5,921 Отредактировано Azzaro (13.11.2015 05:50:30)

Путен! Путен! Даешь, сука, Путена?!!
Расскажи лучше, дура, сколько у Путена просмотров на ютубе и сколько его пятистам дочерям за это платят!!!
Путен, Путен!

5,922

почему пу прячет своих дочек

я как-то работала со Штиром. Так вот при видимости хороших отношений со всеми коллегами, никто не знал, женат ли он, с кем живет, какая у него семья. Даже когда у него умер отец и он отпрашивался у собственника бизнеса на день для проведения похорон, никто ничего не знал. Он никогда не высказывал мнение по темам, не относящимся к работе, погоде, машинам, чтобы можно было выудить хоть какую-то личную информацию, субъективные оценки людей, поступков, этические принципы.
Когда говорят про семью пу, я почему-то всегда вспоминаю того Штира.

Я тоже делаю некоторое усилие над собой, чтобы иногда что-то рассказывать о себе. Достик на прошлой работе тоже ничего не рассказывал. Это такой личный выбор. Если человек может избежать огласки своей частной жизни и тем более, не использует ее для пиара, почему бы и нет. Я уважаю такой выбор.

5,923

Onee-chan пишет:

Я тоже делаю некоторое усилие над собой, чтобы иногда что-то рассказывать о себе. Достик на прошлой работе тоже ничего не рассказывал. Это такой личный выбор. Если человек может избежать огласки своей частной жизни и тем более, не использует ее для пиара, почему бы и нет. Я уважаю такой выбор.

+1.
Сама такая. Такой подход и у других наиболее понятен и приемлем. Среди женщин увы это редкость.

5,924

Да это и так все понятно. + как бы и что бы про этих детей только не писали и не сочиняли. Как эти разные дочки из голандии и тд. Но кому вы это объясняете? Ебанутой даше-вагинамерикаше? Она же говно, тьху!)))

5,925 Отредактировано keal (13.11.2015 12:56:07)

Morf пишет:

а всякий бред с соцсетей сюда не пости - а на заболевание псакизмом проверься! ибо нех!

Кстати, почему все так на Псаки наезжают. Я конечно ее не слушал, но догадываюсь что наезжают за ее язык. Но ведь у нее должность такая "мнение высказывать". Было бы странно если б она ничего не говорила.

5,926

keal пишет:
Morf пишет:

а всякий бред с соцсетей сюда не пости - а на заболевание псакизмом проверься! ибо нех!

Кстати, почему все так на Псаки наезжают. Я конечно ее не слушал, но догадываюсь что наезжают за ее язык. Но ведь у нее должность такая "мнение высказывать". Было бы странно если б она ничего не говорила.

)))))
Так послушай, прежде чем выводы делать))

5,927

Azzaro пишет:

)))))
Так послушай, прежде чем выводы делать))

Так я зачем, если она озвучивает то что ей сказали, и что согласовано многими людьми. Ее личное участие минимально, если оно вообще есть.
Если уж и предъявлять претензии, то тому, от кого идут все сообщения.

5,928

keal пишет:
Azzaro пишет:

)))))
Так послушай, прежде чем выводы делать))

Так я зачем, если она озвучивает то что ей сказали, и что согласовано многими людьми. Ее личное участие минимально, если оно вообще есть.
Если уж и предъявлять претензии, то тому, от кого идут все сообщения.

Просто посмотри))

5,929 Отредактировано Des (13.11.2015 13:20:28)

Депутаты Госдумы рассматривают возможность введения выездных виз как способа предупредить россиян об опасностях, с которыми они могут столкнуться за рубежом. Об этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член КПРФ Вадим Соловьев. По его словам, в Госдуму поступают соответствующие предложения от избирателей.

http://lenta.ru/news/2015/11/13/visa/
Вот это правильно. Нехуй шастать. Нормальные люди дома должны отдыхать. Кауказский туристический кластер простаивает.

5,930

Des пишет:

Кауказский туристический кластер простаивает.

Да ниче он не простаивает! просто не все себе могут позволить default/shy

5,931

keal пишет:
Azzaro пишет:

)))))
Так послушай, прежде чем выводы делать))

Так я зачем, если она озвучивает то что ей сказали, и что согласовано многими людьми. Ее личное участие минимально, если оно вообще есть.
Если уж и предъявлять претензии, то тому, от кого идут все сообщения.

Она тупит от собственного лица нещадно.

5,932

Буш похлеще тупил, но все уже забыли

5,933

Ingaga пишет:

Буш похлеще тупил, но все уже забыли

ну она наговорила за год, больше чем Буш за 8 лет)
И, потом, он был избран и говорил как мог, его же не за словарный запас выбирали) а она спикер госдепа, то есть, как бы, должна уметь говорить и знать о чем говорит)

5,934 Отредактировано euro (13.11.2015 15:17:29)

Onee-chan пишет:

почему пу прячет своих дочек

я как-то работала со Штиром. Так вот при видимости хороших отношений со всеми коллегами, никто не знал, женат ли он, с кем живет, какая у него семья. Даже когда у него умер отец и он отпрашивался у собственника бизнеса на день для проведения похорон, никто ничего не знал. Он никогда не высказывал мнение по темам, не относящимся к работе, погоде, машинам, чтобы можно было выудить хоть какую-то личную информацию, субъективные оценки людей, поступков, этические принципы.
Когда говорят про семью пу, я почему-то всегда вспоминаю того Штира.

Я тоже делаю некоторое усилие над собой, чтобы иногда что-то рассказывать о себе. Достик на прошлой работе тоже ничего не рассказывал. Это такой личный выбор. Если человек может избежать огласки своей частной жизни и тем более, не использует ее для пиара, почему бы и нет. Я уважаю такой выбор.

это две совершенно разные вещи, ничего о себе не рассказывать самому и открыто врать  (пусть и через своего пресс-секретаря)  если появляются неоспоримые факты. особенно от главы государства.  по-моему это единственный лидер такого плана и в РФ и в мире. но я слышала хорошую версию - что это кгб-шное, они обычно именно врут о себе (чтобы ввести собеседника в такой ступор wtf? вроде и факты, а тут сам человек отрицает)  не просто не говорят.

5,935

euro пишет:
Onee-chan пишет:

почему пу прячет своих дочек

я как-то работала со Штиром. Так вот при видимости хороших отношений со всеми коллегами, никто не знал, женат ли он, с кем живет, какая у него семья. Даже когда у него умер отец и он отпрашивался у собственника бизнеса на день для проведения похорон, никто ничего не знал. Он никогда не высказывал мнение по темам, не относящимся к работе, погоде, машинам, чтобы можно было выудить хоть какую-то личную информацию, субъективные оценки людей, поступков, этические принципы.
Когда говорят про семью пу, я почему-то всегда вспоминаю того Штира.

Я тоже делаю некоторое усилие над собой, чтобы иногда что-то рассказывать о себе. Достик на прошлой работе тоже ничего не рассказывал. Это такой личный выбор. Если человек может избежать огласки своей частной жизни и тем более, не использует ее для пиара, почему бы и нет. Я уважаю такой выбор.

это две совершенно разные вещи, ничего о себе не рассказывать самому и открыто врать  (пусть и через своего пресс-секретаря)  если появляются неоспоримые факты. особенно от главы государства.  по-моему это единственный лидер такого плана и в РФ и в мире. но я слышала хорошую версию - что это кгб-шное, они обычно именно врут о себе (чтобы ввести собеседника в такой ступор wtf? вроде и факты, а тут сам человек отрицает)  не просто не говорят.

Твоя, как всегда, бредовая версия, строится на том, что то, что ты прочитала - правда и сомнению не подлежит) Ты идиотка!) Хотя, это всем давно известно и уже не интересно.
В любом случае, это тупое и никчемное агро, по типу - путин - зло!, что бы он не сделал и что бы не сказал)) А это аще запредельный тупизм и совковость, к чему пиндосятия сейчас и прикатилась весьма успешно)

5,936 Отредактировано euro (13.11.2015 15:52:05)

расскажите уже аззаре как бан работает. что месяцами писать человеку, не видящему его постов - ну глупо что ли )) а то и будет же мелькать тут еще  месяцами, отрывая свое драгоценное время от работы ртом и семьи! по моему это есь. для гамлета уж слишком какой-то придурковатый, те обычно поострее в понимании и не волочатся месяцами за людьми без обратной связи вообще.

5,937

euro пишет:

расскажите уже аззаре как бан работает. что месяцами писать человеку, не видящему его постов - ну глупо что ли )) а то и будет же мелькать тут еще  месяцами, отрывая свое драгоценное время от работы ртом и семьи!

Расскажи лучше людям как ты "не читаешь" меня разлогинившись, вот это действительно будет забавно и глупо)) Ну и заодно, как путен тебя читает и страдает от твоих куриных разоблачений))) Вот тут уж точно редкий тупизм))

5,938 Отредактировано Azzaro (13.11.2015 15:56:00)

euro пишет:

отрывая мое драгоценное время от работы пиздой куриной

Самокретичненько!

euro пишет:

и не волочатся месяцами за людьми без обратной связи вообще

Зато твоя борьба с путеном на форуме в полтора землекопа имеет такую обратную связь для постановки диагноза, мамамия...))

5,939 Отредактировано euro (13.11.2015 16:22:32)

почему  россияне поддерживают операцию в Сирии, несмотря на страх  перед террактами.

http://snob.ru/selected/entry/100665

как всегда в общем. совок- 2. запугать собственный народ до потери любых причинно - следственных связей и до появления обычного биологичеого альтруизма и жесткой апатии.

5,940

http://blog.stanis.ru/img/89151.jpg