101

хоспади, опять светлой неугодили   default/shy
габены такие габены, нет чтоб тихо и мирно зафлуживать анекдоты  гаммы ..  волосами...... дык  нет. и тут   default/icon_mrgreen

MK не обращайте внимания, мой вам скренний совет. соционика тут бессильна.

102

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

А в Бога ты веришь?

церковников считаю брокерами по большому счёту. а существование высшего разума для меня очевидно. это же логично что есть что-то что выше человеческого разума.

а вы как считаете?

Я тоже так считаю. default/icon_smile_approve

103

danaia пишет:

Но, по большей части, у меня лично это было, когда в реальной жизни чего-то не хватало.
Элементарно впечатлений мало было...людей, общения, деятельности какой-то.

идентично и у меня.
хотя и не думаю что одно другого лучше.

104

bad girl пишет:

MK не обращайте внимания, мой вам скренний совет. соционика тут бессильна.

МК зазвучало во мне как Москвоский Комсомолец
улыбнуло default/smile

105

а мне если честно оч хочется верить в высших разум, но никак  default/smile

106 Отредактировано uziman (31.07.2013 22:26:00)

bad girl пишет:

хоспади, опять светлой неугодили   default/shy
габены такие габены, нет чтоб тихо и мирно зафлуживать анекдоты  гаммы ..  волосами...... дык  нет. и тут   default/icon_mrgreen

MK не обращайте внимания, мой вам скренний совет. соционика тут бессильна.

Я тоже не понял, было ли это говнометанием в сторону человека по той причине, что он заговорил о паранормальных явлениях, или в нашy сторону... default/roll
Полагаю, и то, и другое верно. default/smile  default/cool
Интересно, что тогда "невыгребная яма"? Крайне примитивные и перманентные разговоры о вечных Габенах, что ли? default/hmm

107

uziman пишет:
bad girl пишет:

хоспади, опять светлой неугодили   default/shy
габены такие габены, нет чтоб тихо и мирно зафлуживать анекдоты  гаммы ..  волосами...... дык  нет. и тут   default/icon_mrgreen

MK не обращайте внимания, мой вам скренний совет. соционика тут бессильна.

Я тоже не понял, было ли это говнометанием в сторону человека по той причине, что он заговорил о паранормальных явлениях, или в наше сторону... default/roll
Полагаю, и то, и другое верно. default/smile  default/cool
Интересно, что тогда невыгребная яма"? Крайне примитивные и прерманентные разговоры о вечных Габенах, что ли? default/hmm

Ну, это при том, что я тоже считаю часто форум...ужасным, но по другой причине... default/icon_redface  default/big_smile

108

Светлая пишет:

в последнее время, форум - это просто выгребная яма какая-то.
Монте- Кристо, я не о вас, - а вообще..
но вы чот добавили невольно колорита.

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0801/11/56ca6914a407fe12e51e8842fe2d5811.jpg

я старался

109

uziman пишет:
bad girl пишет:

хоспади, опять светлой неугодили   default/shy
габены такие габены, нет чтоб тихо и мирно зафлуживать анекдоты  гаммы ..  волосами...... дык  нет. и тут   default/icon_mrgreen

MK не обращайте внимания, мой вам скренний совет. соционика тут бессильна.

Я тоже не понял, было ли это говнометанием в сторону человека по той причине, что он заговорил о паранормальных явлениях, или в нашy сторону... default/roll
Полагаю, и то, и другое верно. default/smile  default/cool
Интересно, что тогда "невыгребная яма"? Крайне примитивные и перманентные разговоры о вечных Габенах, что ли? default/hmm

на самом деле это уже даже не смешно.  но больше ляп по БЭке по моему даже у донов нет default/cool

110

Просто трудно наверно общаться с человеком спокойно после того, как он признается, что смотрит ролики о том, как человеку в голову молния попадает.

А Бэд как всегда мимо, что неудивительно для ее проблем с осознанием действительности.

111

bad girl пишет:

а мне если честно оч хочется верить в высших разум, но никак

ну.. любые попытки объяснить существование высшего разума они бесплодны, впрочем точно так же как и попытки объяснить что его не существует

112

Monte Kristo пишет:
danaia пишет:

Но, по большей части, у меня лично это было, когда в реальной жизни чего-то не хватало.
Элементарно впечатлений мало было...людей, общения, деятельности какой-то.

идентично и у меня.
хотя и не думаю что одно другого лучше.

По мне так лучше... Компенсация чего-то другим, никогда не бывает полноценной.
Не дает полного удовлетворения потребности.
Потребность впечатлений, общения, вполне понятна и естественна, это реальный мир, реальные люди, реальные дела.
А пришельцы и все из этой серии, надуманное больше...как сказку почитать.
Норм, если немного и особо не углубляться туда.

113

Leidenschaft пишет:

Просто трудно наверно общаться с человеком спокойно после того, как он признается, что смотрит ролики о том, как человеку в голову молния попадает.

со мной можно общаться и не спокойно. мне без разницы

114

Kads пишет:
justaman пишет:

Реальная жизнь не так уж увлекает? Понимаю.

Реальной жизни не существует. default/icon_old
http://2.bp.blogspot.com/-enNsI2P6vpY/UL4x5faHTHI/AAAAAAAADBY/ou5ygDXcc6Y/s400/2005_2d_matrix-has-you_big.jpg

Я думал, это состояние люди обычно перерастают.

115

Leidenschaft пишет:

Просто трудно наверно общаться с человеком спокойно после того, как он признается, что смотрит ролики о том, как человеку в голову молния попадает.

А Бэд как всегда мимо, что неудивительно для ее проблем с осознанием действительности.

Если быть точным, он написал: "...что происходит, когда молния попадает"...все-таки, это две большие разницы, как говорят в Одессе. default/smile  default/smile  default/smile

116

justaman пишет:

Я думал, это состояние люди обычно перерастают.

согласитесь, некоторые к сожалению и не дорастают  default/sad

117

Leidenschaft пишет:

Просто трудно наверно общаться с человеком спокойно после того, как он признается, что смотрит ролики о том, как человеку в голову молния попадает.

А Бэд как всегда мимо, что неудивительно для ее проблем с осознанием действительности.

Он же, как я понял, не смотрел, как человеку в голову попадает молния, чтобы насладиться страданиями этого человека или еще из-за каких-то немногим понятных побуждений. Просто привлекли внимание последствия.

118

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Просто трудно наверно общаться с человеком спокойно после того, как он признается, что смотрит ролики о том, как человеку в голову молния попадает.

А Бэд как всегда мимо, что неудивительно для ее проблем с осознанием действительности.

Если быть точным, он написал: "...что происходит, когда молния попадает"...все-таки, это две большие разницы, как говорят в Одессе. default/smile  default/smile  default/smile

this

119

Monte Kristo пишет:
justaman пишет:

Я думал, это состояние люди обычно перерастают.

согласитесь, некоторые к сожалению и не дорастают  default/sad

Соглашусь. Я - живой пример. Хотя я еще расту.

120

justaman пишет:

Он же, как я понял, не смотрел, как человеку в голову попадает молния, чтобы насладиться страданиями этого человека или еще из-за каких-то немногим понятных побуждений. Просто привлекли внимание последствия.

смотрел.. ну.. выглядит забавно, хотя теоретически понимаю что это не так уж и весело если это произошло бы со мной