. вот зайдет тут к нам прекрасная незнакомка, всю жизнь только и мечтающая чтоб на берегу океана  в такой позе ее кто-нить помассажировал, протиснувшись через флуд ГГ-та и маты Рага.....  встетится с постами МК-та и зацепится потупленный взгляд. ... default/icon_mrgreen

307

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

моя любимейшая поза девушки когда делаю ей массаж... в этой позе хорошо то что мои руки могут доставать до всего что есть в девушке

Прости, а зачем _нам_ эта информация? default/smile

это не просто информация. а гораздо больше, - это женщина, которую нужно брать голыми руками

308

bad girl пишет:

"неудобный" проф вопрос от Узи уже был?  default/big_smile

Может, в личку?..  default/icon_smile_blackeye

309 Отредактировано Leidenschaft (04.08.2013 21:50:22)

Monte Kristo пишет:

это не просто информация. а гораздо больше, - это женщина, которую нужно брать голыми руками

Нене. Меня просто передернуло от этого всего.
Лучше бы просто сказал, что "можно сделать фистинг" или "вставить палец" в конце-концов. А то ассоциации не лучшие default/big_smile "мои руки могут доставать до всего что есть в девушке"... О_о Вдруг ты там до печени дотянешься, до селезенки... кто тебя знает-то.

310

ах эти сексуальные провокации)) боюсь тут к ним никто кроме узи не готов))

311

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

это не просто информация. а гораздо больше, - это женщина, которую нужно брать голыми руками

Нене. Меня просто передернуло от этого всего.
Лучше бы просто сказал, что "можно сделать фистинг" или "вставить палец" в конце-концов. А то ассоциации не лучшие default/big_smile Вдруг ты там до печени дотянешься, до селезенки... кто тебя знает-то

а фистинг это что?...
насчёт "палец вставить" на мой взгляд это грубо, неприлично и просто некрасиво
а вы однако же в этом абсолютно не разбираетесь. не буду говорить нечто вроде "мне вас жаль", это возможно может обидеть вас. но романтику от пошлости советую научиться отличать. это вещи схожие если смотреть на них в объективе реального времени, но это поверьте не одно и то же

312

LiveEvil пишет:

ах эти сексуальные провокации)) боюсь тут к ним никто кроме узи не готов))

надеюсь на вашу готовность ЛайвЭвил. "Живой Дьявол", позвольте полюбопытствовать если я правильно перевёл ваш никнейм?

313

не, еще несколько таких сообщений и я буду говоить "ГГлет,  залогинься" (с)  default/icon_mrgreen
кстати да, МК вы как-то упустили один из самых существенных вопросов, КАК вы так быстро  обошли ограничения для новичков на нашем форуме ???

314

bad girl пишет:

кстати да, МК вы как-то упустили один из самых существенных вопросов, КАК вы так быстро  обошли ограничения для новичков на нашем форуме ???

я не обходил тот подфорум. я его просто не заметил. Но ГлавныйГерой решительно намекнул что мне стоит там хотя бы для галочки объявиться, что я с радостью и сделал.

315

bad girl пишет:

не, еще несколько таких сообщений и я буду говоить "ГГлет,  залогинься" (с)  default/icon_mrgreen
кстати да, МК вы как-то упустили один из самых существенных вопросов, КАК вы так быстро  обошли ограничения для новичков на нашем форуме ???

Ты подозреваешь, что Монте Кристо - это развлечение ксая?  default/roll

316

Monte Kristo пишет:

а фистинг это что?...

Это то, что вы называете "дотянуться до всего, что есть внутри, вашими руками"

Monte Kristo пишет:

насчёт "палец вставить" на мой взгляд это грубо, неприлично и просто некрасиво
а вы однако же в этом абсолютно не разбираетесь. не буду говорить нечто вроде "мне вас жаль", это возможно может обидеть вас. но романтику от пошлости советую научиться отличать. это вещи схожие если смотреть на них в объективе реального времени, но это поверьте не одно и то же

Я к тому, что грубость уж точно была бы лучше, чем такая "романтика".
Куда мне разбираться в тонкостях романтики, в этом разбираться обычно тянет тех, у кого нет секса  default/icon_mrgreen

317

Roberto пишет:
bad girl пишет:

не, еще несколько таких сообщений и я буду говоить "ГГлет,  залогинься" (с)  default/icon_mrgreen
кстати да, МК вы как-то упустили один из самых существенных вопросов, КАК вы так быстро  обошли ограничения для новичков на нашем форуме ???

Ты подозреваешь, что Монте Кристо - это развлечение ксая?  default/roll

я думаю мы это вряд ли узнаем. а если и узнаем - то вряд ли поделимся находкой  default/big_smile

318 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 22:17:20)

bad girl пишет:

"неудобный" проф вопрос от Узи уже был?  default/big_smile

ни в личке ни здесь или в других темах я не видел. ждёмс

319

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

"неудобный" проф вопрос от Узи уже был?  default/big_smile

не в личке ни здесь или в других темах я не видел. ждёмс

Узи, ну и где? все же ждут  default/big_smile

320

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Ты подозреваешь, что Монте Кристо - это развлечение ксая?  default/roll

я думаю мы это вряд ли узнаем. а если и узнаем - то вряд ли поделимся находкой  default/big_smile

А если ксай решит всё же сбросить маску. Ну, намекнуть хотя бы))). А может, ксай - и есть маска.