181

На мой взгляд, Эппл - это робская контора, но от этого их БИ тоже лучше не станет.

182

Evgeniy12 пишет:

На мой взгляд, Эппл - это робская контора, но от этого их БИ тоже лучше не станет.

сенсорики многовато для робо-конторы. и логика там явно черная. превзошли даже нефтемагнатов.  но хз. все может быть  default/smile

183

И Джобс и нынешний директор - Робы, так же как и Гейтс.

184

Evgeniy12 пишет:

И Джобс и нынешний директор - Робы, так же как и Гейтс.

тим кук -не спорю что роб, и он как раз таки совершенно не вписывается в культуру конторы. джобс- хо. гейтс по мне так типичный джек  default/smile

185

bad girl пишет:

джобс- хо. гейтс по мне так типичный джек  default/smile

У Джеков есть визитка - прямая, как столб, осанка. Увы ни Джобс, ни Гейтс её не имеют.

186

Evgeniy12 пишет:

На мой взгляд, Эппл - это робская контора, но от этого их БИ тоже лучше не станет.

не. чл-ки.
контракт с китаем, самый большой в истории штатов, они сегодня таки подписали  default/wink  default/icon_smile_approve

187

и снова все тот же вопрос
как заставить на андроиде играть одновременно два плеера

я свой телефон на андроиде разбил. во время одной из ссор.

теоретически нужно поставить две разных аппликации (как скажем два браузера) для проигрывания медиа с возможностью проигрывания в фоновом процессе, и поочередно их запустить. прерывание звонка должно ставить на паузу каждое из них по шаблону подписчика на событие.

190

эта штука думает что она самая умная и любое приложение приостанавливает когда приходишь выполнять что-либо в другое..
так ведь любой плеер поддерживает *фоновый режим* но как только запускаешь что либо с поддержкой звука или видео, плееры замолкают.
вкладки в браузере это вариант хотя если перехожу в плеер, браузер любой ютуб ставит на паузу, и опять же нужен доступ в инет, а хотелось бы две папки аудиофайлов проигрывать одновременно

191

never tear us apart пишет:

я свой телефон на андроиде разбил. во время одной из ссор.

какая слабая воля у вас молодой человек)

LiveEvil пишет:

эта штука думает что она самая умная и любое приложение приостанавливает когда приходишь выполнять что-либо в другое..
так ведь любой плеер поддерживает *фоновый режим* но как только запускаешь что либо с поддержкой звука или видео, плееры замолкают.
вкладки в браузере это вариант хотя если перехожу в плеер, браузер любой ютуб ставит на паузу, и опять же нужен доступ в инет, а хотелось бы две папки аудиофайлов проигрывать одновременно

а с какой целью?

193

не думаю что ответ повлияет на решение.
цели разные, самая простая слушать файлы глав аудиокниги и папку музыки одновременно.

194

never tear us apart пишет:

я свой телефон на андроиде разбил. во время одной из ссор.

ты все делаешь неправильно - во время ссор ломать надо ЧУЖИЕ вещи  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

195

ничего не выходт, все под андроидом останавливается и дает дорогу последней упомянутой..
как его вынудить

196

люмию 720 себе взял недавно. под виндой работает.

доволен. все хорошо.

поставил звонок, который у меня уже 5 лет на другой нокии 6300.

197

картинки и трек на рассмотрение общественности будут?  default/smile

198

http://www.cifrovoi.com/pictures/tovar/original/nokia_lumia_720_black3971.jpg


пожалста default/smile

199

default/smile супер.
я тоже на эту нокию смотрела но все же не рискнула брать на вин. а андроид теперь умничает..

200

Купите себе айфон нищиброды