2,321

С Пореченковым непонятно, на кой хрен ему это видео. Разве что Россию дискредитировать (на кой хрен?).
Скорее всего, оно фейк. Взяли какой-нибудь эпизод из фильма (артист же) и выдали за реальность.

2,322

Kika пишет:
Des пишет:

Михаил Пореченков — очень цельная личность. И как актер говно, и как пулеметчик, и как представитель прессы

Какой ты бля предсказуемый, орал бы Пореченков Путин - вор, и бегал бы с боевым пидаром Ляяшка в обнимку, был бы лучшим артистом на свете, м?

Ок. Назови самую великую роль Пореченкова.

2,323

kaprizka пишет:

С Пореченковым непонятно, на кой хрен ему это видео. Разве что Россию дискредитировать (на кой хрен?).
Скорее всего, оно фейк. Взяли какой-нибудь эпизод из фильма (артист же) и выдали за реальность.

нет, это снято специально с использованием любимого многими актера. Старый-добрый приёмчик использовать селебритис в полит. дискурсе.

2,324

2,325 Отредактировано Azzaro (02.11.2014 22:30:23)

Des пишет:
Kika пишет:
Des пишет:

Михаил Пореченков — очень цельная личность. И как актер говно, и как пулеметчик, и как представитель прессы

Какой ты бля предсказуемый, орал бы Пореченков Путин - вор, и бегал бы с боевым пидаром Ляяшка в обнимку, был бы лучшим артистом на свете, м?

Ок. Назови самую великую роль Пореченкова.

Я где то сказал, что он великий актер? Но не говно - точно. А вот ты да - либеральное говно.

2,326

http://109.imagebam.com/download/yelIUYr0s3G_yM-8MnEUNQ/36185/361840709/981abc004613691e2c0b847f712.jpg

2,327

default/lol

2,328

Kika пишет:

Но не говно - точно.

вот прям точно-точно? Хотя. это дело вкуса. Вдруг у тебя там дома его плакат висит и фильмография на полке, а я тут шуточки про него шучу. Извини.)

Kika пишет:

А вот ты да - либеральное говно.

ну я хотя бы в каске пресса из пулемета не строчу)) И не приходится поддерживать таких уебков )))

2,329

http://std3.ru/a3/e4/1414954094-a3e4d4fb9352d77e62bdd4f936291672.jpeg

2,330 Отредактировано Des (03.11.2014 09:47:38)

Kika пишет:
Des пишет:

Михаил Пореченков — очень цельная личность. И как актер говно, и как пулеметчик, и как представитель прессы

Какой ты бля предсказуемый, орал бы Пореченков Путин - вор, и бегал бы с боевым пидаром Ляяшка в обнимку, был бы лучшим артистом на свете, м?

И раз уж ты не оставляешь попытки до меня как-то доебаться по формальным признакам, то, увы, вынужден сообщить, что не связываю оценку уровня талантливости с политическими воззрениями. К примеру, Д.Ю. Пучков - низкий ему поклон за переводы и вообще)) Или вот Нойз МС, презирающий Навального. У него отличные песни в своем жанре.

2,331

Des пишет:

https://pbs.twimg.com/media/B0fDCS4IIAENhuV.png

В СК кто только ни инвестирует.
И всё равно весь рис съедает толстый Ким.

2,332

Вы все излишне политически озабоченные.

2,333

Des пишет:
Kika пишет:

Но не говно - точно.

вот прям точно-точно? Хотя. это дело вкуса. Вдруг у тебя там дома его плакат висит и фильмография на полке, а я тут шуточки про него шучу. Извини.)

Kika пишет:

А вот ты да - либеральное говно.

ну я хотя бы в каске пресса из пулемета не строчу)) И не приходится поддерживать таких уебков )))

Да да, Пореченковубийца, ага))) фото горы трупов в студию:)) каска - это только повод к нему прицепиться, что то ты не очень орешь, что укры, чью истории писал Геродот, убивают мирных жителей. а уебок - это ты. Аминь.

2,334

Кика, вот зачем ты в сотый раз переходишь на личности? Тебе неизвестно, что так делают те, кому. нечего больше сказать по теме? default/smile ответных оскорблений ты от меня не дождешься. ибо я очень добр default/smile

2,335

Des пишет:

Кика, вот зачем ты в сотый раз переходишь на личности? Тебе неизвестно, что так делают те, кому. нечего больше сказать по теме? default/smile ответных оскорблений ты от меня не дождешься. ибо я очень добр default/smile

Зато я это прям тебе говорю, а не за спиной. Может ты и добрый дебилушка. Но дебилушка. Пассивно-агрессивный.

2,336

Своеобразный экзит пол))

2,337 Отредактировано Azzaro (03.11.2014 20:53:03)

Des пишет:

Своеобразный экзит пол))

ваааааау! Это видео меняет всю картину мира! Настоящие террористы? Ваааау!  Самый дрочибельный видос для либералов на сегодняшний день?)))

Сам снимал? А видео в Крыму под дулами автоматов есть? А как в Киеве выборы проходили и в остальных регионах многострадальной хохляндии?

2,338 Отредактировано Azzaro (03.11.2014 21:02:03)

А тот Бук все еще возят по пустынным дорогам Донбасса? Может этот Бук Летучий Голландец? )))

2,339

Spoiler

2,340 Отредактировано Sol (08.11.2014 19:38:26)