9,081

https://wtf.jpg.wtf/500/d7/ff/1466836698-d7ffc7ba2f326931e980d04a5f4fde27.jpeg

9,082

Nipsu пишет:
Azzaro пишет:
Nipsu пишет:

Даниил, делайте тест!

Социал-демократ))

Молодец. Все, можно уже объединятся. Против этого затесавшегося в наши ряды коммуниста. Зуб даю что шпион!

https://wtf.jpg.wtf/bd/c1/1466846453-bdc1e200433792948d0c05bc0ef3462f.jpeg

9,083

А вот занятно, что ответ на один-единственный вопрос -  Стоит ли легализовать марихуану - превращает сталиниста в либерала)

9,084

Картинка понравилась:

http://ic.pics.livejournal.com/custeltroy/76695166/137314/137314_900.jpg

9,085 Отредактировано Decadentia (26.06.2016 08:38:57)

SneerSnake пишет:

Стоит ли легализовать марихуану - превращает сталиниста в либерала)

ну я, как центрист, была тоже скорее за default/smile

9,086

Я против марихуаны, нафига она нужна.

9,087

А я центрист)) обычно всегда выходила национал-социалистом по тестам.
http://s013.radikal.ru/i323/1606/20/4376196fa704.jpg

9,088

Des пишет:

https://wtf.jpg.wtf/500/d7/ff/1466836698-d7ffc7ba2f326931e980d04a5f4fde27.jpeg

на смородину похожа)

9,089

NeoFit пишет:

на смородину похожа)

Та же мысль была!))

9,090 Отредактировано Des (26.06.2016 11:41:58)

Azzaro пишет:

Т.е ., как они говорят, все "86% " - это унтерменши, а они соль земли.

Либералы охуевают от того, что кто-то верит пропаганде из разряда "Навальный - агент ЦРУ с позывным Freedom" и еще кучи подобной хрени))))
Ты тоже веришь, кстати)) И это поражает)


И власть у нас полнейшее говнище, сращенное с воровской тусовкой. И все это прекрасно понимают, но никто ничего не делает с этим. Наглухо внедрена идея о том, что будет только хуже, если попытаться что-то исправить в нашем обществе. И поэтому все сидят и только по ляжкам себя хлопают, когда очередного Сердюкова отпускают и должность дают новую.
И тебе эта мысль тоже внедрена, кстати. Но ты не так туп, как эти 86%, поэтому, чтобы картина мира "царь хороший - бояре плохие" не развалилась, тебе подсовывают внешних и внутренних врагов, чтобы твой ум был занят постоянной работой в их разоблачении. Ох какой лешка анальный негодяй - агент цру! Ату его!)))))

Но если остановиться в своей травле и подумать кому выгодно топить активистов, разоблачающих властных коррупционеров, и при этом не плодить лишние сущности про агентов цру, национал-предателей и пятую колонну, то окажется, что ты банально обслуживаешь интересы этих самых коррупционеров. И это реально огорчает.

9,091 Отредактировано Azzaro (26.06.2016 14:35:07)

Des пишет:

Либералы охуевают от того, что кто-то верит пропаганде из разряда "Навальный - агент ЦРУ с позывным Freedom" и еще кучи подобной хрени))))
Ты тоже веришь, кстати)) И это поражает)

А как либералы ржали про "шпионские камни" Мамонтова, это ржание полностью перекрывает ржание об Анальном) А потом бриты сами это подтвердили. Либералы даже не пикнули, типа не было ничего))
Такое ощущение, что когда говорят - агент цру, либералы представляют "борна", "агента 007" и проч. и всяких там штатных супергероев ))) Агентом может быть даже маленькая ничего толком незначащая шавка, которая обслуживает интересы сша в конкретно отведенном для нее местечке)) Давай скажем откровенно тогда - нет никакого цру!)) И поржем. аххаххаха
Я про анального не знаю, конкретных доказательств нет, но мысль такую допускаю. Они же все, твои друзья переворота хотят, того же хочет и сша, или я это тоже придумал? Можешь в сети поискать кто враг сша, англии и т.д., что говорили представители госдепа (его тоже не существует)) про то, как их цель не ухудшение жизни российского населения, а цель - поменять политический строй и лидера страны. Или это троллинг? Кстати, это же к вопросы о "придуманных внешних угрозах") Сюда же "движение российских границ к границам нато"))) Что там с нато то? Все тесним их?)

А Олеша то учился в  Елле на революционера или нет? Работал он с Белыхом или нет? Получил ли он адвокатский аттестат в кировской области, или нет? Была ли у него на самом деле практика адвокатская, или нет? О сращивании с воровской тусовкой... Поэтому анальный непосадимый?) Урлашов сидит, брат навальнага сидит, а сам олеша бегаить) Только не надо мне про моментальный бунт, если его посадят, это бред полный))

Des пишет:

Ох какой лешка анальный негодяй - агент цру! Ату его!)))))

Чувак, будучи никем, нашел свою нишу по зарабатыванию бабла + известность. Его распиарили, очистили от нациковского налета и сделали борцом с коррупцией.

Des пишет:

Но если остановиться в своей травле и подумать кому выгодно топить активистов,

Нет и не было никаких самостийных активистов в истории. Тем более, это видно по новейшей истории. Всеми цветастыми переворотами руководили и руководили пиндосы, о чем они и не скрывают. О чем как бы и намекают постоянные встречи наших оппов с ястребами пиндоскими типа... как этого вьетнамского пленника? Забыл... А так же, походы по посольствам и т.д. и тп. А, всякие выступашки в конгрессах сша. Норм да? Приезжает депутат из России и идет в конгресс поливать свою страну))) И касьян... Его встречка в госдеповцами и списочек журналистов. Просто нака)

Des пишет:

то окажется, что ты банально обслуживаешь интересы этих самых коррупционеров.

Предлагаешь обслуживать интересы заграничных коррупционеров?) Или "правительства в изгнании?)))))

Des пишет:

И власть у нас полнейшее говнище, сращенное с воровской тусовкой. И все это прекрасно понимают, но никто ничего не делает с этим.

Общие слова. так можно сказать абсолютно о любой власти в любом государстве и в большинстве случаев это будет правдой. Только вот за призыв к свержению власти - сажают.
Это к вранью о:

Des пишет:

Наглухо внедрена идея о том, что будет только хуже, если попытаться что-то исправить в нашем обществе.

Нет такой мысли и нет такого внедрения))) Я же "не так туп, как эти 86%" (привет унтерменшам!)), но все таки туп, да? Поэтому мне можно впаривать все это уг?))

9,092

Кстати, по поводу того, какая угроза - Россия для всего мира и что там нужно менять, высказываний президентов, генсеков нато и т.д и т.п., хоть жопой жуй. И все это подтверждается делами и общей направленностью. Но угрозы нет!)) Мы самые большие, самые богатые ресурсами, единственные, кто может сдерживать, так или иначе, гегемонию сша с продвижением дерьмократии по всему миру и тд. ну кому мы нужны? На нас и внимания никто не обращает))

Так же и все похождения оппов и их высказывания по расчленению страны - все известно, все есть в сети. Все это они высказывают открыто.
И твоя мысль о том, что логичнее отдать русский ДВ китайцам, это подтверждает)) Хотя, логику этого бреда, ты так и не объяснил)

9,093

Des пишет:

https://wtf.jpg.wtf/500/d7/ff/1466836698-d7ffc7ba2f326931e980d04a5f4fde27.jpeg

я бы взял замуж эту красавицу. нахрен она с плакатом на улице творит

9,094 Отредактировано Colibri (26.06.2016 16:34:33)

думаешь, от этого она перестала бы "творить" на улице с плакатом? )))

9,095

Colibri пишет:

думаешь, от этого она перестала бы "творить" на улице с плакатом? )))

У ней бы просто не было свободного времени

9,096

почему? )))

9,097

Colibri пишет:

почему? )))

садик,работа, борщ, койка.

9,098 Отредактировано Colibri (26.06.2016 17:31:35)

садик - няня. борщ - домработница.
работа и койка, полагаю, у нее и сейчас есть.

вообще, в отношениях должна быть свобода.
личное развитие и интересы каждого - главный приоритет.

9,099

Colibri пишет:

личное развитие и интересы каждого - главный приоритет.

Обычно халявщики так говорят.

Colibri пишет:

садик - няня. борщ - домработница.

Работа-муж

9,100 Отредактировано Colibri (26.06.2016 17:42:25)

forze00 пишет:

Обычно халявщики так говорят.

халявщики в каком смысле?

forze00 пишет:

Работа-муж

так работа и мч, скорее всего, у нее и сейчас есть. вряд ли что-то изменится от печати в паспорте ))
а может и муж есть, кстати.