141

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

да какая зацепка то, Лив?  default/big_smile
поверь, не у всех художников ширинка вечно растегнута. для творчество совершенно не обязательны все эти высоко-эфимерные музы да энергетики. Кетт все правильно описывает, мысли о "сексах" там вообще не в тему в большем варианте случаев ))))))))

по всякому бывает..по всякому. и именно эти случаи мы и обсуждаем
и что ты так пошло с этой ширинкой, такое ощущение что секс и похоть у тебя на одной ступени и от чего-то негативной стоят) речь идет о сексуальном вдохновении. какой выход оно имеет совсем не обязательно секс или картина или музыка.


а вы как всегда все свели к рисованию глиняных горшков и сексу с секретаршами
но мне нравится) продолжате

тебе надо просто порисовать. и все сразу встанет на свои места.
только потому что человек работает с искусством и творчески себя реализует не отменяет того что он прежде всего человек.
в эфимерную бабочку, которая сублимирует секс всем кроме  самого секса или же  во всем видит какие -то вечные намеки на секс -- он от этого не становится.  default/smile

142

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

по всякому бывает..по всякому. и именно эти случаи мы и обсуждаем
и что ты так пошло с этой ширинкой, такое ощущение что секс и похоть у тебя на одной ступени и от чего-то негативной стоят) речь идет о сексуальном вдохновении. какой выход оно имеет совсем не обязательно секс или картина или музыка.


а вы как всегда все свели к рисованию глиняных горшков и сексу с секретаршами
но мне нравится) продолжате

тебе надо просто порисовать. и все сразу встанет на свои места.
только потому что человек работает с искусством и творчески себя реализует не отменяет того что он прежде всего человек.
в эфимерную бабочку, которая сублимирует секс всем кроме  самого секса или же  во всем видит какие -то вечные намеки на секс -- он от этого не становится.  default/smile

бэд ты можешь сколько угодно повторять одно и тоже но я настаиваю что речь идет о сексуальном творчестве а не о том какое оно еще бывает. да фотографируют раненых детей и старые заводы. и да при этом о сексе не думают
а тут как понимаешь в койке у нас речь о сексе и обо всем что может быть прямо или косвенно быть с ним связанно. и в данном случае о его реальных связях в искустве.


ты как всегда сейчас заведешься а потом будешь жалеть через день что тебя унесло.
не нужно мне ничего доказывать я знаю как это бывает и как это есть) мне интересно как люди именно это видят. именно это явление. а не о том что этого нет)) ибо это против реалий

143

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

тебе надо просто порисовать. и все сразу встанет на свои места.
только потому что человек работает с искусством и творчески себя реализует не отменяет того что он прежде всего человек.
в эфимерную бабочку, которая сублимирует секс всем кроме  самого секса или же  во всем видит какие -то вечные намеки на секс -- он от этого не становится.  default/smile

бэд ты можешь сколько угодно повторять одно и тоже но я настаиваю что речь идет о сексуальном творчестве а не о том какое оно еще бывает. да фотографируют раненых детей и старые заводы. и да при этом о сексе не думают
а тут как понимаешь в койке у нас речь о сексе и обо всем что может быть прямо или косвенно быть с ним связанно. и в данном случае о его реальных связях в искустве.


ты как всегда сейчас заведешься а потом будешь жалеть через день что тебя унесло.
не нужно мне ничего доказывать я знаю как это бывает и как это есть) мне интересно как люди именно это видят. именно это явление. а не о том что этого нет)) ибо это против реалий

когда это я через день или хоть раз  жалела о чем то? ну ну. 
верь что художники прям слюной исходятся и все картины и музыка -"не состоявшийся секс "  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen
мы с Кетт высказались, как это действительно происходит между художниками_ и_ моделями.  но ты явно о чем то своем.

144 Отредактировано uziman (08.08.2013 20:41:33)

bad girl пишет:
Kett пишет:

нет, тебя банально "купили борщом"  default/icon_mrgreen
ты дон.

а по-моему там скорее .. "она меня нееее замечает... блин... что-то в ней есть".   default/icon_mrgreen осторожней, Узи, ведешься на любопытство, а не факты, так и до любви и страсти не далеко  default/icon_mrgreen

default/big_smile
Да я сам ничего понять не могу. default/neutral
Нет, она-то как раз меня почему-то даже очень замечает, позвонила вдруг сегодня после того, как неск-ко раз сама звонила, просила о помощи и сама же динамила, не отвечая на звонки. Позвонила, умоляя выйти во двоер и посидеть с ней. Я про себя решил, что посижу минут 10-15 и уйду. Пришел, спросил, что это было в предыдущие разы, она ответила, что ее опять ее старики замучили и буквально заточили, и она не виновата, и все в таком духе. Потом мы стали чуть ли не ругаться, точнее, я вызвал в ней агрессию, указывая ей, что она не хочет меня жизнь, хоть клялась мне и при мне, что точно все изменит, что сама не понимает, что ей нужно. default/smile  Она же начала переводить стрелки на меня, потом стала кокетничать, сменив тон...короче, ей как-то удается манипулировать мной, вызывая во мне неуверенность и сомнения. Это очень плохо. default/sad  Я приблизительно представляю, зачем нужен ей...не для секса, конечно. Но я почему-то не хотел бы полностью с ней рвать...в ней есть что-то, что мне бы очень пригодилось, она может оказаться мне полезной. (Пойми меня правильно, помогать я всегда готов и рад совершенно бескорыстно, но глупо отказываться от помощи, когда она идет в руки и действ-но нужна). Но я опасаюсь слишком дорого за эту помощь заплатить, она-авантюристка+да, душевно я могу к ней привязаться, а у нее есть друг, во-первых, с к-м она мечтает пожениться, еше куча мужиков вьются вокруг нее постоянно, как женщина она мне действительно не нравится...короче, душевный геморрой мне не нужен... default/hmm

145

по всякому бывает бэд повторюсь.
и опять таки что за *слюной исходят* неужели в твоей жизни секс это исходящи слюной мужчина рядом?
ты очень часто споришь со мной а потом приходишь и жалеешь что погорячилась я тебя сейчас лишь немного приостанавливаю.
зачем столько агрессии в мою сторону) лишь потому что я знаю что бывает иначе чем ты или кетт сказали)) не слишком ли мал повод для агрессии дорогая?)

146

danaia пишет:
Alesto пишет:

А меня лишний звук может выбить из колеи. Вот, был у меня значитца орал недавно (удовлетворяли меня). И когда дело подходило к финишу моя партнерша начала издавать порнушные возгласы в стиле "о да сделай это". У меня от этой фальши оргазм подпортился в общем.

Вот кстати да, вообще всякие "Лишние" звуки во время этого дело, сильно все портят.
Даже порнушку смотреть, с фальшивыми стонами и выкриками не катит. default/hmm
Постанывания вот, охи-вздохи - замечательно.

+100  default/icon_smile_approve

147

нет, про фальшивость я вот абсолютно с вами согласна. ни в чем её практиццки не терплю, ну или хочу так думать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да и если о звуках, то поддерживаю)) только отвлекают в большинстве случаев.. ессно искл. для каких-то эммм... инсценировок и ролевушек)) но я это не особо люблю)))

148

LiveEvil пишет:

по всякому бывает бэд повторюсь.
и опять таки что за *слюной исходят* неужели в твоей жизни секс это исходящи слюной мужчина рядом?
ты очень часто споришь со мной а потом приходишь и жалеешь что погорячилась я тебя сейчас лишь немного приостанавливаю.
зачем столько агрессии в мою сторону) лишь потому что я знаю что бывает иначе чем ты или кетт сказали)) не слишком ли мал повод для агрессии дорогая?)

тут агрессии на самом деле нет совсем. есть лишь попытка донести простую мысль. но бесполезно. поэтому все, я пас.  default/smile

149

ну я надеюсь ты не тратила силы на подобный негатив. я лишь рассчитывала на простой легкий разговор а не на поиск какой-то или чьей-то истины)
и уж тем более не хочу злить тебя по таким пустым поводам)

150

LiveEvil пишет:

ну я надеюсь ты не тратила силы на подобный негатив. я лишь рассчитывала на простой легкий разговор а не на поиск какой-то или чьей-то истины)
и уж тем более не хочу злить тебя по таким пустым поводам)

примиряющий секс будет? *nerd*

151

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ну я надеюсь ты не тратила силы на подобный негатив. я лишь рассчитывала на простой легкий разговор а не на поиск какой-то или чьей-то истины)
и уж тем более не хочу злить тебя по таким пустым поводам)

примиряющий секс будет? *nerd*

был бы если бы развод на него удался) а так мы остыли друг к другу не дойдя до точки невозврата))
зря ты потратилась на попкорн))

152

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  черд))

153

LiveEvil пишет:

зря ты потратилась на попкорн))


default/smile  default/smile

154

жжете!  default/icon_mrgreen

155

а ты говоришь примирительный секс..какой секс когда эти джеки постоянно веселятся.
нужна виктимная безнадега желания...а не эти хихоньки постоянные..

156 Отредактировано Decadentia (08.08.2013 20:57:25)

LiveEvil пишет:

безнадега желания

блин))))  это же прям готовое название хита и почти готовый сам хит))))
кетт, кетт)))) приеммм)))

157

ты потеряла слово *виктимная* без этой капризной неустойчивой ноты все звучит не так...

158 Отредактировано Decadentia (08.08.2013 21:00:02)

LiveEvil пишет:

ты потеряла слово *виктимная* без этой капризной неустойчивой ноты все звучит не так...

от таких терминов у не_нердов все упадет)))

159

слабаки...

160

Отредактировано Decadentia (Сегодня 00:00:02)

чутка не успела))