9,861

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Цена на нефть в 2000 была за сотню рубликов. Напокупали мы много всего не создав производства. Ты погоди, пиздец еще впереди.

В 90- все производство развалили и намеренно. И в 2000 создали производства и довольно не мало. Просто не пизди, если лень посмотреть, ебанько;)

Какой из российских товаров может конкурировать с западными аналогами, востребован на рынке?

Все, пиздец отменяется, поговорим про конкуренцию?))

Тебе всеравно сказать нечего.

9,862 Отредактировано Azzaro (13.08.2016 13:50:43)

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

В 90- все производство развалили и намеренно. И в 2000 создали производства и довольно не мало. Просто не пизди, если лень посмотреть, ебанько;)

Какой из российских товаров может конкурировать с западными аналогами, востребован на рынке?

Все, пиздец отменяется, поговорим про конкуренцию?))

Тебе всеравно сказать нечего.

Может тебе не лезть в разговоры старших, дебилушка?)
В сети инфа есть, я тебе ее собирать не буду. Определенно есть такие товары, так как и есть вто и прочая хуйня, которая на развитые рынки конкрурентов не пускает. Им своего дерьма девать некуда. И тем не менее, то что наши товары конкурируют с чужими на нашем рынке - это уже не плохо. 10 - 15 лет назад и этого не было.

9,863 Отредактировано Azzaro (13.08.2016 14:21:26)

Кстати, впк, который нужно раздать пенсионерам из за отсутствия угроз, конкурирует и это еще слабо сказано) продажи уже ярдами исчисляются, а это высокотехнологичное производство. А космос тоже не в счет?) пока что пиндосы на наших двигателях летают)
Это все, конечно, ерунда)
Полистал инет, в итоге только москва - московская область открыто сотни фабрик и других производств. И это с роскапиталом. Раньше либералы кричали про иностранные инвестиции, а теперь производства с инкапиталом они уже в расчет не берут)))

9,864

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Какой из российских товаров может конкурировать с западными аналогами, востребован на рынке?

Все, пиздец отменяется, поговорим про конкуренцию?))

Тебе всеравно сказать нечего.

Может тебе не лезть в разговоры старших, дебилушка?)
В сети инфа есть, я тебе ее собирать не буду. Определенно есть такие товары, так как и есть вто и прочая хуйня, которая на развитые рынки конкрурентов не пускает. Им своего дерьма девать некуда. И тем не менее, то что наши товары конкурируют с чужими на нашем рынке - это уже не плохо. 10 - 15 лет назад и этого не было.

Думаешь если тебе Дес задаст этот вопрос у тебя ответ появятся? Выкинь свой айфон и переходи на йоту default/icon_mrgreen Гуглоебик

9,865

Но в одном ты прав, российские товары можно найти разве что с помощью гугла, когда зарубежне достаточно  посмотреть по сторонам

9,866

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Все, пиздец отменяется, поговорим про конкуренцию?))

Тебе всеравно сказать нечего.

Может тебе не лезть в разговоры старших, дебилушка?)
В сети инфа есть, я тебе ее собирать не буду. Определенно есть такие товары, так как и есть вто и прочая хуйня, которая на развитые рынки конкрурентов не пускает. Им своего дерьма девать некуда. И тем не менее, то что наши товары конкурируют с чужими на нашем рынке - это уже не плохо. 10 - 15 лет назад и этого не было.

Думаешь если тебе Дес задаст этот вопрос у тебя ответ появятся? Выкинь свой айфон и переходи на йоту default/icon_mrgreen Гуглоебик

Ты как любой тупой мудак сразу про айфон)) ебанько)

9,867

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Тебе всеравно сказать нечего.

Может тебе не лезть в разговоры старших, дебилушка?)
В сети инфа есть, я тебе ее собирать не буду. Определенно есть такие товары, так как и есть вто и прочая хуйня, которая на развитые рынки конкрурентов не пускает. Им своего дерьма девать некуда. И тем не менее, то что наши товары конкурируют с чужими на нашем рынке - это уже не плохо. 10 - 15 лет назад и этого не было.

Думаешь если тебе Дес задаст этот вопрос у тебя ответ появятся? Выкинь свой айфон и переходи на йоту default/icon_mrgreen Гуглоебик

Ты как любой тупой мудак сразу про айфон)) ебанько)

Можно и про кроссовки.  Делов

9,868

forze00 пишет:

Но в одном ты прав, российские товары можно найти разве что с помощью гугла, когда зарубежне достаточно  посмотреть по сторонам

В магазин сходи, кретин)
У нас по мировому разделению труда , которое нам завещали гегемоны, ваще кроме нефти ничего быть не должно и уебки которых вы с десиком слушаете, все для этого делали)

9,869

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Может тебе не лезть в разговоры старших, дебилушка?)
В сети инфа есть, я тебе ее собирать не буду. Определенно есть такие товары, так как и есть вто и прочая хуйня, которая на развитые рынки конкрурентов не пускает. Им своего дерьма девать некуда. И тем не менее, то что наши товары конкурируют с чужими на нашем рынке - это уже не плохо. 10 - 15 лет назад и этого не было.

Думаешь если тебе Дес задаст этот вопрос у тебя ответ появятся? Выкинь свой айфон и переходи на йоту default/icon_mrgreen Гуглоебик

Ты как любой тупой мудак сразу про айфон)) ебанько)

Можно и про кроссовки.  Делов

Кроссовки пиндосские. Ботинки русские. Какие проблемы то, хоббитц?)

9,870

И костюмчик русский есть отличный и пиджачки. И куртка)) и футболки и толстовки и все хорошего качества;) глаза разуй, дебилушка)

9,871 Отредактировано forze00 (13.08.2016 16:55:02)

Ты фоткай и выкладывай,. Кто там производить и на каком оборудовании? И хожу я в магазины. Ты не шуми. Меньше эмоциональное поноса больше фактов

9,872

А ты предлОгаешь?)
А айфончики на каком оборудовании и где?)
А кто там производить? Ботиночки ральф производить майд ин россия!)
Кастюмчик тоже) моя любимая толстовочка и футболочки тоже.
И кушаю я маде ин россия в основном;))

9,873

Azzaro пишет:

А ты предлОгаешь?)
А айфончики на каком оборудовании и где?)
А кто там производить? Ботиночки ральф производить майд ин россия!)
Кастюмчик тоже) моя любимая толстовочка и футболочки тоже.
И кушаю я маде ин россия в основном;))

Ну хоть чем-то есть завалить китайские прилавки

9,874

Грушевый!)

9,875

В 90-е станкостроение было полностью уничтожено. Это вместо того что бы его развивать. А теперь теже чмошники говорят, что наших станков нет)
А дес их поддерживает) хотя нет, он считает, что навальнер сам по себе) сам приде, порядок наведе)

9,876

Azzaro пишет:

В 90-е станкостроение было полностью уничтожено. Это вместо того что бы его развивать. А теперь теже чмошники говорят, что наших станков нет)
А дес их поддерживает) хотя нет, он считает, что навальнер сам по себе) сам приде, порядок наведе)

А кто станки-то развалил? По-подробнее пожалуйста))) А еще интересно послушать, почему у нас есть деньги на олимпиаду, ЧМ, Сирию, но нет на развитие инфраструктуры в регионах. Заряди про то, как это важно для тебя и меня. Мне правда интересно.

9,877

Des пишет:
Azzaro пишет:

В 90-е станкостроение было полностью уничтожено. Это вместо того что бы его развивать. А теперь теже чмошники говорят, что наших станков нет)
А дес их поддерживает) хотя нет, он считает, что навальнер сам по себе) сам приде, порядок наведе)

А кто станки-то развалил? По-подробнее пожалуйста))) А еще интересно послушать, почему у нас есть деньги на олимпиаду, ЧМ, Сирию, но нет на развитие инфраструктуры в регионах. Заряди про то, как это важно для тебя и меня. Мне правда интересно.

Инфроструктура развивается и сейчас, в кризис. Не надо врать. И развивается не плохо.
Станкостроение и заводы разваливали младореформаторы, так называемые) или это Путин был) что значит твой дебильный смех?))
Те самые младореформаторы, которые сейчас правительство в изгнании) фамилии написать или сам поищешь?)
Среди них и Чубайс активный был самый. Почему он до сих пор ворует, хз. Есть много версий. Но тебя же геополитика не волнует, так как ее не существует.

9,878

Гайдара помнишь?) Альфред Кох (ярый русофоб)? Немцов, Ходор, семибанкирщина? Ельцин и его "семья"? Большинство фамилий уже забылись... Но в оппах товарищи из тех годов. В эконом блоке, к сожалению, тоже они есть еще. Типа того же шувалова.

9,879

А уж сколько в развал внес своего труда Березовский, просто трудно переоценить)

9,880 Отредактировано Des (13.08.2016 18:48:12)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

В 90-е станкостроение было полностью уничтожено. Это вместо того что бы его развивать. А теперь теже чмошники говорят, что наших станков нет)
А дес их поддерживает) хотя нет, он считает, что навальнер сам по себе) сам приде, порядок наведе)

А кто станки-то развалил? По-подробнее пожалуйста))) А еще интересно послушать, почему у нас есть деньги на олимпиаду, ЧМ, Сирию, но нет на развитие инфраструктуры в регионах. Заряди про то, как это важно для тебя и меня. Мне правда интересно.

Инфроструктура развивается и сейчас, в кризис. Не надо врать. И развивается не плохо.
Станкостроение и заводы разваливали младореформаторы, так называемые) или это Путин был) что значит твой дебильный смех?))
Те самые младореформаторы, которые сейчас правительство в изгнании) фамилии написать или сам поищешь?)
Среди них и Чубайс активный был самый. Почему он до сих пор ворует, хз. Есть много версий. Но тебя же геополитика не волнует, так как ее не существует.

Ты, пожалуй, просто в некоторых аспектах не понимаешь или прикидываешься. Ты в курсе, что в 90-е произошла смена экономической парадигмы в РФ? Мы перешли на рыночную экономику, причем, очень жестко перешли, как полагается, через одно место. И станкостроение (и не только оно) накрылось медным тазом потому, что в рыночных условиях оно нах никому оказалось не нужным. Да, безусловно, были и бандиты (которые сейчас легализовались во власти), но основной причиной развала большинства отраслей является именно их убогость продукции в позднем совке, тотальное отставание, которое только увеличивается за все эти 25 лет.