9,101

Colibri пишет:

халявщики в каком смысле?

в прямом. нужен план развития, с отчетностью

Colibri пишет:

так работа и мч, скорее всего, у нее и сейчас есть. вряд ли что-то изменится от печати в паспорте ))

не такие репостят всякую любовь

9,102

ладно, мне интересно, как МК прокомментирует )))
мы надумаем сейчас, а может он вообще что-то другое имел в виду.

мне просто напомнило, как я однажды с максом познакомилась. хороший дядька, но вот незадача - максим default/icon_mrgreen
начал сразу интересоваться моими делами. а я как раз тогда начала обучение, часто была занята, и угораздило меня как-то раз сказать, что я не выспалась. и тут началось... "а ты не пробовала решить проблему?", "ты прежде всего красивая девушка, а красивая девушка не должна пахать, как лошадь". этих двух фраз мне хватило, чтобы поставить на человеке жирный крест -))
потому что, во-первых, моя проблема - не его дело, мягко говоря.
во-вторых, это вообще не проблема - это осознанная жертва с моей стороны ради достижения своей цели.
в-третьих, про красивую девушку, внешность я сама воспринимаю как своего рода свой придаток, приятный "бонус", не более того. но уж точно не как сердцевину своей личности. моя основа - это как деятельность, и демонстрировать пренебрежение к моим делам - значит полностью пренебрегать мной и срать мне на голову, иначе я это даже назвать не могу ))
в-четвертых, для меня совмещение работы и обучения является обычным делом. более того, я считаю, что я мало работаю, и могла бы делать больше. какие там лошади...
в общем, для меня такое восприятие было очень оскорбительным.

общались недели полторы, закончилось очень прозаично )) он хотел встретиться в четверг, а я в пятницу, так как на вечер четверга уже были запланированы дела. а ему в пятницу надо на дачу ехать )) я с пониманием так, чтобы человек не обижался, объясняю ситуацию, мол на вечер четверга запланированы дела, которые давно пора сделать, но все руки не доходили, поэтому извини, так и так, не смогу...
и тут - оппа! - что я слышу в ответ?
цитата "Но если давно не доходили - то если бы было желание - то можно было бы и еще позже дойти...))"
у меня аж глаза на лоб вылезли от такой наглости
мой ответ был краток и лаконичен:
- Нельзя

и больше не отвечала на его смс -))

9,103

Colibri пишет:

отож ))
это я про Апреля ))

Так вот почему ты к психологу ходишь.

Colibri пишет:

и после загса тоже )) я вообще, кстати, не вижу смысла в официальной регистрации отношений

Для шенгена.

9,104 Отредактировано Colibri (26.06.2016 18:29:22)

forze00 пишет:

Для шенгена.

или имущественные вопросы )

forze00 пишет:

Так вот почему ты к психологу ходишь.

не обольщайся, я и до него была ебанутой малец ))
ебанутой - в хорошем смысле. по крайней мере, легкая ебанутость является неотъемлемой и любимой частью моей личности default/smile

9,105

Colibri пишет:

е обольщайся, я и до него была ебанутой малец ))

Ну ты бы иначе с ним не связалась

Colibri пишет:

более того, я считаю, что я мало работаю, и могла бы делать больше

Я бы ни когда не считал, что ты много работаешь и всегда бы подкидывал тебе задачки default/wub

9,106

forze00 пишет:

Ну ты бы иначе с ним не связалась

естественно ) у нас и мировоззрение было очень схожее ))))

forze00 пишет:

Я бы ни когда не считал, что ты много работаешь и всегда бы подкидывал тебе задачки

не. ты на штирлица не тянешь default/icon_mrgreen

9,107

Colibri пишет:

не. ты на штирлица не тянешь

А причем тут штирлиц? Ты хочешь пахать, а у меня есть поле

9,108

forze00 пишет:

А причем тут штирлиц? Ты хочешь пахать, а у меня есть поле

я вспахиваю только свои поля default/tongue

9,109

Colibri пишет:
forze00 пишет:

А причем тут штирлиц? Ты хочешь пахать, а у меня есть поле

я вспахиваю только свои поля default/tongue

Ну так я тебе отдам свое поле за 30% с него. Ты будешь пахать, я в Европе пиво пить. Всем хорошо.

9,110

не, я не согласна )) 30% - это слишком много. 5% и обязанности моего секретаря - только так ))
я занимаюсь только теми делами, которые способствуют достижению моих целей default/smile

9,111

Colibri пишет:

не, я не согласна )) 30% - это слишком много. 5% и обязанности моего секретаря - только так ))
я занимаюсь только теми делами, которые способствуют достижению моих целей default/smile

Да не жадничей. Тебе такие красивые условия ни кто не предложит. А какие цели у лошади? Взять больше вес?

9,112

http://s001.radikal.ru/i193/1606/cf/7c8f6883f85d.jpg

9,113

forze00 пишет:

Да не жадничей. Тебе такие красивые условия ни кто не предложит.

не можешь - научим. не хочешь - заставим ))

forze00 пишет:

А какие цели у лошади? Взять больше вес?

не знаю насчет лошадей, а у меня лично - мировое господство default/smile

9,114

не знаю насчет лошадей, а у меня лично - мировое господство 

Цели не бывают столь глобальными. Больше походит на метод. Чё ты будешь с мировым господством делать?

9,115

http://cs631220.vk.me/v631220865/3fbc8/JDQSoCLoh58.jpg

9,116

default/icon_mrgreen

9,117 Отредактировано Des (27.06.2016 18:07:38)

NeoFit пишет:

http://cs631220.vk.me/v631220865/3fbc8/JDQSoCLoh58.jpg

Подавлены любые механизмы влияния на решения снизу. Если закрепят законодательно порку по субботам, народ начнет занимать очередь с вечера пятницы, чтобы с утра в выходной побыстрее освободиться.

9,118

forze00 пишет:

Чё ты будешь с мировым господством делать?

жопу подтирать ))

9,119

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Чё ты будешь с мировым господством делать?

жопу подтирать ))

Аналлизируешь?

9,120

Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев намерен внести в Госдуму законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти». Об этом сообщает РИА Новости.
Уголовный кодекс предлагается дополнить статьей «Дискредитация Российской Федерации». Под дискредитацией понимается «распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении РФ, правовом положении граждан в Российской Федерации, дискредитирующих Российскую Федерацию или ее органы власти».
Согласно документу, эти нарушения предполагается наказывать штрафом в размере до 500 тысяч рублей либо обязательными работами на срок до 160 часов.
За дискредитацию России, совершенную публично, а равно с использованием СМИ либо интернета, предлагается ввести штраф до 1 миллиона рублей либо обязательные работы на срок до 240 часов.

Ура, товарищи!)))