8,781

Des пишет:

Просто новости:
• Патриарх Кирилл заявил о нравственной катастрофе в Европе
• 500 таджиков и кавказцев устроили бойню на московском кладбище

Ой, не говори! Иду я намедни мимо церкви, из ворот выруливает новенькая красная Тойота Камри, за рулем батюшка в рясе, а рядом с ним, так трогательно - матушка в платочке! Оборачивается, и крестится на колокольню! Сами поперек себя шире, непонятно, как в кресла влезли... А в Европе кризис!

8,782 Отредактировано Azzaro (15.05.2016 20:12:08)

Klava пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

Ой, да ладно вам! Не грызитесь.
Я знаю, почему нас все имеют - потому, что нас много. Почитайте историю Китая - один в один Раша, и чего только с ними не было! И на стене их морили веками, и ноги бабам бинтовали, и в войнах убивали миллионами - и во внутренних, и во внешних.
И управляли ими 300 лет маньчжуры, которых было в сто раз меньше.
Ничего не напоминает?
И ничего - бабы их как рожали, так и рожают, и хотят рожать еще больше, и их как было много, так и сейчас много. А будет еще больше.

И боятся нас из-за того же, что и китайцев - нас тупо много.
Одно при этом раскладе непонятно - нахрена стимулировать рождаемость? Или это делается в угоду мощному матримониальному порыву масс?
Мол, мы не подстраиваемся, а инициируем?

Чушь полная. Нас мало. В 10 меньше китайцев, меньше индийцев, в 2 раза меньше американцев.. Ну и еще там всяких)) смотреть нужно. И китаезы не войны. Их все имели кому не лень.

Индийцы и американцы - это разные народы, объединенные одной территорией. Да и китайцы весьма воинственная нация. Не ленись, погугли, прежде чем писать

Лучше бы тебе помолчать) То что индийцы и американцы разные народы понятно так же как и то, что русские и китайцы разные народы. И уж никак амеры с индийцами не объединены одной территорией. Просто прикрой свой невежественный рот и помалкивай. Лучше про любовниц сынка лялякай)
Умудриться перепутать индийцев с индейцами ( которых, де факто, уже не существует) нужно постараться)) бушизм, йоптать)

8,783

Klava пишет:
Garik пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

Ой, да ладно вам! Не грызитесь.
Я знаю, почему нас все имеют - потому, что нас много. Почитайте историю Китая - один в один Раша, и чего только с ними не было! И на стене их морили веками, и ноги бабам бинтовали, и в войнах убивали миллионами - и во внутренних, и во внешних.
И управляли ими 300 лет маньчжуры, которых было в сто раз меньше.
Ничего не напоминает?
И ничего - бабы их как рожали, так и рожают, и хотят рожать еще больше, и их как было много, так и сейчас много. А будет еще больше.

И боятся нас из-за того же, что и китайцев - нас тупо много.
Одно при этом раскладе непонятно - нахрена стимулировать рождаемость? Или это делается в угоду мощному матримониальному порыву масс?
Мол, мы не подстраиваемся, а инициируем?

Чушь полная. Нас мало. В 10 меньше китайцев, меньше индийцев, в 2 раза меньше американцев.. Ну и еще там всяких)) смотреть нужно. И китаезы не войны. Их все имели кому не лень.

китайцам не нужно воевать. они просто заполняют собой любое пустое пространство. как тараканы.

И как русские. А если еще учесть, что армяне, украинцы и российские евреи за бугром идут за русских, то сразу становится понятен масштаб бедствия

Какое бедствие, дурында старая??))
И что за российские евреи и почему они не должны идти за русских?)

8,784

Azzaro пишет:

И что за российские евреи и почему они не должны идти за русских?)

А латвийские русские идут за латышей?

8,785

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

И что за российские евреи и почему они не должны идти за русских?)

А латвийские русские идут за латышей?

Ты должен был у клавы спросить идут ли они за русских вместе с латышами) туда же эстонцев и литовцев и тд.

8,786

Azzaro пишет:

Ты должен был у клавы спросить идут ли они за русских вместе с латышами) туда же эстонцев и литовцев и тд.

При чём тут Клава? Я спрашиваю тебя, потомучто читал на другом форуме постинг Инны, которой в Англии советовали, раз она из Риги, называть себя латышкой, а не русской. И это для неё было оскорбительно.

8,787

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Ты должен был у клавы спросить идут ли они за русских вместе с латышами) туда же эстонцев и литовцев и тд.

При чём тут Клава? Я спрашиваю тебя, потомучто читал на другом форуме постинг Инны, которой в Англии советовали, раз она из Риги, называть себя латышкой, а не русской. И это для неё было оскорбительно.

А я то тут при чем?

8,788

Azzaro пишет:

А я то тут при чем?

Ты тут как автор высказывания

Azzaro пишет:

И что за российские евреи и почему они не должны идти за русских?)

Оно, правда, выглядит вопросительным. Но на вопрос напрашивается ответ: у них самоидентификация как евреев. Некоторые это скрывают, а некоторые выпячивают, как Ефим Шифрин.

8,789

Azzaro пишет:
Garik пишет:
Azzaro пишет:
Garik пишет:

япошки глумятся временно. по аналогии с гермашками.

Какая разница? Глумились бы и дальше, если бы не ссср.)

вот так, одной строчкой, ты перечеркнул всю многотысячелетнюю историю поднебесной. default/lol

Я говорил о второй мировой.

"вторая мировая" это не идеалогия, а заплатка, которая уже трещит и отваливается.
a без идеологии нет будущего.

8,790

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Ты должен был у клавы спросить идут ли они за русских вместе с латышами) туда же эстонцев и литовцев и тд.

При чём тут Клава? Я спрашиваю тебя, потомучто читал на другом форуме постинг Инны, которой в Англии советовали, раз она из Риги, называть себя латышкой, а не русской. И это для неё было оскорбительно.

что именно?

8,791 Отредактировано Garik (16.05.2016 00:25:40)

Гостей Каннского фестиваля распугали "боевики ISIS"
Актеры, переодетые в боевиков "Исламского государства" напугали нескольких голливудских звезд отдыхающих на Французской Ривьере в рамках Каннского кинофестиваля. Об этом инциденте сообщила местная полиция в субботу.
Террористическая постановка была устроена в рамках рекламной кампании веб-сайта Oraxy, который позиционирует себя, как интернет-аукцион для богатых.

Псевдо-террористы были одеты в форму боевиков. Они подплыли на быстроходной надувной лодке с развевающимся черным флагом к 5-ти звездочному знаменитому отелю Hotel du Cap Eden-Roc, который расположен на Лазурном берегу.

У присутствовавших мороз пошел по коже. "Нападение" было разыграно в пятницу, 13 мая - первую пятницу 13-го числа после 13 ноября 2015 года, когда боевики ISIS учинили кровавую бойню в Париже.

Фальшивое нападение ИГ актеры разыграли в пятницу ,13 мая, исходя из первой атаки в Париже 2015 года, была совершена в пятницу, 13 ноября.

Американский публицист Д.Ж. Сейвет, который обедал на тот момент на террасе с Грейдон Картер, редактором журнала Vanity Fair рассказал, что все гости были напуганы и в панике от происходящего.

Канны находились под охраной в течение 12 дней кинофестиваля. Среди мер предосторожности от террористических атак были предоставлены военные корабли, пришвартованные к бухте и снайперы, расположенные на крышах отелей.

Представители парижского веб-сайта Oraxy до сих пор не прокомментировали данную ситуацию.

Представитель полиции в интервью для Agence France-Presse сообщил, что псевдо-террористы, которые участвовали в данном шоу, ранее пытались прорваться по морю на запретную территорию вокруг Канн, но полиция предотвратила незаконное проникновение. Лодка злоумышленников была перехвачена жандармами, но мужчин не арестовали.

https://images.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fi4.mirror.co.uk%2Fincoming%2Farticle7969363.ece%2FALTERNATES%2Fs615b%2FOraxy.jpg&f=1

8,792 Отредактировано Azzaro (16.05.2016 05:51:51)

Garik пишет:
Azzaro пишет:
Garik пишет:
Azzaro пишет:

Какая разница? Глумились бы и дальше, если бы не ссср.)

вот так, одной строчкой, ты перечеркнул всю многотысячелетнюю историю поднебесной. default/lol

Я говорил о второй мировой.

"вторая мировая" это не идеалогия, а заплатка, которая уже трещит и отваливается.
a без идеологии нет будущего.

Речь вообще не об этом была. Заплатка у тя в могзу трещит и отваливается.) ты не родственник клавы? Умение пафосно ляпнуть не в попад и не о том, с деловым видом - вас роднит)

8,793

Garik пишет:

Гостей Каннского фестиваля распугали "боевики ISIS"

гыыы.... так чего они этой акцией хотели-то?

8,794

Decadentia пишет:
Garik пишет:

Гостей Каннского фестиваля распугали "боевики ISIS"

гыыы.... так чего они этой акцией хотели-то?

Рвкламировали сайт по продаже люксовых подгузников для взрослых

8,795

Garik пишет:

что именно?

Приравнивание к латышам. То есть к фашистам.

8,796

kaprizka пишет:
Garik пишет:

что именно?

Приравнивание к латышам. То есть к фашистам.

Глупости. Не все латыши фашисты, большинство нормальные люди.

8,797

Garik пишет:
kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Ты должен был у клавы спросить идут ли они за русских вместе с латышами) туда же эстонцев и литовцев и тд.

При чём тут Клава? Я спрашиваю тебя, потомучто читал на другом форуме постинг Инны, которой в Англии советовали, раз она из Риги, называть себя латышкой, а не русской. И это для неё было оскорбительно.

что именно?

Интересно кто ей это советовал?

8,798 Отредактировано Ingaga (16.05.2016 15:25:10)

Заметила, что многие неуместно используют слово фашизм или фашист, только например в одном из определений- ксенофобия, расизм, национализм.
Но есть еще немалозначимые условия, чтобы мировоззрение или общественно-политический строй считать фашистким.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Определение_фашизма

8,799

Azzaro пишет:
Klava пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

Ой, да ладно вам! Не грызитесь.
Я знаю, почему нас все имеют - потому, что нас много. Почитайте историю Китая - один в один Раша, и чего только с ними не было! И на стене их морили веками, и ноги бабам бинтовали, и в войнах убивали миллионами - и во внутренних, и во внешних.
И управляли ими 300 лет маньчжуры, которых было в сто раз меньше.
Ничего не напоминает?
И ничего - бабы их как рожали, так и рожают, и хотят рожать еще больше, и их как было много, так и сейчас много. А будет еще больше.

И боятся нас из-за того же, что и китайцев - нас тупо много.
Одно при этом раскладе непонятно - нахрена стимулировать рождаемость? Или это делается в угоду мощному матримониальному порыву масс?
Мол, мы не подстраиваемся, а инициируем?

Чушь полная. Нас мало. В 10 меньше китайцев, меньше индийцев, в 2 раза меньше американцев.. Ну и еще там всяких)) смотреть нужно. И китаезы не войны. Их все имели кому не лень.

Индийцы и американцы - это разные народы, объединенные одной территорией. Да и китайцы весьма воинственная нация. Не ленись, погугли, прежде чем писать

Лучше бы тебе помолчать) То что индийцы и американцы разные народы понятно так же как и то, что русские и китайцы разные народы. И уж никак амеры с индийцами не объединены одной территорией. Просто прикрой свой невежественный рот и помалкивай. Лучше про любовниц сынка лялякай)
Умудриться перепутать индийцев с индейцами ( которых, де факто, уже не существует) нужно постараться)) бушизм, йоптать)

Индийцы, как и американцы - это смесь разных народностей, объединенных одной территорией. А русские и китайцы - это 2 народа. Андестенд? ау?

8,800

Azzaro пишет:
Klava пишет:
Garik пишет:
Azzaro пишет:

Чушь полная. Нас мало. В 10 меньше китайцев, меньше индийцев, в 2 раза меньше американцев.. Ну и еще там всяких)) смотреть нужно. И китаезы не войны. Их все имели кому не лень.

китайцам не нужно воевать. они просто заполняют собой любое пустое пространство. как тараканы.

И как русские. А если еще учесть, что армяне, украинцы и российские евреи за бугром идут за русских, то сразу становится понятен масштаб бедствия

Какое бедствие, дурында старая??))
И что за российские евреи и почему они не должны идти за русских?)

Если ты не понимаешь то, о чем я пишу, не мучайся, не читай. Пропускай, я не обижусь