341

Яло пишет:

Ну а если в общем и целом, то нравственный и совершенный человек должен гармонично объединять в себе  все стороны своей личности.

uziman пишет:

1) Ты не веришь в святость? Не веришь, что добро (все же без кавычек) может победить зло? Не веришь в возможность нравственного совершенствования человека? default/shy
2)Лучше, если человек демонстрирует свои дурные качества, свои слабости?
Очень многое еще вертится в голове, оставляю за собой право, с твоего разрешения, вернуться позже к этому разговору, мне надо скоро убегать по делам... default/smile

Я уже вернулся default/smile : на время, но все равно. Давай! default/wub Поподробнее можно?

342

uziman пишет:

Я уже вернулся default/smile : на время, но все равно. Давай! default/wub Поподробнее можно?

Нет. Если основная мысль тебе ясна, то в деталях ты и сам разберешься.

343

Яло пишет:
uziman пишет:

Я уже вернулся default/smile : на время, но все равно. Давай! default/wub Поподробнее можно?

Нет. Если основная мысль тебе ясна, то в деталях ты и сам разберешься.

Но ты не ответила на мои вопросы default/wink  default/smile

344

uziman пишет:

Но ты не ответила на мои вопросы default/wink  default/smile

Ок.

uziman пишет:

1) Ты не веришь в святость? Не веришь, что добро (все же без кавычек) может победить зло? Не веришь в возможность нравственного совершенствования человека? default/shy
2)Лучше, если человек демонстрирует свои дурные качества, свои слабости?
Очень многое еще вертится в голове, оставляю за собой право, с твоего разрешения, вернуться позже к этому разговору, мне надо скоро убегать по делам... default/smile

1. Добро не может победить зло, как и  наоборот. Одно не будет существовать без другого. Я верю в возможность нравственного совершенствования человека, но не посредством искоренения в себе зла как такового. Потому как все относительно.

2. Что значит демонстрирует? Выпячивает одно, чтобы скрыть в тени другое?
Что может считаться слабостями?
Игорь, здесь все неоднозначно.

345

Я хорошо понимаю то, что ты написала, но в контексте йоги или даосизма. Но я все равно не знаю, как лично ты все это понимаешь. default/shy
Тогда напиши, если можно, что тебе не понравилось в самопрезентации МК? default/shy

346

uziman пишет:

Я хорошо понимаю то, что ты написала, но в контексте йоги или даосизма. Но я все равно не знаю, как лично ты все это понимаешь. default/shy
Тогда напиши, если можно, что тебе не понравилось в самопрезентации МК? default/shy

Игорь, мне не сильно хочется устраивать здесь "разбор полетов" МК.
Свое мнение я уже сказала. А дальше личное дело каждого.

347

Monte Kristo пишет:

извините за наглость вопроса но не могли бы вы меня просветить хотя бы на толику той инфы которой вы обладаете, Ксай это что такое? или кто?

зачем же так палиться? Технически абсолютно невозможно проскочить подфорум "Для новичков" без Ксая.

348

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

извините за наглость вопроса но не могли бы вы меня просветить хотя бы на толику той инфы которой вы обладаете, Ксай это что такое? или кто?

зачем же так палиться? Технически абсолютно невозможно проскочить подфорум "Для новичков" без Ксая.

Гексли-Гамлет, а можно узанть, почему для тебя это так важно?

349

Яло пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

зачем же так палиться? Технически абсолютно невозможно проскочить подфорум "Для новичков" без Ксая.

Гексли-Гамлет, а можно узанть, почему для тебя это так важно?

Можно.
Да как бы первые 4000 сообщений я, с оружием в руках default/smile отстаивал свое право не быть скволом default/smile 
Меня немного задевает default/wink что местная тусовка не считает человека, обошедшего подфорум "Для новичков" чьим либо клоном.

350

Гексли-Гамлет пишет:

Можно.
Да как бы первые 4000 сообщений я, с оружием в руках default/smile отстаивал свое право не быть скволом default/smile 
Меня немного задевает default/wink что местная тусовка не считает человека, обошедшего подфорум "Для новичков" чьим либо клоном.

Вероятно, ты просто не умеешь "ссать в уши".

351

bad girl пишет:

не, еще несколько таких сообщений и я буду говоить "ГГлет,  залогинься" (с)  default/icon_mrgreen
кстати да, МК вы как-то упустили один из самых существенных вопросов, КАК вы так быстро  обошли ограничения для новичков на нашем форуме ???

ну ты прямо меня, как гамлета, обижаешь default/smile Мы никогда не будем объясняться в романтике абстрактно. Только применительно к конкретной женщине.
Посты же М-К больше предвыборную программу напоминают default/smile

352

Яло пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Можно.
Да как бы первые 4000 сообщений я, с оружием в руках default/smile отстаивал свое право не быть скволом default/smile 
Меня немного задевает default/wink что местная тусовка не считает человека, обошедшего подфорум "Для новичков" чьим либо клоном.

Вероятно, ты просто не умеешь "ссать в уши".

ну судя по тому, что вижу - да. не умею.

353

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

Мог бы разъе..ать вас по поводу ваших умозаключений, но остановлюсь на том моменте где вы говорите о том что у кого-то нет секса. Тут вы попали в точку, - это про меня. Секса у меня нет.

Вы писали уже не раз об этом, что тут в точку попадать? default/smile
А разъебать вы вряд ли меня смогли бы default/smile

Лейден перешла на Вы default/smile куда катится этот мир? default/wink

354

Гексли-Гамлет пишет:

зачем же так палиться? Технически абсолютно невозможно проскочить подфорум "Для новичков" без Ксая.

Вполне возможно.  default/cool  default/icon_mrgreen

355

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

зачем же так палиться? Технически абсолютно невозможно проскочить подфорум "Для новичков" без Ксая.

Вполне возможно.  default/cool  default/icon_mrgreen

как?

356

Гексли-Гамлет пишет:
Яло пишет:

Гексли-Гамлет, а можно узанть, почему для тебя это так важно?

Можно.
Да как бы первые 4000 сообщений я, с оружием в руках default/smile отстаивал свое право не быть скволом default/smile 
Меня немного задевает default/wink что местная тусовка не считает человека, обошедшего подфорум "Для новичков" чьим либо клоном.

Хочешь посмеяться? default/big_smile  Я был уверен с самого начала, что МК-твой клон. default/cool  А, может, не надо смеяться...может, таки да? default/roll  default/wink  default/big_smile

357

uziman пишет:
bad girl пишет:

Узи, ну и где? все же ждут  default/big_smile

default/big_smile
Во-первых, я пошел спать. default/shy  Во-вторых, я не совсем понял ответ МК на этот мой вопрос. default/shy  Теперь понял. Задаю. default/smile
Кто и что, в конечном счете, определяет ценообразование и то, будут ли покупаться ваши картины? Ведь среди покупателей, думаю, совсем не много тех, кто способен разобраться в таланте художника. Хотел еще что-то сформулировать, но забыл. default/shy  Если вспомню-напишу. Мой вопрос в данном случае не содержит ничего личного, просто мне интересно, что требуется в наше время художнику, кроме таланта и труболюбия, чтобы стать богатым и знаменитым. И может ли бездарный художник, в свою очередь, стать богатым и знаменитым, если его продвигают влиятельные мира сего?

есть несколько основных критериев по поводу ценообразования: это собственно художественный уровень картин, кол во выставок, и то насколько прегулярно они проводятся.  А вообще решающим фактор в продаже картин это пиар. Чем больше людей видят художника тем больше вероятности в продаже картин. Цену конечно устанавливает сам художник, а он обычно формирует цену на основе тех цен которые уже существуют.
Бездарного художника тоже можно раскрутить и вполне успешно продавать. В общем пиар решает, скажем так.

358 Отредактировано Monte Kristo (05.08.2013 10:43:17)

uziman пишет:

Он непременно встретит свою Женщину

я верю в это! верю! default/smile

359

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Он непременно встретит свою Женщину

я верю в это! верю! default/smile

И я в тебя верю! default/wub

360

Гексли-Гамлет пишет:

как?

С помощью волшебного рыка! Я его тоже проскочил в свое время.  default/icon_mrgreen