6,941

ну и еще фееричное  от мхазина.

"Повторю еще раз: я считаю, что возможности для снятия «либерального» правительства появятся только после того, как такая партия, «новые либералы», будет более или менее четко оформлена и сможет предъявить свои претензии на формирование экономического курса страны." (с)

все же просто!  в том что бедному путину нельзя снять "либеральное" правительство - виноваты  несуществующие новые либералы!

6,942 Отредактировано euro (06.02.2016 16:45:07)

читать политические прогнозы от мхазина, который по своим экономическим прогнозам    и в 2013 м в 2014м все ждал падение мирового ввп 35 процентов default/big_smile и когда доллар загнется пророчит уже лет 20  ...  эт такой нереальный маразм что...  эт  не аналитика, а  худ. фантастика.

сейчас  - так  он вообще великолепно вписывается в #ихтамнет да #вывсеврете риторику.
связи с реальностью там ноль.
экономическая киселевщина.

ps.  завязывай ты с этим уже аззара, нельзя быть жертвой одного пропагандонского  эксперимента тут же бежать и искть себе еще больших лошадиных  доз отрыва от реальности . перебор даже для виктима с суггестивной логикой )))

6,943 Отредактировано Azzaro (06.02.2016 16:32:09)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Большинство из того что нес Анальный тупо не подтвердилось.

Ты проверял? Или кто тебе об этом сказал? По-моему только Пехтин по неопытности хотел по суду свою "честь" вернуть, но быстро передумал. Остальные тупо молча сливали инфоповод, чтобы побыстрее все забыли про палево. Так кто тебе рассказал про "большинство"? Какими источниками ты руководствовался для этого вывода? Жириновским? Так он потерпевший. У его лысого сынули хата нашлась в дубаи.

Ты что ли проверял?)
Я видел как он стыдливо удалял свои враки, видел доказательства и их отсутсвия, видел его посты про погибших сограждан в террактах и тд. и его его глумления и возмущение в бложике его же поклонников и его фразочку - "вы не рефлексируйте, а распространяйте".
Видел и слышал его нелепые отмазки про его собственные коррупционные делишки с Белых, про его хорватские бизнесы или дома, или чего там у него. То нет там ничего, то есть... Заврался ппц) Все те сливы на которые ему тексты писал Стасюнька Белковский (эксперт по лярдам Путина)))... Рассказывать утомишься)) веры этому чмошнику нет)
Как только на западе на кого то крякнут из наших, сразу появляется анальный с "компроматами" и начинает типа мочить. И все блоггеры, эхи и проч. Хрень несут все как под копирку одно и тоже.
Но ты верь в это ельское чудо)

6,944

зачем путину война с турцией.

6,945

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Большинство из того что нес Анальный тупо не подтвердилось.

Ты проверял? Или кто тебе об этом сказал? По-моему только Пехтин по неопытности хотел по суду свою "честь" вернуть, но быстро передумал. Остальные тупо молча сливали инфоповод, чтобы побыстрее все забыли про палево. Так кто тебе рассказал про "большинство"? Какими источниками ты руководствовался для этого вывода? Жириновским? Так он потерпевший. У его лысого сынули хата нашлась в дубаи.

Ты что ли проверял?)
Я видел как он стыдливо удалял свои враки, видел доказательства и их отсутсвия, видел его посты про погибших сограждан в террактах и тд. и его его глумления и возмущение в бложике его же поклонников и его фразочку - "вы не рефлексируйте, а распространяйте".
Видел и слышал его нелепые отмазки про его собственные коррупционные делишки с Белых, про его хорватские бизнесы или дома, или чего там у него. То нет там ничего, то есть... Заврался ппц) Все те сливы на которые ему тексты писал Стасюнька Белковский (эксперт по лярдам Путина)))... Рассказывать утомишься)) веры этому чмошнику нет)
Как только на западе на кого то крякнут из наших, сразу появляется анальный с "компроматами" и начинает типа мочить. И все блоггеры, эхи и проч. Хрень несут все как под копирку одно и тоже.
Но ты верь в это ельское чудо)

Так кого конкретно из депутатов он оклеветал? Фамилию плиз.

6,946

Azzaro пишет:

это ельское чудо

ты удивишься сколько детишек депутатов закончило штатовские вузы уровня Йеля))

6,947

— Как думаете, люди, которые в 2011–2012 годах выходили на Болотную площадь, будь они решительнее, могли бы как-то повлиять на ход истории? Вы же тоже были на Болотной. Вы сами действительно верили, что что-то еще можно изменить?

— Да нет. В тот момент мне уже было понятно, что это ничего не изменит — в смысле, что Путин не уйдет. Я слышала, что люди во власти были очень не готовы к событиям декабря 2011 года и что у многих чуть ли не самолеты стояли под парами, чтобы успеть убежать, но мы вроде как не дожали. Честно говоря, я в это не очень верю. Верю, что у них была минутная паника, но не верю, что даже очень решительные действия нескольких десятков тысяч человек могли что-то изменить. Потому что в тот момент страна в целом жила очень и очень хорошо. И никакой потребности менять что-то у нее не было. Я даже уже сейчас не про декабрь 2011-го, а про май 2012-го. На Болотную пришли милые, хорошие, образованные люди, барышни на шпильках и в красивых платьях, многие — с детьми, приятный майский день. Кстати, сейчас вообще себе ту Болотную невозможно представить: повяжут всех сразу.

Но дело даже не в этом. И в декабре, и в мае на площадь выходила передовая часть общества, та, что быстрее соображает, та, что хотела модернизации, реформ, движения вперед. Таких людей всегда меньше: собственники малого и среднего бизнеса, журналисты, писатели, издатели. Люди, которые умудрились дальше других отползти от присущей нам в советское время беспомощности и подавленности. Но их порыв был своего рода фальстартом. Они забежали вперед своего времени и своей страны, эдакий офсайд: оглядываешься назад и понимаешь, что ты один, никто за тобой не бежит. Большинство из тех, кто забежал в этот «болотный» офсайд, эту историю тяжело переживают: кто-то сел, кто-то эмигрировал, кто-то забился в норку. (c)

6,948

эх не могу согласиться с темой, ситибанк по -моему самый нормальный в рф и  имеет в разы больше щансов не накрыться  медным тазом в 2016м/17м  да и  "враг -народа- греф" там не маячит ..  но написанно душевно ))

Spoiler

Ради разнообразия я держу скромные сбережения в разных банках. Все эти банки - русские. Когда-то у меня был счет в американском банке, но лет десять назад эти толерантные и веротерпимые люди, безо всяких националистических мотивов, что вы, позвонили и сказали, что раз я гражданин России, то у меня есть месяц, чтобы забрать свои гроши и катиться к чертям. Тогда было не модно Америку хуесосить, так что у нас в прессе этот процесс изгнания соотечественников прошел незаметным.

Осталось у меня три банка - Альфа-Банк, Сбербанк и Ситибанк. Был еще Райффайзен, но наш роман закончился так же быстро, как и начался.

Альфа-Банк охуенен во всем. Во-первых, вот уже почти как 20 лет наша студия создает и поддерживает альфовские сайты. Во-вторых, у нас в Альфе зарплатный проект, у каждого сотрудника студии карточка Альфы с нашим дизайном. В-третьих, Альфа процессит наши платежи в интернет-магазине. В-четвертых, у Альфы отличная поддержка, прекрасные сотрудники, хорошие условия и много других пирогов. И еще у них неплохая прога для айфона.

Сбербанк охуенен во всем. Я его полюбил давно, еще до уебского ребрендинга. Сбербанк стал хорошим еще до Грефа, ну а сейчас он просто во всем прекрасен. Сбер - моя основная карта во время поездок по миру. Сбер у меня привязан к Аэрофлоту, и дарит, дарит, дарит мили без остановки. В сбере прекрасный сервис, все работает как часы. Один раз у меня в Краснодаре начали снимать бабки (а я был в Москве), наснимали 30 штук, пока я искал номер банка. И что? Через месяц Сбер компенсировал мне украденное! У сбера лучшая прога для айфона, на грани идеальности.

Ситибанк - самый хуевый банк на свете. Вообще, есть главный секрет про все иностранные банки в России - они все не иностранные. Все банки в России - русские. Иностранные банки не имеют права в России работать. Пользоваться логотипами по лицензии - могут. Поэтому речь, конечно, про "ЗАО Ситибанк". В Сити уебищный сайт. Уебищный интернет-банк. Прога для айфона настолько уебищна, что даже сложно поверить, что такое говно вообще кто-то мог сделать.

Ситибанк - самый ебущий мозги банк. И самый неудобный для путешествий. Попьешь кофейку в Марокко, хочешь расплатиться - а карта заблокирована. И смс такая: позвоните в банк. Звонишь (за свой счет в Россию, ага), а тебя по всему кругу прогоняют - служба безопасности ставит себе галочки за свою паранойю. Поэтому у меня карточка Сити валялась в кошельке как суперзапасная. Единственный бонус был - можно было относительно быстро получить справку о средствах на счету на английском языке для посольств. Глупо ради этого держать деньги в банке, но такой вот я странный клиент.

Грянул кризис, а с ним и неизбежная оптимизация всех расходов, внимание к каждой копеечке. Смотрю на карточку Сити - а там не просто копеечка, а прям евры. Несколько штук. Побежал в ближайшее отделение узнавать, какие есть условия по депозитам, хули деньги лежат без дела?

Захожу в отделение. Навстречу вскакивает молодой человек, мой, типа, потенциальный вип-менеджер.

- Артемий! Разрешите с вами селфи сделать!

Я ненавижу фотографироваться для чьего-то инстаграмчика. Я не Дед Мороз и не тантамареска. Я снимаюсь только с теми людьми, с которыми знаком; в метро, аэропорту, на улице я в гробу видал всех, кто вдруг увидел во мне объект для стояния рядом.

А тут банк, блять. Финансовое учреждение. Банковская тайна, тишина гранита. И какой-то мудила, который вместо того, чтобы хотя бы узнать, что мне нужно, предлагает запилить селфак. Более глупо я себя чувствовал только один раз в больнице, куда пришел с деликатной проблемой. На ресепшене платной клиники сидит милая барышня, я к ней:

- Барышня, у меня понос неделю не прекращается, мне хочется со специалистом проконсультироваться.

- Ой, вы Артемий, да? Я ваш блог каждый день читаю!

Ну пиздец, анонимная медицина называется.


Так вот, про Ситибанк. Я кое-как отговорил чувака со мной фоткаться, спрашиваю конкретно: что можно сделать с деньгами, чтобы они не лежали мертвым грузом?

- А ничего нельзя. У нас ставка по депозиту - 0,05 процента.

- Ну тогда я закрываю счет.

- А, ну хорошо. А можно все-таки с вами селфи сделать?


Короче, единственное, что мне понравилось в Ситибанке за десять лет, которые я зачем-то у них хранил деньги, это то, что они быстро и без вопросов выдали мне всю сумму, закрыли счет и не сказали ни слова. Как если бы их основная задача - молча закрывать счета и возвращать клиентам деньги.

Полученную сумму я с радостью отнес в два банка, расположенных ровно напротив через дорогу - в Сбер и в Альфу. Там мои деньги не скучают, а сотрудники не требуют обнимашек.

6,949

По данным источника в правоохранительных органах, в Москве действуют более десяти групп уроженцев Чечни, которые оказывают силовую поддержку при спорах хозяйствующих субъектов или по возврату долгов. Причем в тех случаях, когда речь идет о крупных объектах недвижимости и суммах свыше 2 миллионов долларов, то к делу подключаются "серьезные ребята". (c)http://newsru.com/crime/06feb2015/30chechfightmsk.html

6,950

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Большинство из того что нес Анальный тупо не подтвердилось.

Ты проверял? Или кто тебе об этом сказал? По-моему только Пехтин по неопытности хотел по суду свою "честь" вернуть, но быстро передумал. Остальные тупо молча сливали инфоповод, чтобы побыстрее все забыли про палево. Так кто тебе рассказал про "большинство"? Какими источниками ты руководствовался для этого вывода? Жириновским? Так он потерпевший. У его лысого сынули хата нашлась в дубаи.

Ты что ли проверял?)
Я видел как он стыдливо удалял свои враки, видел доказательства и их отсутсвия, видел его посты про погибших сограждан в террактах и тд. и его его глумления и возмущение в бложике его же поклонников и его фразочку - "вы не рефлексируйте, а распространяйте".
Видел и слышал его нелепые отмазки про его собственные коррупционные делишки с Белых, про его хорватские бизнесы или дома, или чего там у него. То нет там ничего, то есть... Заврался ппц) Все те сливы на которые ему тексты писал Стасюнька Белковский (эксперт по лярдам Путина)))... Рассказывать утомишься)) веры этому чмошнику нет)
Как только на западе на кого то крякнут из наших, сразу появляется анальный с "компроматами" и начинает типа мочить. И все блоггеры, эхи и проч. Хрень несут все как под копирку одно и тоже.
Но ты верь в это ельское чудо)

Так кого конкретно из депутатов он оклеветал? Фамилию плиз.

Здались мне эти депутаты) он мочит одних, по заказу других. А вот Шойгу оклеветывал.

6,951

Des пишет:
Azzaro пишет:

это ельское чудо

ты удивишься сколько детишек депутатов закончило штатовские вузы уровня Йеля))

Сколько? Неужели 500 мильенов?) и все изучали технологию проведения революций?)
И эти детишки, надо понимать, по болотным скачут?
Ты удивишься узнав, что самый большой член у морского желудя) это все ниачом разговор)

6,952

http://savepic.su/7042479.jpg

6,953

Дес, а тебя что, действительно вдохновляет А. Навальный)))??

6,954 Отредактировано Des (08.02.2016 06:30:52)

Смородина пишет:

Дес, а тебя что, действительно вдохновляет А. Навальный)))??

Ой, что ты! Он стольких честных людей оклеветал! Да еще и сам - вор! Кремлевский проект и агент госдепа. ))
Но если и правда интересно отношение, то могу расширить))

6,955

Это абсолютно всё, что вам нужно знать об инновациях в России

https://pbs.twimg.com/media/CapCXtxWcAAZ3RT.jpg

6,956

euro пишет:

смысл в том, что все это от безнаказанности.
если в стране нет законов, по которым подобные махинации с умершим человеком в течении десятилетий  считались бы "надругательством над телом".  то и получается -  то что получается.

Вот ей-богу, это твое высказывание из серии "лишь бы гадость сказать"
это примерно как "а у вас в Америке негров угнетают", примерно того же уровня аргумент

6,957 Отредактировано Azzaro (08.02.2016 11:26:45)

busak пишет:
euro пишет:

смысл в том, что все это от безнаказанности.
если в стране нет законов, по которым подобные махинации с умершим человеком в течении десятилетий  считались бы "надругательством над телом".  то и получается -  то что получается.

Вот ей-богу, это твое высказывание из серии "лишь бы гадость сказать"
это примерно как "а у вас в Америке негров угнетают", примерно того же уровня аргумент

У нее все аргументы такие. При том, что она так и не смогла ответить, что тут делает среди "ваты" и " киселевщины")
Баба поглощает любую хрень сказанную против России.
А после высказываний из космополитенов и всякий элей про счастье в рамках 80 к дохода в год и вычислении ума по сексуальным пристрастиям и проч подобной лабуды для тупых слегка пригламуренных тэпэшек, говорить с ней после всего этого - себя не уважать.
Вообще, надо с ней переставать общаться. Мы только подпитываем ее идиотизм и шизофрению.

6,958

что ты везде уже неоднократно свои  80к суешь? это ты по фрейду так свою зарплату тут светишь и свои представления о "счастьях" ?  default/big_smile  80к я  только во времена студенчества в  универе видела, поэтому когда  озвучивают что путин получает 100к (в 2016м)  - поверь, я прекрасно знаю о чем речь.

6,959 Отредактировано euro (08.02.2016 14:29:47)

busak пишет:
euro пишет:

смысл в том, что все это от безнаказанности.
если в стране нет законов, по которым подобные махинации с умершим человеком в течении десятилетий  считались бы "надругательством над телом".  то и получается -  то что получается.

Вот ей-богу, это твое высказывание из серии "лишь бы гадость сказать"
это примерно как "а у вас в Америке негров угнетают", примерно того же уровня аргумент

ты оч недооцениваешь важность наличия закона.
угнетали негров кстати тоже по той же причине. сейчас попробуй поугнетай ))

6,960

euro пишет:

что ты везде уже неоднократно свои  80к суешь? это ты по фрейду так свою зарплату тут светишь и свои представления о "счастьях" ?  default/big_smile  80к я  только во времена студенчества в  универе видела, поэтому когда  озвучивают что путин получает 100к (в 2016м)  - поверь, я прекрасно знаю о чем речь.

Это вообще-то ты их суешь, дурка)) Память отшибло?)
И что тебе за дело до Путинских бабок, спорт. костюм за 3 к евра жить не дает?))