8,861

По словам председателя Комитета Вячеслава Никонова — "У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс..."

Поздравляю всех товарищей–арийцев!

8,862

Des пишет:

По словам председателя Комитета Вячеслава Никонова — "У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс..."

Поздравляю всех товарищей–арийцев!

Архивы насрального перед сном штудируешь?
Истерике 2 года уже, вроде? Но главное не рефлексировать, а распространять)
Я так думаю, что доктор истр наук Никонов, раз так в 500 мильенов образованнее лешика-нацика-либерацика))

8,863

17-летний сын мэра Чебоксар устроил ДТП. Подросток выехал на встречку и протаранил чужую машину, при этом был пьян, без прав и подрался с полицией.

Интересно, что это уже не первое ДТП, в котором он фигурирует. И ему все сходило с рук.

http://cs7002.vk.me/v7002653/1c6e2/-72NpwdAfNY.jpg

8,864

Azzaro пишет:

Истерике 2 года уже, вроде?

Ну да, подсохшее говнецо)) Но разве в этом смысл?
К тому же, материалы до сих пор на сайте госдумы висят.

8,865

Des пишет:
Azzaro пишет:

Истерике 2 года уже, вроде?

Ну да, подсохшее говнецо)) Но разве в этом смысл?
К тому же, материалы до сих пор на сайте госдумы висят.

И что ты из этого текста понял?

8,866 Отредактировано Azzaro (29.05.2016 13:43:56)

А я отвечу - ничего ты не понял. Главное - навальное говнецо на вентилятор пошвырять как можно дольше)
То что иммеет ввиду Никонов под "ветвью арийского племени", ничего общего не имеет с нацистской идеологией рассового превосходства арийцев.
Так называли раньше в научной публицистике индоевропейцев, а индоевропейские языки - арийскими.
Сейчас так не принято говорить из за дурных ассоциаций с нацистской германией.
И, главное, никакого продолжения и развития (ожидаемо) эта "тема" Никонова не получила, ибо речь о другом была;)
А либерасты продолжают портить воздух, успешно, при этом, защищая укронацистов;)
Не рефлейксируй, распростроняй))

8,867 Отредактировано Des (29.05.2016 13:45:49)

Azzaro пишет:

И что ты из этого текста понял?

Azzaro пишет:

А я отвечу - ничего ты не понял.

И потом ты удивляешься, что с тобой кто-то там не общается))) Да ты сам с собой очень ловко это делаешь)

Продолжай дальше свои идеАлогии сам с собой муссировать.

Я вижу, что тебе норм, когда политики начинают заводить беседы с трибуны о том, что Русский Народ - это самые настоящие потомки арийской расы. Чтож, я не удивлен))

8,868 Отредактировано Azzaro (29.05.2016 13:44:47)

Des пишет:
Azzaro пишет:

И что ты из этого текста понял?

Azzaro пишет:

А я отвечу - ничего ты не понял.

И потом ты удивляешься, что с тобой кто-то там не общается))) Да ты сам с собой очень ловко это делаешь)

Продолжай дальше свои идеАлогии сам с собой муссировать.

Я же все правильно написал. Или ты знаешь именно о нацистском поддексте у Никонова? Нет ведь. Ты хаваешь это дерьмо ложками и другим подсовываешь, говноед деска)

8,869 Отредактировано Des (29.05.2016 13:48:19)

Azzaro пишет:

Я же все правильно написал. Или ты знаешь именно о нацистском поддексте у Никонова? Нет ведь. Ты хаваешь это дерьмо ложками и другим подсовываешь, говноед деска)

Ну ответь почему он употребил именно устаревший термин "арийцы". Для чего? ))

И если для тебя это новость, то сейчас полным ходом набирает движение националистов, действительно считающих себя потомками ариев, при этом явно подразумевая эту расу как высшую. Поэтому что бы ни вкладывал этот чел в свою речь, его целевая аудитория порадовалась.

8,870

Des пишет:
Azzaro пишет:

И что ты из этого текста понял?

Azzaro пишет:

А я отвечу - ничего ты не понял.

И потом ты удивляешься, что с тобой кто-то там не общается))) Да ты сам с собой очень ловко это делаешь)

Продолжай дальше свои идеАлогии сам с собой муссировать.

Я вижу, что тебе норм, когда политики начинают заводить беседы с трибуны о том, что Русский Народ - это самые настоящие потомки арийской расы. Чтож, я не удивлен))

Ты глухой или слепой? Где Никонов говорил о "настоящих потомках арийской РАССЫ"?))
Тебя мордой тыкаешь в твое же дерьмо, а тебе все пофиг и даже, похоже, нравится)

8,871

Azzaro пишет:

говноед деска

ой всё!
Иди нахуй)))

8,872 Отредактировано Azzaro (29.05.2016 13:57:40)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я же все правильно написал. Или ты знаешь именно о нацистском поддексте у Никонова? Нет ведь. Ты хаваешь это дерьмо ложками и другим подсовываешь, говноед деска)

Ну ответь почему он употребил именно устаревший термин "арийцы". Для чего? ))

И если для тебя это новость, то сейчас полным ходом набирает движение националистов, действительно считающих себя потомками ариев, при этом явно подразумевая эту расу как высшую. Поэтому что бы ни вкладывал этот чел в свою речь, его целевая аудитория порадовалась.

Если историк читает научные труды, то он и оперирует терминами из этих трудов, дура)
И все нацики, во всех странах, где есть эти движения , позиционируют себя "арийцами". Насральник тоже в этих рядах побывал, за что его и выкинули из яблока;)
Кроме этой фигни, найди хотя бы еще одно напоминание или развитие этой темы в публикациях Никонова, коих около 900) тогда твой треп будет иметь хоть какой то смысл)

8,873

Des пишет:
Azzaro пишет:

говноед деска

ой всё!
Иди нахуй)))

В блог навального? Нет уж;)

8,874

Azzaro пишет:

А я отвечу - ничего ты не понял. Главное - навальное говнецо на вентилятор пошвырять как можно дольше)
То что иммеет ввиду Никонов под "ветвью арийского племени", ничего общего не имеет с нацистской идеологией рассового превосходства арийцев.
Так называли раньше в научной публицистике индоевропейцев, а индоевропейские языки - арийскими.
Сейчас так не принято говорить из за дурных ассоциаций с нацистской германией.
И, главное, никакого продолжения и развития (ожидаемо) эта "тема" Никонова не получила, ибо речь о другом была;)
А либерасты продолжают портить воздух, успешно, при этом, защищая укронацистов;)
Не рефлейксируй, распростроняй))

Надо всё-таки похвалить Аззаро за логику
так старается, так старается... default/smile

8,875

Colibri пишет:
Azzaro пишет:

А я отвечу - ничего ты не понял. Главное - навальное говнецо на вентилятор пошвырять как можно дольше)
То что иммеет ввиду Никонов под "ветвью арийского племени", ничего общего не имеет с нацистской идеологией рассового превосходства арийцев.
Так называли раньше в научной публицистике индоевропейцев, а индоевропейские языки - арийскими.
Сейчас так не принято говорить из за дурных ассоциаций с нацистской германией.
И, главное, никакого продолжения и развития (ожидаемо) эта "тема" Никонова не получила, ибо речь о другом была;)
А либерасты продолжают портить воздух, успешно, при этом, защищая укронацистов;)
Не рефлейксируй, распростроняй))

Надо всё-таки похвалить Аззаро за логику
так старается, так старается... default/smile

И денег не просит. Ему бы в НИИ работать default/icon_mrgreen

8,876

Химических удобрений и ядов?

8,877

default/lol

8,878

kaprizka пишет:

Химических удобрений и ядов?

для этого нужно хорошо знать химию default/vom

8,879

Интернет помнит все...)

8,880

kaprizka пишет:

Химических удобрений и ядов?

И Светлую в коллеги. Она будет говорить мда и это уровень удобрений