10,701

http://wtf.jpg.wtf/700/1c/b5/1475039141-1cb514be151723ef97bbcf73623bc58d.jpeg

10,702

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14516369_1198892950167830_3969628400249251797_n.jpg?oh=a6ad95dc7ce7d960651768c5665fe42c&oe=587EC021

10,703

Самое смешное будет, когда все поймут наконец, что Хилая трахала Била, а ненаоборот)

10,704

Des пишет:

http://wtf.jpg.wtf/700/1c/b5/1475039141-1cb514be151723ef97bbcf73623bc58d.jpeg

И?

10,705

Azzaro пишет:

Самое смешное будет, когда все поймут наконец, что Хилая трахала Била, а ненаоборот)

+
))))

10,706

Azzaro пишет:
Des пишет:

http://wtf.jpg.wtf/700/1c/b5/1475039141-1cb514be151723ef97bbcf73623bc58d.jpeg

И?

Листай дальше default/smile

10,707

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

http://wtf.jpg.wtf/700/1c/b5/1475039141-1cb514be151723ef97bbcf73623bc58d.jpeg

И?

Листай дальше default/smile

Аа, понял! В Саратове нельзя обсуждать политику других стран! Блин, дес, реально сильный подъебон!))

10,708

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

http://wtf.jpg.wtf/700/1c/b5/1475039141-1cb514be151723ef97bbcf73623bc58d.jpeg

И?

Листай дальше default/smile

Аа, понял! В Саратове нельзя обсуждать политику других стран! Блин, дес, реально сильный подъебон!))

Неа, не понял)

10,709

Я тоже не понимаю в чем связь между дебатамии Саратовым. Человеку интересна политика или нет, или интересны дебаты как процесс или нет. Кому не интересно, тот и в США дебаты не смотрит.

10,710

Мне как-то было очень интересно посмотретт дебаты оксфордского клуба дебатов. А что, не положено мне, раз я не в Лондоне и не в Оксфорде. Я еще теслу и полеты на Марс обсуждаю, хоть у меня вчера горячей воды не было и езжу на работу я на маршрутке, какой там Марс!

10,711

это из серии : я на ракете,  аты в туалете;  ты у черта на горе а я у Ленина в Кремле.
-)))

10,712

NeoFit пишет:

это из серии : я на ракете,  аты в туалете;  ты у черта на горе а я у Ленина в Кремле.
-)))

это наверное узко-гаммийский юмор.

10,713

ну просто замещение проблем и вопросов на самом деле оч слабо касающихся жизни конкретных людей их реальных интересов, ценностей условий.
так сказать замыливание мозгов темами вникуда

10,714

Короче, это шутка для белоленточных либерастов))

Надо понимать бэкграунд, откуда она выросла.
У нас в России люди оч. политизированы (я, к сожалению, не исключение). Но политизированы не том в смысле, что принимают активное участие во внутр.политике (всем похуй), а в том, что СМИ сформировали образ мышления, в котором виновником всех бед страны являются США. От этого такой интерес у народа. Шутка высмеивает податливость разума индивида. Его, как ребенка, отвлекают от насущных реальных проблем, подсовывая жвачку в виде "хилари - тварь, трампушка - наше все". Вон Азаро тому пример, очень охотно и некритично подхватывает официальные тренды риторики.

10,715 Отредактировано Azzaro (29.09.2016 19:28:40)

Des пишет:

Короче, это шутка для белоленточных либерастов))

Надо понимать бэкграунд, откуда она выросла.
У нас в России люди оч. политизированы (я, к сожалению, не исключение). Но политизированы не том в смысле, что принимают активное участие во внутр.политике (всем похуй), а в том, что СМИ сформировали образ мышления, в котором виновником всех бед страны являются США. От этого такой интерес у народа. Шутка высмеивает податливость разума индивида. Его, как ребенка, отвлекают от насущных реальных проблем, подсовывая жвачку в виде "хилари - тварь, трампушка - наше все". Вон Азаро тому пример, очень охотно и некритично подхватывает официальные тренды риторики.

И всю эту твою объяснялку придумали сми, только либерастские)
У них, кстати, вся предвыборная риторика про угрозу от России, особенно у любимой навальным хилари) Мы значит представляем угрозу - региональная держава с порванной в клочья экономикой, а пиндосы, которые за последние 50 лет провели вторжений штук 30 - нет) похоже, дес, тебя как всегда наипали)

10,716

LiveEvil пишет:

ну просто замещение проблем и вопросов на самом деле оч слабо касающихся жизни конкретных людей их реальных интересов, ценностей условий.
так сказать замыливание мозгов темами вникуда

Ты опять про украину))

10,717

Azzaro пишет:
Des пишет:

Короче, это шутка для белоленточных либерастов))

Надо понимать бэкграунд, откуда она выросла.
У нас в России люди оч. политизированы (я, к сожалению, не исключение). Но политизированы не том в смысле, что принимают активное участие во внутр.политике (всем похуй), а в том, что СМИ сформировали образ мышления, в котором виновником всех бед страны являются США. От этого такой интерес у народа. Шутка высмеивает податливость разума индивида. Его, как ребенка, отвлекают от насущных реальных проблем, подсовывая жвачку в виде "хилари - тварь, трампушка - наше все". Вон Азаро тому пример, очень охотно и некритично подхватывает официальные тренды риторики.

И всю эту твою объяснялку придумали сми, только либерастские)

А вот теперь я не понял тебя)) мне кажется, я сказал очевидные вещи.

10,718

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Короче, это шутка для белоленточных либерастов))

Надо понимать бэкграунд, откуда она выросла.
У нас в России люди оч. политизированы (я, к сожалению, не исключение). Но политизированы не том в смысле, что принимают активное участие во внутр.политике (всем похуй), а в том, что СМИ сформировали образ мышления, в котором виновником всех бед страны являются США. От этого такой интерес у народа. Шутка высмеивает податливость разума индивида. Его, как ребенка, отвлекают от насущных реальных проблем, подсовывая жвачку в виде "хилари - тварь, трампушка - наше все". Вон Азаро тому пример, очень охотно и некритично подхватывает официальные тренды риторики.

И всю эту твою объяснялку придумали сми, только либерастские)

А вот теперь я не понял тебя)) мне кажется, я сказал очевидные вещи.

Вот именно!) и не поймешь, бо тебя здорво "промыли"))

10,719

дай угадаю - мне промыли мозги люди, работающие на запад?

10,720

Des пишет:

дай угадаю - мне промыли мозги люди, работающие на запад?

Первый канал смотришь?))
Мы же знаем, что на запад никто не работает, они одиноки в это битве))
Слышал, что кирби сказал в госдепе (который не существует))?