8,821

http://sf.uploads.ru/t/FOAtv.jpg

8,822

forze00 пишет:
uziman пишет:

ПРОВОДНИЦА.  Работать  никто  не  хочет,  а  кататься   взад-вперед  --
пожалуйста,  чаю  ему, трясь, хресь,  елкин  вексель,  алкин  штепсель,  три
аршина, восемь в кубе, через драный компостер налево!

Я тоже все как-то хочу за нашим водителем начать записывать

))))))))

8,823

— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что–то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас–то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие–то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во–первых. Во–вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я–то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!

Александр Маленков
Главный редактор MAXIM

8,824

Azzaro пишет:
Garik пишет:
Azzaro пишет:
Garik пишет:

вот так, одной строчкой, ты перечеркнул всю многотысячелетнюю историю поднебесной. default/lol

Я говорил о второй мировой.

"вторая мировая" это не идеалогия, а заплатка, которая уже трещит и отваливается.
a без идеологии нет будущего.

Речь вообще не об этом была. Заплатка у тя в могзу трещит и отваливается.) ты не родственник клавы? Умение пафосно ляпнуть не в попад и не о том, с деловым видом - вас роднит)

ничего нового

https://images.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Fs-media-cache-ak0.pinimg.com%2F736x%2F46%2F03%2F1d%2F46031d84912066baa94dd8bad5a474b7.jpg&f=1

8,825

Ingaga пишет:
kaprizka пишет:
Garik пишет:

что именно?

Приравнивание к латышам. То есть к фашистам.

Глупости. Не все латыши фашисты, большинство нормальные люди.

ну это нормальным людям понятно

8,826

uziman пишет:
Azzaro пишет:

В каком месте смеятся, непонятно... Виктор Шендерович?))

default/big_smile default/tongue
Togda vot:
    На чай



     ПАССАЖИР. Можно чаю? ПРОВОДНИЦА. А яду тебе не  надо? ПАССАЖИР.  Яду не
надо. ПРОВОДНИЦА. А то могу налить. ПАССАЖИР. Спасибо,  не надо. ПРОВОДНИЦА.
Вы не стесняйтесь. ПАССАЖИР. Мне бы чаю. ПРОВОДНИЦА. Чаю, значит?
     ПАССАЖИР. ЕГО.
     ПРОВОДНИЦА. С сахарком?
     ПАССАЖИР. ЕСЛИ МОЖНО.
     ПРОВОДНИЦА. Ложечкой не размешать? ПАССАЖИР. Спасибо, я сам.
     ПРОВОДНИЦА.  А яду,  значит,  не  надо?  ПАССАЖИР. Вы  уже  предлагали.
ПРОВОДНИЦА. Работа такая. ПАССАЖИР. Понимаю.
     ПРОВОДНИЦА.  Работать  никто  не  хочет,  а  кататься   взад-вперед  --
пожалуйста,  чаю  ему, трясь, хресь,  елкин  вексель,  алкин  штепсель,  три
аршина, восемь в кубе, через драный компостер налево!
     ПАССАЖИР. Если не трудно, повторите, пожалуйста, еще раз.



     Проводница повторяет еще раз.
     ПАССАЖИР. Большое спасибо, теперь запомнил.
     ПРОВОДНИЦА. А ТЫ КТО? ПАССАЖИР. А Я -- ЛИНГВИСТ.
     ПРОВОДНИЦА. Лингвист, возьми яду!

default/lol

8,827 Отредактировано Garik (21.05.2016 16:15:45)

Des пишет:

— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что–то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас–то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие–то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во–первых. Во–вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я–то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!

Александр Маленков
Главный редактор MAXIM

маминой пенсии не хватит на лекарства. кто то должен оплатить лечение.

8,828

http://blog.stanis.ru/img/93148.jpg

8,829

Я вообще не поняла этого прикола - это как бы укор россии был?
Т е все *грехи* ссср валятся на россию?
-))))

8,830 Отредактировано Azzaro (22.05.2016 05:50:22)

NeoFit пишет:

Я вообще не поняла этого прикола - это как бы укор россии был?
Т е все *грехи* ссср валятся на россию?
-))))

Не, главный "грех" победа на нацизмом не считается, а грешки небольшие - раздуть, не забывать и не прощать!))
Почему "небольшие"? А потому что в других, просвещенных странах грешки были кхм... Но тссс, про них песни не слагают))

8,831

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

8,832

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Я вообще не поняла этого прикола - это как бы укор россии был?
Т е все *грехи* ссср валятся на россию?
-))))

Не, главный "грех" победа на нацизмом не считается, а грешки небольшие - раздуть, не забывать и не прощать!))
Почему "небольшие"? А потому что в других, просвещенных странах грешки были кхм... Но тссс, про них песни не слагают))

на прошлом евровиденье Армения тоже песню с полит.уклоном спела но не победила чот.
Не поддержала Эвропа этих несчастных.

8,833

uziman пишет:

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

Мы (некоторые из нас) - реалисты) Нравственность там не работает в 99 % случаев.

8,834

uziman пишет:

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

Власть обязана быть нравственной, а вот политика нравственной быть не может.

8,835

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Я вообще не поняла этого прикола - это как бы укор россии был?
Т е все *грехи* ссср валятся на россию?
-))))

Не, главный "грех" победа на нацизмом не считается, а грешки небольшие - раздуть, не забывать и не прощать!))
Почему "небольшие"? А потому что в других, просвещенных странах грешки были кхм... Но тссс, про них песни не слагают))

на прошлом евровиденье Армения тоже песню с полит.уклоном спела но не победила чот.
Не поддержала Эвропа этих несчастных.

Ну так мы же признаем геноцид армян со стороны турков и как то слишком с ними дружим, а это нехорошо) Обама как только не крутился - драма, трагедия и тд., но геноцидом так и не смог назвать) А вдруг таипыч обидится... Хоть они и ненавидят друг друга, но геополитически - союзники и враг один)

8,836

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

Мы (некоторые из нас) - реалисты) Нравственность там не работает в 99 % случаев.

Т.е. с этим нужно мириться? default/roll

8,837

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

Власть обязана быть нравственной, а вот политика нравственной быть не может.

И как тогда это успешно совместить?)

8,838

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

Мы (некоторые из нас) - реалисты) Нравственность там не работает в 99 % случаев.

Т.е. с этим нужно мириться? default/roll

Ну не мирись))

8,839

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Скажите главное, друзья: власть обязана быть нравственной, или *это все для лохов, а мы-то, разумные циники, знаем, что к власти эти критерии неприменимы*?

Власть обязана быть нравственной, а вот политика нравственной быть не может.

Так политика-это плод власти, нет? default/shy

8,840

Да не выйдет совместить))