8,921

Azzaro пишет:
Des пишет:

2 600 000 000 рублей потратит мэрия Москвы на ремонт улиц, которые уже ремонтировали в прошлом году.

ЕЕЕЕЕЕ РАСПИИИИИЛ

Очередной пиздешь Насральнага?)
Вопрос риторический)

Конечно пиздеж))) ведь это просто невозможно, чтобы в мэрии Москвы пилили бюджет)))
Расслабься и листай дальше)

8,922

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

2 600 000 000 рублей потратит мэрия Москвы на ремонт улиц, которые уже ремонтировали в прошлом году.

ЕЕЕЕЕЕ РАСПИИИИИЛ

Очередной пиздешь Насральнага?)
Вопрос риторический)

Конечно пиздеж))) ведь это просто невозможно, чтобы в мэрии Москвы пилили бюджет)))
Расслабься и листай дальше)

Не возможно что бы не пилили, да? А че он Белыха своего кореша на разоблачает? Ведь дела в Кировской губернии полная жопа. Подумай мозгами, тупик, ну хоть раз))
Я вижу как Москва изменилась внешне в лучшую сторону и очень сильно.
Преставляю если бы насральнер стал мэром... Жесть))

8,923

Дес, а как нам унасральнага с кацем? Все еще выясняют кто из них больший мерзавец?))
Всегда радует это нескончаемая грязня дебилов между собой)) террариум единомышленников)

8,924

У москвы бюджет больше чем у Нью-Йорка. Ты в NY был, деревня?)))

8,925

Azzaro пишет:

Дес, а как нам унасральнага с кацем? Все еще выясняют кто из них больший мерзавец?))
Всегда радует это нескончаемая грязня дебилов между собой)) террариум единомышленников)

Я не в курсе)) да мне и не интересно настолько) а чего ты про Навального-то вспомнил?

8,926

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а как нам унасральнага с кацем? Все еще выясняют кто из них больший мерзавец?))
Всегда радует это нескончаемая грязня дебилов между собой)) террариум единомышленников)

Я не в курсе)) да мне и не интересно настолько) а чего ты про Навального-то вспомнил?

Ясное дело не в курсе)) он же твой бох! Эти их олимпийские разборки холопов не должны интересовать)

8,927

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а как нам унасральнага с кацем? Все еще выясняют кто из них больший мерзавец?))
Всегда радует это нескончаемая грязня дебилов между собой)) террариум единомышленников)

Я не в курсе)) да мне и не интересно настолько) а чего ты про Навального-то вспомнил?

Ясное дело не в курсе)) он же твой бох! Эти их олимпийские разборки холопов не должны интересовать)

Ну так а ты зачем в этом копаешься?)) какое-то удовольствие?)

8,928

Des пишет:

У москвы бюджет больше чем у Нью-Йорка. Ты в NY был, деревня?)))

Рассуждаешь как нижегородский мелкий помещик 19 века) браво, так с этим быдлом!))

Не знаю, что там в нй и какой там бюджет и как вообще хоз деятельность осуществляется и много много всего не знаю и ты тоже.
Знаю, что теперь из города можно выехать без часовых пробок, что бомжатников у метро нет, что у Кремля на никольской не помойка, так же как и на кузнецком и на дмитровской и много много где еще. Что пройти пешком можно и сраные банеры не висят кругом. Что метро строится и тд и тп) мне хватает, это то что я вижу собственными глазами.

8,929

Azzaro пишет:
Des пишет:

У москвы бюджет больше чем у Нью-Йорка. Ты в NY был, деревня?)))

Рассуждаешь как нижегородский мелкий помещик 19 века) браво, так с этим быдлом!))

Не знаю, что там в нй и какой там бюджет и как вообще хоз деятельность осуществляется и много много всего не знаю и ты тоже.
Знаю, что теперь из города можно выехать без часовых пробок, что бомжатников у метро нет, что у Кремля на никольской не помойка, так же как и на кузнецком и на дмитровской и много много где еще. Что пройти пешком можно и сраные банеры не висят кругом. Что метро строится и тд и тп) мне хватает, это то что я вижу собственными глазами.

Ты это написал для того, чтобы оправдать ежегодный ремонт одних и тех же улиц? default/smile или просто тему сменить захотелось?)))

8,930

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

У москвы бюджет больше чем у Нью-Йорка. Ты в NY был, деревня?)))

Рассуждаешь как нижегородский мелкий помещик 19 века) браво, так с этим быдлом!))

Не знаю, что там в нй и какой там бюджет и как вообще хоз деятельность осуществляется и много много всего не знаю и ты тоже.
Знаю, что теперь из города можно выехать без часовых пробок, что бомжатников у метро нет, что у Кремля на никольской не помойка, так же как и на кузнецком и на дмитровской и много много где еще. Что пройти пешком можно и сраные банеры не висят кругом. Что метро строится и тд и тп) мне хватает, это то что я вижу собственными глазами.

Ты это написал для того, чтобы оправдать ежегодный ремонт одних и тех же улиц? default/smile или просто тему сменить захотелось?)))

А эта инфа как-нибудь подтверждается, кроме слепой веры миньонов анального?)  и причем тут оправдания? Дурил, я реальные факты рассказал, которые ты сам видишь)

8,931 Отредактировано Des (11.06.2016 12:16:42)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

У москвы бюджет больше чем у Нью-Йорка. Ты в NY был, деревня?)))

Рассуждаешь как нижегородский мелкий помещик 19 века) браво, так с этим быдлом!))

Не знаю, что там в нй и какой там бюджет и как вообще хоз деятельность осуществляется и много много всего не знаю и ты тоже.
Знаю, что теперь из города можно выехать без часовых пробок, что бомжатников у метро нет, что у Кремля на никольской не помойка, так же как и на кузнецком и на дмитровской и много много где еще. Что пройти пешком можно и сраные банеры не висят кругом. Что метро строится и тд и тп) мне хватает, это то что я вижу собственными глазами.

Ты это написал для того, чтобы оправдать ежегодный ремонт одних и тех же улиц? default/smile или просто тему сменить захотелось?)))

А эта инфа как-нибудь подтверждается, кроме слепой веры миньонов анального?)  и причем тут оправдания? Дурил, я реальные факты рассказал, которые ты сам видишь)

Я эти факты не буду комментировать)] раз тебе все так нравится в мск, раз уж все так ахуенно - не смею спорить))))
Но ты эти факты с какой-то целью начал генерировать тут, вот я и спросил с какой. Не припомню, чтобы тебя кто-то спрашивал нравится ли тебе москва.

8,932 Отредактировано Azzaro (11.06.2016 12:33:23)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Рассуждаешь как нижегородский мелкий помещик 19 века) браво, так с этим быдлом!))

Не знаю, что там в нй и какой там бюджет и как вообще хоз деятельность осуществляется и много много всего не знаю и ты тоже.
Знаю, что теперь из города можно выехать без часовых пробок, что бомжатников у метро нет, что у Кремля на никольской не помойка, так же как и на кузнецком и на дмитровской и много много где еще. Что пройти пешком можно и сраные банеры не висят кругом. Что метро строится и тд и тп) мне хватает, это то что я вижу собственными глазами.

Ты это написал для того, чтобы оправдать ежегодный ремонт одних и тех же улиц? default/smile или просто тему сменить захотелось?)))

А эта инфа как-нибудь подтверждается, кроме слепой веры миньонов анального?)  и причем тут оправдания? Дурил, я реальные факты рассказал, которые ты сам видишь)

Я эти факты не буду комментировать)] раз тебе все так нравится в мск, раз уж все так ахуенно - не смею спорить))))
Но ты эти факты с какой-то целью начал генерировать тут, вот я и спросил с какой. Не припомню, чтобы тебя кто-то спрашивал нравится ли тебе москва.

Логично предположить, что атака, как всегда, на Собянина, что уже не раз было. Глава города же он. И да, Москва Собянина мне нравится значительно больше, чем поповская, лужковская. "Ахуенно" - мне не понятная котегория/гипербола. Я сравниваю и сравнение теперешней Москвы в пользу Собянина. Но я сочувствую твоим нестерпимым страданиям) хоть и не понятно чем они вызваны)

8,933

Страдания вызваны тем, что деньги снова пиздят (возможно).  Ибо такие повторные ремонты проводят уже далеко не раз. А так да, вай-фай сделали в метро - райский городок.)

8,934

Кроме того, отдельно объявлены два тендера на обновление дорожной разметки на севере и юге Москвы — всего на сумму 1,3 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d98cb99a79478187dca66a

Аззаро, ты согласен, что 1.3 млрд на разметку - это, мягко говоря, много?

8,935 Отредактировано Azzaro (11.06.2016 13:34:26)

Des пишет:

Страдания вызваны тем, что деньги снова пиздят (возможно).  Ибо такие повторные ремонты проводят уже далеко не раз. А так да, вай-фай сделали в метро - райский городок.)

Не знаю про повторные ремонты. Может и пиздешь.
Без "райского городка" как то фраза звучала бы более адекватно, но без этой гиперболы сарказма бы не получилось) а он тут не нужен совершенно)

8,936

Des пишет:

Кроме того, отдельно объявлены два тендера на обновление дорожной разметки на севере и юге Москвы — всего на сумму 1,3 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d98cb99a79478187dca66a

Аззаро, ты согласен, что 1.3 млрд на разметку - это, мягко говоря, много?

Без понятия. Может много, а может норм. Ты мне как дорожник расскажи)
Заодно про то... Север и юг Москвы - это много км дорог или не очень.

8,937

Azzaro пишет:
Des пишет:

Кроме того, отдельно объявлены два тендера на обновление дорожной разметки на севере и юге Москвы — всего на сумму 1,3 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d98cb99a79478187dca66a

Аззаро, ты согласен, что 1.3 млрд на разметку - это, мягко говоря, много?

Без понятия. Может много, а может норм. Ты мне как дорожник расскажи)
Заодно про то... Север и юг Москвы - это много км дорог или не очень.

Та епта, дай мне смету составить, я и на 3 млрд обосную полоски на дорогах))) вопрос в том,что на конкурсных процедурах соревнуются именно стоимостью. Че-т сомневаюсь, что где-нибудь в ярославле разметка также стоит. Но изначально вообще вопрос не об этом, а о том зачем одни и ие же улицы каждый год ремонтировать.

8,938 Отредактировано Azzaro (11.06.2016 16:23:43)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Кроме того, отдельно объявлены два тендера на обновление дорожной разметки на севере и юге Москвы — всего на сумму 1,3 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d98cb99a79478187dca66a

Аззаро, ты согласен, что 1.3 млрд на разметку - это, мягко говоря, много?

Без понятия. Может много, а может норм. Ты мне как дорожник расскажи)
Заодно про то... Север и юг Москвы - это много км дорог или не очень.

Та епта, дай мне смету составить, я и на 3 млрд обосную полоски на дорогах))) вопрос в том,что на конкурсных процедурах соревнуются именно стоимостью. Че-т сомневаюсь, что где-нибудь в ярославле разметка также стоит. Но изначально вообще вопрос не об этом, а о том зачем одни и ие же улицы каждый год ремонтировать.

Про улицы я сказал. Навальнеру я не доверяю. От слова "совсем"!)

8,939 Отредактировано Смородина (12.06.2016 08:01:13)

А, вспомнила. Ещё про армию было.
Израильская армия вполне айс, несмотря на то, что военнослужащих не селят в одном загоне, словно скот.
И не бреют.

И да. Раньше я думала, будь я мужчиной, я бы непременно пошла в армию. Ну так, для себя. Но потом посмотрела на РФку и поняла: ЭТО я бы учиться защищать и защищать не стала бы. Не стоит корявое государство ни моего времени ни (тем более!!) здоровья или жизни.
А если кто-то забеспокоится о своих нефтяных скважинах да газовых приисках, вот пусть сам своё добро и спасает.

8,940

А про Навального в другой, кажется, теме было. Но отвечу тут. Навальному есть резон врать: он стремится к власти. Я к власти не стремлюсь, к смене власти не призываю и прочих бессмысленных действий не совершаю. Так что мне нет резона врать.