1,221

отдаю (причем совершенно безвозмездно)  право ответа Узи.  default/big_smile

1,222

bad girl пишет:

отдаю (причем совершенно безвозмездно)  право ответа Узи.  default/big_smile

Мне ответить, какие любимые позы у тебя? default/roll  default/shy  default/wub  default/icon_redface

1,223

uziman пишет:
bad girl пишет:

отдаю (причем совершенно безвозмездно)  право ответа Узи.  default/big_smile

Мне ответить, какие любимые позы у тебя? default/roll  default/shy  default/wub  default/icon_redface

можно про себя  default/smile

1,224

bad girl пишет:
uziman пишет:

Мне ответить, какие любимые позы у тебя? default/roll  default/shy  default/wub  default/icon_redface

можно про себя  default/smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
...
моих здесь нет, я ж генитальный импотент default/shy  default/roll  default/cool ...хоть и не все время

1,225

bad girl пишет:

отдаю (причем совершенно безвозмездно)  право ответа Узи.  default/big_smile

как то в тебе совершенно не вовремя и не в тему скромность проснулась default/smile
что лишний раз доказывает, как я был прав, когда писал, что женщины сильно лукавят на счет того, что хотят услышать предложение секса default/smile

1,226

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

отдаю (причем совершенно безвозмездно)  право ответа Узи.  default/big_smile

как то в тебе совершенно не вовремя и не в тему скромность проснулась default/smile
что лишний раз доказывает, как я был прав, когда писал, что женщины сильно лукавят на счет того, что хотят услышать предложение секса default/smile

не надо путать лень отвечать на вопросы со скромностью  default/tongue

1,227

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

как то в тебе совершенно не вовремя и не в тему скромность проснулась default/smile
что лишний раз доказывает, как я был прав, когда писал, что женщины сильно лукавят на счет того, что хотят услышать предложение секса default/smile

не надо путать лень отвечать на вопросы со скромностью  default/tongue

Не, такое за отмазку не прокатит default/wink

1,228

О, Светлая на ночь глядя на форум зашло! Выбирай картинку! default/smile

1,229

Kads пишет:
Светлая пишет:

мне своей хозяйственности выше крыши)

Так тебе нужен романтик?! default/smile

меня всегда поражает уверенность что кто то вообще почему то обязательно должен быть нужен  default/icon_smile_blackeye

1,230 Отредактировано Есенин-Драйзер (21.09.2013 20:56:27)

Светлая пишет:
Kads пишет:

Так тебе нужен романтик?! default/smile

меня всегда поражает уверенность что кто то вообще почему то обязательно должен быть нужен  default/icon_smile_blackeye

я тебе вместо кадса *отвечу* default/smile : Природа мать и Аушра так устроили человека биологически и социально, что ему по любому кто-то нужен default/smile

1,231

Что это еще за обращение?

1,232

Светлая пишет:

Что это еще за обращение?

ты о чем?

1,233

А кто то всегда мозг компостирует. Так или иначе.. я ж не на нелбитаемом острове

1,234

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

Что это еще за обращение?

ты о чем?

о том.

1,235

Светлая пишет:

меня всегда поражает уверенность что кто то вообще почему то обязательно должен быть нужен 

Ух ты. Правда никто?

1,236

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ты о чем?

о том.

я твои намеки на ночь глядя плохо понимаю default/smile конкретнее!

1,237

Так. Пошла я отсюда

1,238

Kads пишет:
Светлая пишет:

меня всегда поражает уверенность что кто то вообще почему то обязательно должен быть нужен 

Ух ты. Правда никто?

даже йа?... default/cry

1,239

Ну вот, Светлая нас покинула. Это является лучшим подтверждением того, что женщины врут, когда пишут, что хотят услышать правду о намерениях мужчины.

1,240

Kett пишет:

даже йа?...

Ты всем нужна. Но тебя мало. default/icon_mrgreen