61

Я вот с опозданием, но пришла поприветствовать.

62

danaia пишет:

Я вот с опозданием, но пришла поприветствовать.

спасибо

63

Monte Kristo пишет:

спасибо

На долго ли планируете здесь задержаться?
Или просто мимо проходили?

64

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

а што вы можете Джечке предложить?:) как-то разумней начинать с того, что ты можешь дать)) особенно мужчине)

любовь, искренность, чувства, полноту ощущений... что ещё добавить... тепло...
на гамлетовские эмоции я конечно не способен, но надеюсь и то что перечислил не так уж и скудно

Боюсь, местные знатоки после таких прекрасных слов захотят Вас вытипить из Максима. default/roll  Я-то, конечно, буду Вас защищать, как смогу default/wub, но меня здесь недоценивают default/neutral

65

danaia пишет:
Monte Kristo пишет:

спасибо

На долго ли планируете здесь задержаться?
Или просто мимо проходили?

пока из тюрьмы не выйду, то думаю и отсюда вряд ли меня судьба отправит в другие плоскости реальности

66

Monte Kristo пишет:
danaia пишет:

На долго ли планируете здесь задержаться?
Или просто мимо проходили?

пока из тюрьмы не выйду, то думаю и отсюда вряд ли меня судьба отправит в другие плоскости реальности

Это хорошо)
У нас тут бывает весьма интересно и весело.

67

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/smile
А я хочу Доночку...но только 100% default/cool

а мне Джечку желательно. без смс, без регистрации и прямо в постель

"задумчиво" да..

джечки то конечно лучшие и в смс-ках и регистрациях и постели... , но вот только где мы вам тут между дел  будем свободную джечку  искать???  да еще и бесплатно? да еще и (судя по тому сколько вы планируете тут на форуме задержаться ) ... э.. надолго?  default/icon_mrgreen

68

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

любовь, искренность, чувства, полноту ощущений... что ещё добавить... тепло...
на гамлетовские эмоции я конечно не способен, но надеюсь и то что перечислил не так уж и скудно

Боюсь, местные знатоки после таких прекрасных слов захотят Вас вытипить из Максима. default/roll  Я-то, конечно, буду Вас защищать, как смогу default/wub, но меня здесь недоценивают default/neutral

default/smile да я и сам бы рад вытипиться из ЛСИ.. ну.. что тут поделаешь, уж какой есть. я то вообщето всегда старался быть приверженцем шаблонов, но вот не удалось как-то... а жаль. просто жаль

69

Monte Kristo пишет:

default/smile да я и сам бы рад вытипиться из ЛСИ..

а куда? у нас тут на форуме открыты  сразу две вакансии:  гексли и гамлета, пока наш местный гексли-гамлет в отпуске, вот -- как говорится -- ни в чем себе не отказывайте. ))))))))))

70

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

default/smile да я и сам бы рад вытипиться из ЛСИ..

а куда? у нас тут на форуме открыты  сразу две вакансии:  гексли и гамлета, пока наш местный гексли-гамлет в отпуске, вот -- как говорится -- ни в чем себе не отказывайте. ))))))))))

Кстати... А на сколь долго ГГ ушел?
И когда он успел.... почему я не в курсе. default/hmm

71

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

default/smile да я и сам бы рад вытипиться из ЛСИ..

а куда? у нас тут на форуме открыты  сразу две вакансии:  гексли и гамлета, пока наш местный гексли-гамлет в отпуске, вот -- как говорится -- ни в чем себе не отказывайте. ))))))))))

Но мы его (ГГ) так и не протипировали, так что...неизвестно, какая вакансия... default/smile
А если верить нашему мудрому другу Алесто default/cool , тут все 15 свободны, кроме Донов, коих в избытке

72

danaia пишет:
bad girl пишет:

а куда? у нас тут на форуме открыты  сразу две вакансии:  гексли и гамлета, пока наш местный гексли-гамлет в отпуске, вот -- как говорится -- ни в чем себе не отказывайте. ))))))))))

Кстати... А на сколь долго ГГ ушел?
И когда он успел.... почему я не в курсе. default/hmm

Он уехал на курсы нефтяных шейхов default/cool  default/big_smile ...в Эмираты

73

uziman пишет:
danaia пишет:

Кстати... А на сколь долго ГГ ушел?
И когда он успел.... почему я не в курсе. default/hmm

Он уехал на курсы нефтяных шейхов default/cool  default/big_smile ...в Эмираты

default/yikes   default/lol

74 Отредактировано Monte Kristo (30.07.2013 23:54:01)

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

а мне Джечку желательно. без смс, без регистрации и прямо в постель

"задумчиво" да..

джечки то конечно лучшие и в смс-ках и регистрациях и постели... , но вот только где мы вам тут между дел  будем свободную джечку  искать???  да еще и бесплатно? да еще и (судя по тому сколько вы планируете тут на форуме задержаться ) ... э.. надолго?  default/icon_mrgreen

"между дел" звучит заманчиво... и даже романтично

по поводу надолго ли я здесь, - надолго, но заходить на форум не смогу каждый день.

75 Отредактировано Monte Kristo (31.07.2013 00:04:04)

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

default/smile да я и сам бы рад вытипиться из ЛСИ..

а куда? у нас тут на форуме открыты  сразу две вакансии:  гексли и гамлета, пока наш местный гексли-гамлет в отпуске, вот -- как говорится -- ни в чем себе не отказывайте. ))))))))))

спасибо. ни гамлет ни гексли меня особо не интересовали в качестве ролей. уж лучше пребывать в своём образе.

76

Реальная жизнь не так уж увлекает? Понимаю.

77

justaman пишет:

Реальная жизнь не так уж увлекает? Понимаю.

Реальной жизни не существует. default/icon_old
http://2.bp.blogspot.com/-enNsI2P6vpY/UL4x5faHTHI/AAAAAAAADBY/ou5ygDXcc6Y/s400/2005_2d_matrix-has-you_big.jpg

78

justaman пишет:

Реальная жизнь не так уж увлекает? Понимаю.

похоже на то

79

Monte Kristo пишет:

пока из тюрьмы не выйду

?

80

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

пока из тюрьмы не выйду

?

это образное выражение.