321

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

а фистинг это что?...

Это то, что вы называете "дотянуться до всего, что есть внутри, вашими руками"

Monte Kristo пишет:

насчёт "палец вставить" на мой взгляд это грубо, неприлично и просто некрасиво
а вы однако же в этом абсолютно не разбираетесь. не буду говорить нечто вроде "мне вас жаль", это возможно может обидеть вас. но романтику от пошлости советую научиться отличать. это вещи схожие если смотреть на них в объективе реального времени, но это поверьте не одно и то же

Я к тому, что грубость уж точно была бы лучше, чем такая "романтика".
Куда мне разбираться в тонкостях романтики, в этом разбираться обычно тянет тех, у кого нет секса  default/icon_mrgreen

Мог бы разъе..ать вас по поводу ваших умозаключений, но остановлюсь на том моменте где вы говорите о том что у кого-то нет секса. Тут вы попали в точку, - это про меня. Секса у меня нет. И здесь вы абсолютно правы. Вынужден это не только признать, но и более того - подчеркнуть. Хотя у меня есть знакомые девушки с которыми я мог бы и поспать, но я считаю это несправедливым. Получается что я бы воспользовался их добротой ради удовлетворения своих физиологических нужд. А это не по мне, уж поверьте. Мне нужна именно романтика. Исключительная, и такая чтобы искрилась миллиардами оттенков чувст, возвышенных чувств, любви не только телесной, но и любви к природе, жизни и той красоте которая нас ежесекундно окружает. Я хочу чтобы девушка расплылась в оргазме и счастье что её ктото не просто хочет, а любит. вот что важно, и вот что мною движет.
Но да, я этого лишён.

322

Roberto пишет:
bad girl пишет:

я думаю мы это вряд ли узнаем. а если и узнаем - то вряд ли поделимся находкой  default/big_smile

А если ксай решит всё же сбросить маску. Ну, намекнуть хотя бы))). А может, ксай - и есть маска.

извините за наглость вопроса но не могли бы вы меня просветить хотя бы на толику той инфы которой вы обладаете, Ксай это что такое? или кто?

323 Отредактировано Leidenschaft (04.08.2013 22:34:48)

Monte Kristo пишет:

Мог бы разъе..ать вас по поводу ваших умозаключений, но остановлюсь на том моменте где вы говорите о том что у кого-то нет секса. Тут вы попали в точку, - это про меня. Секса у меня нет.

Вы писали уже не раз об этом, что тут в точку попадать? default/smile
А разъебать вы вряд ли меня смогли бы default/smile

324

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

Мог бы разъе..ать вас по поводу ваших умозаключений, но остановлюсь на том моменте где вы говорите о том что у кого-то нет секса. Тут вы попали в точку, - это про меня. Секса у меня нет.

Вы писали уже не раз об этом, что тут в точку попадать? default/smile

улыбнуло

325

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

ах эти сексуальные провокации)) боюсь тут к ним никто кроме узи не готов))

надеюсь на вашу готовность ЛайвЭвил. "Живой Дьявол", позвольте полюбопытствовать если я правильно перевёл ваш никнейм?

ник - просто игра слов, правильного перевода вроде бы как нет.
искренность и откровенность меня всегда пугали, ведь это не совсем естественно для людей. от чего-то появляется ощущение *некоторой ненормальности* собеседника. это трусость) боюсь я не оправдаю подобные ожидания)))

326

Monte Kristo пишет:
Roberto пишет:

А если ксай решит всё же сбросить маску. Ну, намекнуть хотя бы))). А может, ксай - и есть маска.

извините за наглость вопроса но не могли бы вы меня просветить хотя бы на толику той инфы которой вы обладаете, Ксай это что такое? или кто?

Так то ж модератор.
Но он, похоже, не очень-то вдохновляется форумом и его обитателями.
Наверное, просто открыл все разделы новичкам.  default/sad

327

Не интригует.  default/icon_smile_blackeye

328

LiveEvil пишет:

ник - просто игра слов, правильного перевода вроде бы как нет.
искренность и откровенность меня всегда пугали, ведь это не совсем естественно для людей. от чего-то появляется ощущение *некоторой ненормальности* собеседника. это трусость) боюсь я не оправдаю подобные ожидания)))

солидарен с вами. искренность это дело относительное. так что мыслите в принципе вы правильно. Респект и зачёт. В человеке должен быть стержень в первую очередь. Если стержень есть, то с ним всё будет в порядке и людям вокруг него тоже будет спокойнее и умиротворённо.

329 Отредактировано Monte Kristo (04.08.2013 23:19:08)

Roberto пишет:
Monte Kristo пишет:

извините за наглость вопроса но не могли бы вы меня просветить хотя бы на толику той инфы которой вы обладаете, Ксай это что такое? или кто?

Так то ж модератор.
Но он, похоже, не очень-то вдохновляется форумом и его обитателями.
Наверное, просто открыл все разделы новичкам.  default/sad

спасибо Ксаю значит. что я ещё могу сказать... выражаю искреннюю благодарность что позволили мне обойти этот унизительный раздел "для новичков"

330

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

не в личке ни здесь или в других темах я не видел. ждёмс

Узи, ну и где? все же ждут  default/big_smile

default/big_smile
Во-первых, я пошел спать. default/shy  Во-вторых, я не совсем понял ответ МК на этот мой вопрос. default/shy  Теперь понял. Задаю. default/smile
Кто и что, в конечном счете, определяет ценообразование и то, будут ли покупаться ваши картины? Ведь среди покупателей, думаю, совсем не много тех, кто способен разобраться в таланте художника. Хотел еще что-то сформулировать, но забыл. default/shy  Если вспомню-напишу. Мой вопрос в данном случае не содержит ничего личного, просто мне интересно, что требуется в наше время художнику, кроме таланта и труболюбия, чтобы стать богатым и знаменитым. И может ли бездарный художник, в свою очередь, стать богатым и знаменитым, если его продвигают влиятельные мира сего?

331

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

это не просто информация. а гораздо больше, - это женщина, которую нужно брать голыми руками

Нене. Меня просто передернуло от этого всего.
Лучше бы просто сказал, что "можно сделать фистинг" или "вставить палец" в конце-концов. А то ассоциации не лучшие default/big_smile "мои руки могут доставать до всего что есть в девушке"... О_о Вдруг ты там до печени дотянешься, до селезенки... кто тебя знает-то.

А почему у тебя такие ассоциации? default/shy  default/hmm

332

LiveEvil пишет:

ах эти сексуальные провокации)) боюсь тут к ним никто кроме узи не готов))

default/big_smile
Да честно говоря, я тоже не готов. default/shy
Я испытываю огромное уважение к Роберту-Монте Кристо. Поверьте, в наше время редчайшие мужчины способны превозмочь свое кобелиное начало и так относиться к женщине, быть такими чистыми. Победа, я уверен, за такими людьми! default/wub default/wub default/wub
Он непременно встретит свою Женщину, безусловно, тоже чистую, мудрую и достойную во всех отношениях. А те женщины, к-е пытаются его очернить и принизить, увы, еще очень долго будут вынуждены копаться в грязи, даже не подозревая, что есть Настоящее, пока не заслужат и они Милость...
Но кто хочет длинный, полный страданий путь...риторический ведь вопрос...

333

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

ах эти сексуальные провокации)) боюсь тут к ним никто кроме узи не готов))

default/big_smile
Да честно говоря, я тоже не готов. default/shy
Я испытываю огромное уважение к Роберту-Монте Кристо. Поверьте, в наше время редчайшие мужчины способны превозмочь свое кобелиное начало и так относиться к женщине, быть такими чистыми. Победа, я уверен, за такими людьми! default/wub default/wub default/wub
Он непременно встретит свою Женщину, безусловно, тоже чистую, мудрую и достойную во всех отношениях. А те женщины, к-е пытаются его очернить и принизить, увы, еще очень долго будут вынуждены копаться в грязи, даже не подозревая, что есть Настоящее, пока не заслужат и они Милость...
Но кто хочет длинный, полный страданий путь...риторический ведь вопрос...

не бывает спелого яблочка да без червоточинки  default/smile

Вот в упор не вижу в МК ничего святого. Чему здесь поклоняться?
Пипец. Дайте чтоли и мне такие же розовые очки.

334

Яло пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Да честно говоря, я тоже не готов. default/shy
Я испытываю огромное уважение к Роберту-Монте Кристо. Поверьте, в наше время редчайшие мужчины способны превозмочь свое кобелиное начало и так относиться к женщине, быть такими чистыми. Победа, я уверен, за такими людьми! default/wub default/wub default/wub
Он непременно встретит свою Женщину, безусловно, тоже чистую, мудрую и достойную во всех отношениях. А те женщины, к-е пытаются его очернить и принизить, увы, еще очень долго будут вынуждены копаться в грязи, даже не подозревая, что есть Настоящее, пока не заслужат и они Милость...
Но кто хочет длинный, полный страданий путь...риторический ведь вопрос...

не бывает спелого яблочка да без червоточинки  default/smile

Вот в упор не вижу в МК ничего святого. Чему здесь поклоняться?
Пипец. Дайте чтоли и мне такие же розовые очки.

default/smile
Я его и не считаю святым, Олечка. Но те многие взгляды, которые он высказывает, мне очень импонируют. default/icon_smile_approve
А что лично тебе в нем не нравится? Я так и не понял. default/shy  Разве плохо, когда мужчине не все равно, с кем спать, когда он хочет с женщиной всестороннюю гармонию, когда он готов подавлять свое влечение, пока не встретит действительно родного человека? По-моему, это заслуживает уважения. И не только это.
А про "яблочко"-это к чему было? И про кого? default/shy  default/big_smile

335

uziman пишет:

Я его и не считаю святым, Олечка. Но те многие взгляды, которые он высказывает, мне очень импонируют. default/icon_smile_approve
А что лично тебе в нем не нравится? Я так и не понял. default/shy  Разве плохо, когда мужчине не все равно, с кем спать, когда он хочет с женщиной всестороннюю гармонию, когда он готов подавлять свое влечение, пока не встретит действительно родного человека? По-моему, это заслуживает уважения. И не только это.
А про "яблочко"-это к чему было? И про кого? default/shy  default/big_smile

В мире нет ничего идеального. Добро противостоит (в значении противопоставляется) злу, черное - белому и т.п.

И если на виду только белая и непорочная часть человека, представь, что скрыто на "обороте".

336

нафлудили-то))) *nerd* *я тут был, мед-пиво пил*

337

Яло пишет:
uziman пишет:

Я его и не считаю святым, Олечка. Но те многие взгляды, которые он высказывает, мне очень импонируют. default/icon_smile_approve
А что лично тебе в нем не нравится? Я так и не понял. default/shy  Разве плохо, когда мужчине не все равно, с кем спать, когда он хочет с женщиной всестороннюю гармонию, когда он готов подавлять свое влечение, пока не встретит действительно родного человека? По-моему, это заслуживает уважения. И не только это.
А про "яблочко"-это к чему было? И про кого? default/shy  default/big_smile

В мире нет ничего идеального. Добро противостоит (в значении противопоставляется) злу, черное - белому и т.п.

И если на виду только белая и непорочная часть человека, представь, что скрыто на "обороте".

Хм...это твое высказывание...скажем так, таит в себе много подсмыслов. Попробую разобраться. Означает ли то, что ты написала, что:
1) Ты не веришь в святость? Не веришь, что добро (все же без кавычек) может победить зло? Не веришь в возможность нравственного совершенствования человека? default/shy
2)Лучше, если человек демонстрирует свои дурные качества, свои слабости?
Очень многое еще вертится в голове, оставляю за собой право, с твоего разрешения, вернуться позже к этому разговору, мне надо скоро убегать по делам... default/smile

338

Decadentia пишет:

нафлудили-то))) *nerd* *я тут был, мед-пиво пил*

default/big_smile Почитай, не ленись default/tongue , тут разговор местами очень серьёзный default/cool

339

uziman пишет:

Хм...это твое высказывание...скажем так, таит в себе много подсмыслов. Попробую разобраться. Означает ли то, что ты написала, что:
1) Ты не веришь в святость? Не веришь, что добро (все же без кавычек) может победить зло? Не веришь в возможность нравственного совершенствования человека? default/shy
2)Лучше, если человек демонстрирует свои дурные качества, свои слабости?
Очень многое еще вертится в голове, оставляю за собой право, с твоего разрешения, вернуться позже к этому разговору, мне надо скоро убегать по делам... default/smile

Ну вот придешь и поговорим  default/smile

340

Ну а если в общем и целом, то нравственный и совершенный человек должен гармонично объединять в себе  все стороны своей личности.

uziman пишет:

1) Ты не веришь в святость? Не веришь, что добро (все же без кавычек) может победить зло? Не веришь в возможность нравственного совершенствования человека? default/shy
2)Лучше, если человек демонстрирует свои дурные качества, свои слабости?
Очень многое еще вертится в голове, оставляю за собой право, с твоего разрешения, вернуться позже к этому разговору, мне надо скоро убегать по делам... default/smile