2,181

Ragnarok пишет:

У меня в юности была позиция, которую я емко охарактеризовал как "уличить в лошизме". Т.е. каждый человек априори лох, просто нужно его в этом уличить.

а по мне нахрена уличать? - идти, стараться, напрягаться
и потом что это даст? - чтобы потом пойти в душ и убедиться что ты не такой?

2,182

Ragnarok пишет:

У меня в юности была позиция, которую я емко охарактеризовал как "уличить в лошизме". Т.е. каждый человек априори лох, просто нужно его в этом уличить.

Так вся соционика ровно об этом.

2,183

В душ?)))

2,184

Жалкий пиндосский доллар впервые в своей истории превысил 39 великодержавных российских рублей.

2,185

Des пишет:

Жалкий пиндосский доллар впервые в своей истории превысил 39 великодержавных российских рублей.

Так ради этого и бомбили Ливию, а потом Сирию.

2,186

Des, развивай стратегическое мышление:) то что бакс высокий, от этого долг никуда не исчез и сам доллар не подкрепился золотом или чем то еще:) он пока жив верой инвесторов. Это религия, в которой ты, фанатичный верующий. Подумай об этом.

2,187

"Получил письмо из налоговой -- …уважаемый Анатолий..., возвращаем Вашу декларацию на переделку, так как в графе «Иждивенцы» нельзя писать -- правительство, парламент, чиновники".

2,188 Отредактировано Des (26.09.2014 20:23:25)

Kika пишет:

Des, развивай стратегическое мышление:) то что бакс высокий, от этого долг никуда не исчез и сам доллар не подкрепился золотом или чем то еще:) он пока жив верой инвесторов. Это религия, в которой ты, фанатичный верующий. Подумай об этом.

Что ты несешь, какая религия) Зайдем издалека. Ты имеешь хотя бы общее представление как работают российские предприятия, имеющие договорные отношения с конторами других стран? И что происходит, когда доллар подскакивает.

2,189 Отредактировано Azzaro (26.09.2014 21:48:55)

Des пишет:
Kika пишет:

Des, развивай стратегическое мышление:) то что бакс высокий, от этого долг никуда не исчез и сам доллар не подкрепился золотом или чем то еще:) он пока жив верой инвесторов. Это религия, в которой ты, фанатичный верующий. Подумай об этом.

Что ты несешь, какая религия) Зайдем издалека. Ты имеешь хотя бы общее представление как работают российские предприятия, имеющие договорные отношения с конторами других стран? И что происходит, когда доллар подскакивает.

Более чем, и иллюзий по поводу того, кто это делал и зачем, не питаю. Это все продукт "нашего" "вашингтонского консенсуса" и я говорил не об этом и уж точно не скажу, что это хорошо.

2,190 Отредактировано Des (28.09.2014 15:37:32)

http://std3.ru/a4/1d/1411907518-a41d48d32e2faa72ef5981fa8792116c.jpg
сильное фото

2,191

да..

2,192

LiveEvil пишет:

да..

да, есть такое, поэтому я и свалил из дефолт-сити
алилуййя!

2,193

Morf пишет:
LiveEvil пишет:

да..

да, есть такое, поэтому я и свалил из дефолт-сити
алилуййя!

глобальный трэнд мегаполисов

2,194

Morf пишет:
LiveEvil пишет:

да..

да, есть такое, поэтому я и свалил из дефолт-сити
алилуййя!

зарубеж?)

2,195

Des пишет:
Morf пишет:
LiveEvil пишет:

да..

да, есть такое, поэтому я и свалил из дефолт-сити
алилуййя!

зарубеж?)

из мегаполиса

2,196

а в чем прикол фото, не поняла?? почему они за забором?

2,197

Светлая пишет:

а в чем прикол фото, не поняла?? почему они за забором?

Нерусские потомучто.

2,198

это не ответ.

2,199

Garik пишет:
Des пишет:
Morf пишет:
LiveEvil пишет:

да..

да, есть такое, поэтому я и свалил из дефолт-сити
алилуййя!

зарубеж?)

из мегаполиса

ага, поближе к дому!
где лес виден из окошка, и до дачи 40 минут на велосипеде!

2,200

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

а в чем прикол фото, не поняла?? почему они за забором?

Нерусские потомучто.

а гастеров из ср.азии и прочих южных стран еще поискать надо!