2,221

Kika пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Это ты все к чему пишешь ? Вывод из этого какой ? Сраная рашка катится в сраное говно ? Или ченть новенькое ?

только для того, чтобы помочь тебе признать тот факт, что наша экономика очень сильно напоминает экономику бензоколонки.
А куда мы катимся, по-моему, очевидно уже всем. Вернее не только лишь всем!!1

И все-таки "сраная рашка" ... удачи, чо default/smile

Все ПутЕн(((((

И ватники!!!1

2,222

Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидел своих соседей, выгуливающих свою собаку, и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом США. Ее родители, оба либеральные демократы (сторонники Демократической партии – прим.), стояли рядом, поэтому я спросил ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?". Она ответила: "Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных". Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказал я. - "Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом". "Что вы имеете в виду?" – спросила она. И я сказал ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?".
Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: « Добро пожаловать в Республиканскую партию!".
Ее родители больше со мной не разговаривают.

2,223

default/lol

2,224

Des пишет:

Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: « Добро пожаловать в Республиканскую партию!".

Дык ведь ты ж не ему это предложил, а ей. И не на самом деле, а для иллюстрации партийных различий.
Ну и кроме того, за 50 долларов дом не купишь, а выдернуть сорняки - занятие долгое.

2,225

kaprizka пишет:
Des пишет:

Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: "А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?". Я сказал ей: « Добро пожаловать в Республиканскую партию!".

Дык ведь ты ж не ему это предложил, а ей. И не на самом деле, а для иллюстрации партийных различий.
Ну и кроме того, за 50 долларов дом не купишь, а выдернуть сорняки - занятие долгое.

Ну и что )

2,226

Des пишет:

Ну и что )

Ничего. Только утверждение

Des пишет:

"Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом"

становится неверным. Ну не хватит 50 долларов, чтобы обеспечить едой и жильем всех бездомных. И даже одного.
А вот на должности президента аккумулирование долларов от многих людей уже позволяет обеспечивать.

2,227

kaprizka пишет:

становится неверным. Ну не хватит 50 долларов, чтобы обеспечить едой и жильем всех бездомных. И даже одного.
А вот на должности президента аккумулирование долларов от многих людей уже позволяет обеспечивать.

мне  кажется, ты недопонял суть байки.

2,228

Des пишет:

мне  кажется, ты недопонял суть байки.

А мне кажется, я прекрасно понял суть байки. И вижу, что ответ был эффектным.

2,229

https://pbs.twimg.com/media/By_5avlCIAAJlyJ.jpg

2,230

Внимание! Найден внук Адольфа! ))
.
http://std3.ru/f0/32/1412272027-f03293c127af22debd022c01bee46d24.jpg

2,231

Молодежный комитет Хабаровской Думы возглавил 65-летний депутат.

2,232

«А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное — не запрещено», — сказал Коломойский, отвечая на вопрос, насколько наличие трех паспортов соответствует украинскому законодательству.

От это я понимаю - всех переиграл! хD

2,233

Des пишет:

«А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное — не запрещено», — сказал Коломойский, отвечая на вопрос, насколько наличие трех паспортов соответствует украинскому законодательству.

От это я понимаю - всех переиграл! хD

Он ответил так не потому что чтит закон, а потому что там у каждого коломойского свои законы и батальоны. И закон для них не писан. Он вообще сейчас на украине для власть предержащих не писан default/smile
Если у тебя 3 гражданства, это не означает, что второго нет default/smile С юридической точки зрения default/wink
Ты серьезно восхищаешься подобными ублюдками?

2,234 Отредактировано Des (03.10.2014 19:27:44)

Kika пишет:

Ты серьезно восхищаешься подобными ублюдками?

ты ищешь повод, чтобы меня ненавидеть?)) Нет, не восхищаюсь. Как и нашими власть предержащими, для которых не просто закон не писан, а под которых пишут новые законы. А это ублюдство на порядок выше.

2,235

Des пишет:

ты ищешь повод, чтобы меня ненавидеть?))

))))))))

2,236

Des пишет:

ты ищешь повод, чтобы меня ненавидеть?))

Боже! Что за ужасы ты говоришь??? Кошмарррр!

2,237

да уж какие ужасы)) смотрит в суть)

2,238 Отредактировано Azzaro (04.10.2014 08:49:53)

Светлая пишет:

да уж какие ужасы)) смотрит в суть)

Смотрит в суть?

2,239

Два джентльмена pазговаpивают после званого обеда:
- Скажите, сэp, почему сегодня во вpемя обеда вы постоянно целовали pуку той
даме, что сидела от вас слева ?
- Понимаете ли, сэp, мне забыли положить салфетку.

2,240

Фиджи
Сидит абориген на пляже под кокосовыми пальмами в тенечке, смотрит на океан и балдеет, попивая кокосовое молоко из ореха, которые в изобилии валяются вокруг него. Подходит англичанин и спрашивает местного:

- Слушай, может вместо того, чтобы просто сидеть тут, походишь и соберешь кокосы вокруг?

Фиджиец (Ф) – А зачем?

Англичанин (А): – Как зачем? Сходишь на рынок, продашь, заработаешь денег!

(Ф): – А нахрена мне деньги?

(А): – Ну как, на заработанные деньги наймешь работника, он будет тебе собирать кокосы, продавать их на рынке, а ты будешь лежать в тенечке, смотреть на океан и попивать себе кокосовый сок.

(Ф): – А я чем по твоему сейчас занят?


пришлось англичанам завозить индийцев на Фиджи.