8,961

Специально для Деса - О демократии в ЕС

8,962 Отредактировано Des (18.06.2016 18:06:59)

Wic пишет:

Специально для Деса - О демократии в ЕС

То есть в твоем городе в честь кадырова мосты называют, депутатам выключают микрофоны, а ты всерьез изучаешь изъяны демократических режимов развитых стран?

8,963

Des пишет:
Wic пишет:

Специально для Деса - О демократии в ЕС

То есть в твоем городе в честь кадырова мосты называют, депутатам выключают микрофоны, а ты всерьез изучаешь изъяны демократических режимов развитых стран?

Ты как-то очень мягко охарактеризовал написанное ... "изъян" ... вообще-то это принципиальное нарушение идей демократии. У тех, кто действует подобным образом, нет морального права учить демократии других.

Если что, я считаю идею массовой демократии порочной в своей основе, поэтому прекрасно понимаю, почему европейцы делают именно так, как делают. Путин на их месте делал бы то же самое. Но полагаю, что стоит называть вещи своими именами - если в РФ тоталитарная диктатура, то в США и ЕС она же.

8,964 Отредактировано Garik (18.06.2016 23:24:48)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Специально для Деса - О демократии в ЕС

То есть в твоем городе в честь кадырова мосты называют, депутатам выключают микрофоны, а ты всерьез изучаешь изъяны демократических режимов развитых стран?

Ты как-то очень мягко охарактеризовал написанное ... "изъян" ... вообще-то это принципиальное нарушение идей демократии. У тех, кто действует подобным образом, нет морального права учить демократии других.

Если что, я считаю идею массовой демократии порочной в своей основе, поэтому прекрасно понимаю, почему европейцы делают именно так, как делают. Путин на их месте делал бы то же самое. Но полагаю, что стоит называть вещи своими именами - если в РФ тоталитарная диктатура, то в США и ЕС она же.

точнее, в Вестеросе диктатура финансовой и промышленной олигархии.

8,965

Вик, твой знак `равно´ между политическими системами ЕС и РФ меня поразил)), да еще и какие-то грезы о тоталитарной диктатуре в европе... Ох)) прям с утра в воскресенье тяжело такие новости осознать. Буду думать default/smile
А Диктатор-то в европе кто? Обама или Меркель?

8,966

Des пишет:

Вик, твой знак `равно´ между политическими системами ЕС и РФ меня поразил)), да еще и какие-то грезы о тоталитарной диктатуре в европе... Ох)) прям с утра в воскресенье тяжело такие новости осознать. Буду думать default/smile
А Диктатор-то в европе кто? Обама или Меркель?

А у нас кто? Неужели Путин?)

8,967

Des пишет:

Вик, твой знак `равно´ между политическими системами ЕС и РФ меня поразил)), да еще и какие-то грезы о тоталитарной диктатуре в европе... Ох)) прям с утра в воскресенье тяжело такие новости осознать. Буду думать default/smile
А Диктатор-то в европе кто? Обама или Меркель?

обычные управленцы

8,968 Отредактировано Des (20.06.2016 05:27:29)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Вик, твой знак `равно´ между политическими системами ЕС и РФ меня поразил)), да еще и какие-то грезы о тоталитарной диктатуре в европе... Ох)) прям с утра в воскресенье тяжело такие новости осознать. Буду думать default/smile
А Диктатор-то в европе кто? Обама или Меркель?

А у нас кто? Неужели Путин?)

А кто 16 лет подряд у нас у власти и будет править пожизненно? Эль Президенте!))

8,969 Отредактировано Azzaro (20.06.2016 10:37:10)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Вик, твой знак `равно´ между политическими системами ЕС и РФ меня поразил)), да еще и какие-то грезы о тоталитарной диктатуре в европе... Ох)) прям с утра в воскресенье тяжело такие новости осознать. Буду думать default/smile
А Диктатор-то в европе кто? Обама или Меркель?

А у нас кто? Неужели Путин?)

А кто 16 лет подряд у нас у власти и будет править пожизненно? Эль Президенте!))

А прямо на вопрос трудно ответить?) Че ты как шлюха кокетничаешь?))
Ты считаешь он должен уйти, потому что страна его поддерживает, а кучка долбоебов против? Потому что эти долбоебы считают себя "солью земли", а всех остальных - быдлом и биомассой?)
Карательная психиатрия ссср щас бы очень пригодилась)))
Диктатор на земле только один - сша и его бакс.

8,970

околополитический сортир.... ))

8,971 Отредактировано Des (20.06.2016 11:28:47)

Colibri пишет:

околополитический сортир.... ))

В сортир тему превращают посты с оскорблениями. Лично я за первоначальный сабж - сбор всяческих приколов))

8,972

Азаро, к вопрису о поддержке большинства, это же еще один аргумент в пользу версии о диктатуре. Ким чен ына поддерживает, наверное, 100% населения, это говорит только о несвободе информации и культе личности.
Если тебе интересно мое мнение, то я за то, чтобы соблюдалась Конституция РФ, в том числе и в вопросе сменяемости власти, без которой неизбежно приходит застой и коррупционная преемственность (что мы и наблюдаем).
Ну и, раз ты опять пытаешься склонить беседу к взаимным оскорблениям, то иди в пень!)))

8,973 Отредактировано Azzaro (20.06.2016 12:06:35)

С такой логикой, конечно, Ходор и Мишаня 2% - наиболее демократичный и некоррумпированный вариант. Давай поищем лидера у которого поддержка 0% и будем менять его каждый час на такого же. И никакой коррупции и сменяемость как самоцель. Это ли не дерьмократия???))
Мы же тут передергивания для собрались? Конечно, между КНДР и РФ ничего общего, но к чему такие мелочи?)
Недавно была озвучена мысль, что самая коррумпированная страна - Великобритания. Все наворованные деньги бегут к ним и сша и в их оффшоры. Вся эта система создана ими. Ужс, какой я кощунник))
А что в КНДР с коррупцией? )

8,974

https://pp.vk.me/c635105/v635105109/11799/bzXBjX7ZTUc.jpg

8,975

DDDDDDD и нам тоже актуально))))

8,976

Как были бесславными ублюдками, так и остались)

8,977

Шакуров еще в 12-м году все сказал, 4 года назад)

8,978

Нет ну чему удивляетесь то? default/smile
Хоккей еще имеет смысл смотреть. а футбол то чо.

8,979

NeoFit пишет:

Нет ну чему удивляетесь то? default/smile
Хоккей еще имеет смысл смотреть. а футбол то чо.

2 недели назад в вк в группе их хвалили за 1:1 с англией))
Я говорю - через две недели будете поносить их последними словами)
Мне грят - нет, почему?))
Да потому что ничего не изменилось. Все таже дохлая игра, все теже фамилии, все тоже безразличие.
Спустя две недели янабрал лайков)))

8,980

Потому что годами одно и тоже) каждые два года. Надежда - разочарование)