9,001

доллар сейчас вот-вот попрет..

9,002 Отредактировано Azzaro (24.06.2016 14:35:56)

Смородина пишет:

Наш универ заявил, что гранта не будет))). Ибо кризис.
Разумеется, виновные и не думают возмещать, хотя вообще-то обязаны. Возместить, а потом ещё покончить с собой. Или хотя бы уйти с постов в отшельничество. Разумеется, сгорая от стыда и страдая от мук совести.

А почему обязаны? Потому что тебе так хочется, или потому что, якобы, в Китае платят бешенные стипендии?)

9,003 Отредактировано Azzaro (24.06.2016 14:38:08)

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Евросоюзу пиздец

Пока Германия в теме, все ок. Она та рулит и кормит всех.

Так в этом и проблема. Brexit'ы тоже говорили, что Великобритания слишком много отдает на содержание Евросоюза. Плюс в Германии проблема с мигрантами. Крайне правые во Франции и Нидерландах уже высказали инициативу провести свои референдумы.

Все течет, все меняется (с)
Недавно евросоюз был выгоден и полезен, сейчас, возможно, он перестал приносить пользу, народы примут какие-то решения, мтобы было лучше. Они свободны в своих решениях ибо референдумы не запрещены default/smile молодцы, че. А прикинь у нас Дальний Восток захочет развиваться отдельно в интеграции с Китаем (что логичнее, чем интеграция с Москвой)? Посадки, войска, вонь по всем тв-каналам. default/smile

Ты возмущаешься, что я обзываюсь, но извини, что за дебилизм ты разаодишь?))
Уже два референдума были недавно в европах и элита насрала на выбор свободных, не? Этот выход будут затягивать настолько, насколько возможно затянуть.
И с чего ты решил, что германия будет продолжать всех кормить и дальше? Бабушка меркель не вечно будет у власти выполнять приказы дяди сэма.
Скоро Шонтландия опять реф замутит, они обещали уже.
И с какого ДВ должен с китаем развиваться? Чо за анальщину ты несешь?))) потому что они ближе? А питер финам отдадим? И тд и тп?
И... Ты тоже считаешь, что Путин виноват в победе евроскептиков в Англии и оч. рад отсоединению?)

9,004

LiveEvil пишет:

доллар сейчас вот-вот попрет..

Куда и зачем?) банальная истерика рынков и спеккуляция. Потом быстро все вернется где и было.

9,005

посмотрим. всегда все стабилизируется тут никто не спорит, но есть и выгодные стороны таких вещей. как например закупка импортных товаров на длительный срок. посмотрим.

9,006

Скоро Шонтландия опять реф замутит, они обещали уже. 

Северная Ирландия мутит

9,007

LiveEvil пишет:

посмотрим. всегда все стабилизируется тут никто не спорит, но есть и выгодные стороны таких вещей. как например закупка импортных товаров на длительный срок. посмотрим.

Кто закупать будет? Америкосы?)

9,008 Отредактировано Azzaro (24.06.2016 15:07:05)

forze00 пишет:

Скоро Шонтландия опять реф замутит, они обещали уже. 

Северная Ирландия мутит

Да там уже где тока не заявили о рефах. Ща каталонцы возбухнут, баварцы, ирландцы и тд.

9,009

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

посмотрим. всегда все стабилизируется тут никто не спорит, но есть и выгодные стороны таких вещей. как например закупка импортных товаров на длительный срок. посмотрим.

Кто закупать будет? Америкосы?)

ты что-то..да весь импорт от чая до чилийского перца, хоть из китая хоть из индии хоть из сша..хоть из соседней польши.

9,010 Отредактировано Azzaro (24.06.2016 15:06:31)

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

посмотрим. всегда все стабилизируется тут никто не спорит, но есть и выгодные стороны таких вещей. как например закупка импортных товаров на длительный срок. посмотрим.

Кто закупать будет? Америкосы?)

ты что-то..да весь импорт от чая до чилийского перца, хоть из китая хоть из индии хоть из сша..хоть из соседней польши.

Нефига не понимаю. Выгодно покупать за дорогой доллар?

9,011

выгодно за долары покупать товары оцененные в евро. и наоборот.
раньше евро был дороже доллара.

9,012

LiveEvil пишет:

выгодно за долары покупать товары оцененные в евро. и наоборот.
раньше евро был дороже доллара.

Он и сейчас дороже.
И все равно я не понимаю тут выгод)

9,013

ну что я могу сделать, не понимаешь - живи с этим))

9,014

LiveEvil пишет:

ну что я могу сделать, не понимаешь - живи с этим))

Ненене. Кто покупать будет? И если цены в евро, кто будет продавать за баксы?
- ой, сорри, я сегодня за баксы куплю, мне так выгоднее!
- а мне нет, но не вопрос!
))) так что ли?
Да и не так он вырос. Пока евро он не прет))

9,015

Дес, давай-ка по чесноку раскажи как там оно все. Сдается мне, ты веселуху всю сам от глупости придумал;))

9,016 Отредактировано Des (24.06.2016 17:02:01)

Ну выйдут из евросоюза британцы и что изменится-то? Даже валюту менять не придется. Нато и шенген в силе. В чем, кроме политической стратегии, произойдутризменения? Бритам не нравится, что для них пишут законы в Брюсселе, принуждают к санкциям, просят денежку на испанию. И их можно понять, мне бы тоже не нравилось кормить какую-нибудь дармоедскую республику.

9,017

Des пишет:

Ну выйдут из евросоюза британцы и что изменится-то? Даже валюту менять не придется. Нато и шенген в силе. В чем, кроме политической стратегии, произойдутризменения? Бритам не нравится, что для них пишут законы в Брюсселе, принуждают к санкциям, просят денежку на испанию. И их можно понять, мне бы тоже не нравилось кормить какую-нибудь дармоедскую республику.

О бритах разговора и нет. Им лучше, хоть элита и протестует. Странно, да?
Речь о евросоюзе.

9,018

Azzaro пишет:

Дес, давай-ка по чесноку раскажи как там оно все. Сдается мне, ты веселуху всю сам от глупости придумал;))

Этот пост про тайные туалеты))
Не в ту тему запостил.

9,019

Дес, так что там по поводу Путина, который устроил референдум?) лёська анальный же признал "победу" Путина)

9,020

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Наш универ заявил, что гранта не будет))). Ибо кризис.
Разумеется, виновные и не думают возмещать, хотя вообще-то обязаны. Возместить, а потом ещё покончить с собой. Или хотя бы уйти с постов в отшельничество. Разумеется, сгорая от стыда и страдая от мук совести.

А почему обязаны? Потому что тебе так хочется, или потому что, якобы, в Китае платят бешенные стипендии?)

На Тайване.

Само собой, обязаны. Все, когда портачат, возмещают, кроме всяких крыс. Но крыс вообще-то традиционно травят. default/wink

Кстати, о крысах.
Виндзориха с Аргусом Филчем позади. Изображает на крысиной мордочке радость от встречи с пока что президентом США и его здоровенной гориллищей.

https://img.gazeta.ru/files3/147/8192147/upload-2016-04-22T122206Z_1686228154_D1AESZVJKOAA_RTRMADP_3_BRITAIN-ROYALS-OBAMA-pic905-895x505-95897.jpg