81 Отредактировано bad girl (09.10.2013 19:28:08)

Evgeniy12 пишет:

Решают всё не деньги, а идеи, а их-то у Эппл и нет.

так у самсунга их тоже нет. они все копируют у эппла.
последнее (в сентябре кстати) было особенно феерично.
эппл пустил "слухи" (неск месяцев назад) что разрабатывают smartwatch на что самсунг моментально отреагировал - представив миру смартвоч .. прямо перед эппл -конференцией. 
ну.. эппл естественно не выдвинули никакие часы, так как 75 процентов рынка высказались что это самая бредовая идея. но я думаю.. что они и пустили эти  "совершенно бредовые слухи " только чтоб сбить самсунг. чтобы те все бросили и начали разрабатывать что-то "перед эпплом". ну..  и --по факту-- уже оч оч долго смеялись  default/smile

_____
финансирование идей на самом деле сложнее найти, чем сами идеи. поэтому я не соглашусь что эра -эппла прошла. у них кредитный рейтинг сейчас выше чем у американского правительства. а это оч большая власть  default/wink

82

ну и еще по эпплу. они вот уже неск лет решают вопрос  сотрудничества  с  "china mobile", и все планируется быть окончательно подписано в ноябре. а это выход на самый большой рынок товаров в мире. как только это произойдет - мы будем свидетелями рождения полной  монополии.  default/smile

83

финансирование идей на самом деле сложнее найти, чем сами идеи - финансы - тоже когда-то были идеей.
Идеи рулят.
И ничего с этим не поделать.

84

bad girl пишет:

ну и еще по эпплу. они вот уже неск лет решают вопрос  сотрудничества  с  "china mobile", и все планируется быть окончательно подписано в ноябре. а это выход на самый большой рынок товаров в мире. как только это произойдет - мы будем свидетелями рождения полной  монополии.  default/smile

А кто сказал, что закат не может быть великолепен?

85

Evgeniy12 пишет:
bad girl пишет:

ну и еще по эпплу. они вот уже неск лет решают вопрос  сотрудничества  с  "china mobile", и все планируется быть окончательно подписано в ноябре. а это выход на самый большой рынок товаров в мире. как только это произойдет - мы будем свидетелями рождения полной  монополии.  default/smile

А кто сказал, что закат не может быть великолепен?

закат может и может. но не учитывать финансовые потоки за идеями - оч опрометчиво  default/wink

86

bad girl пишет:

на что самсунг моментально отреагировал - представив миру смартвоч ..

Чего еще ждать от телефонов фирмы, которая делает холодильники. (с)

87 Отредактировано bad girl (09.10.2013 20:03:24)

Kads пишет:
bad girl пишет:

на что самсунг моментально отреагировал - представив миру смартвоч ..

Чего еще ждать от телефонов фирмы, которая делает холодильники. (с)

не ну правда смешно же. развести как лохов и на разработку и на сжатие сроков и на .. теперь на  реализацию того, что сделали. надо ж хоть немного фильтровать то что слышишь. а не просто все тупо копировать   default/tongue

88

bad girl пишет:

а не просто все тупо копировать   

Какая доля в самсунге телефонов?

89

Kads пишет:
bad girl пишет:

а не просто все тупо копировать   

Какая доля в самсунге телефонов?

самсунг сложно анализировать. я его знаю только как конкурента эппла. 
поэтому -в топку. хз.   default/tongue

90

Вот - очередной холодильник - Samsung Galaxy Round:

http://www.mobiledevice.ru/Images/66/News_66856_5.jpg
http://www.mobiledevice.ru/Images/66/News_66856_3.jpg
http://www.mobiledevice.ru/Images/66/News_66856_4.jpg
http://www.mobiledevice.ru/Images/66/News_66856_6.jpg

91

bad girl пишет:

самсунг сложно анализировать. я его знаю только как конкурента эппла. 
поэтому -в топку. хз.   

Самсунг в разы больше огрызка и может позволить себе делать дофига ерунды. Ну не получилось - учтем на будущее. Сравнивать самсунг и огрызок - слон и моська.

Evgeniy12 пишет:

Вот - очередной холодильник - Samsung Galaxy Round:

Это чтобы в заднем кармане джинсов принимал форму жопы?  default/wink

92

bad girl пишет:

не ну правда смешно же. развести как лохов и на разработку и на сжатие сроков и на .. теперь на  реализацию того, что сделали. надо ж хоть немного фильтровать то что слышишь. а не просто все тупо копировать   default/tongue

Вот они! Слова истинного Джека! default/smile

93

Kads пишет:
Evgeniy12 пишет:

Вот - очередной холодильник - Samsung Galaxy Round:

Это чтобы в заднем кармане джинсов принимал форму жопы?  default/wink

default/big_smile

94

главное, чтоб не промокал.
а то я уж рефлекс у себя выработала - телефон никогда не соседствует у меня на столе с какими-либо кружками. с чем-либо мокрым вообще.

95

Светлая пишет:

главное, чтоб не промокал.
а то я уж рефлекс у себя выработала - телефон никогда не соседствует у меня на столе с какими-либо кружками. с чем-либо мокрым вообще.

тут не с телефоном проблема, а с координацией default/smile

96

Светлая пишет:

главное, чтоб не промокал.
а то я уж рефлекс у себя выработала - телефон никогда не соседствует у меня на столе с какими-либо кружками. с чем-либо мокрым вообще.

Часто проливаете?)

97

Niten пишет:
Светлая пишет:

главное, чтоб не промокал.
а то я уж рефлекс у себя выработала - телефон никогда не соседствует у меня на столе с какими-либо кружками. с чем-либо мокрым вообще.

Часто проливаете?)

два гаджета попортила.  default/smile
1. шторм.
2. вода в кружке.

98

Светлая пишет:

два гаджета попортила.  default/smile
1. шторм
2. вода в кружке.

Напомни, где твой рабочий стол располагается? default/smile

99

а еще два - у меня украли  default/cool

100

а вот у меня ни разу телtфон не крали. Может я хожу не там? default/big_smile