10,801

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2815935

10,802

Смородина пишет:
uziman пишет:

А в чем давление выражается?

В жёстком контроле и в принуждение. Ну, ты представь все минусы традиционного общества. В Японии ещё жёстче. Да и иностранцев там не жалуют.


Помимо США, корейцы ещё в Австралию хотят, в Канаду и в Новую Зеландию. Там ещё и плотность населения маленькая, конкуренции меньше, можно не лезть вон из кожи до такой степени.

Многовато их тоже, как и нас?

10,803

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14955925_1334223193277874_1503173896540755906_n.jpg?oh=e9b90b1addca076783fa758570945237&oe=58970D51

10,804

http://nikitin.wm.ru/cgi/forum3/message … 1478267099

Уныние Сергея было недолгим – он записался в библиотеку Стендфордского университета и начал там читать книги по истории Украины. Хотя Сергей на Украине никогда не жил, он тут же придумал две теории украинского народа. По одной теории, украинский народ не существует в природе и был придуман большевиками в 1918-м году. По другой теории, украинская культура еще 800 лет назад вытеснила истинную русскую культуру, которая в настоящее время сохранилась только в Сибири и на русском севере.

10,805

uziman пишет:

Все-таки, не совсем понял... default/shy
Традиционная консервативная мораль на корейский лад?
В чем это проявляется? Семья давит? Социальные стереотипы? default/smile
NB Давно слышал, что НЗ-фантастически красивая страна
default/wub

Да. Семья, социальные стереотипы, начальство и коллеги, само общество в целом. Ну, ещё высокая планка: стандарты внешности, обеспеченности и проч.
Говорят, как я возьму 5-й гып - корейцы и на меня начнут давить. Но всё равно иностранцев обычно особо не прессуют.

Конечно, красивая. Частично там ВК снимали.

10,806

Klava пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

А в чем давление выражается?

В жёстком контроле и в принуждение. Ну, ты представь все минусы традиционного общества. В Японии ещё жёстче. Да и иностранцев там не жалуют.


Помимо США, корейцы ещё в Австралию хотят, в Канаду и в Новую Зеландию. Там ещё и плотность населения маленькая, конкуренции меньше, можно не лезть вон из кожи до такой степени.

Многовато их тоже, как и нас?

50 миллионов на крошечной территории. Яблоку негде упасть, хотя я этого не чувствую.

10,807

"Американцы постоянно меняют своих президентов потому, что не могут найти такого, которому навсегда можно доверить страну."

10,808 Отредактировано uziman (06.11.2016 14:47:12)

http://socionics.org/forums/165/1674796 … px#1674796

Потянуло опять против мещан-ватников особо низкого уровня... default/big_smile
Это меня бодрит после работы и в плохом самочувствии
default/wub

10,809 Отредактировано uziman (06.11.2016 14:57:48)

Предчувствую, что, когда на форум зайдет моя давняя приятельница default/roll , вот тут-то и начнется срач, давно уже не виданный покойными оргиями
default/shy

10,810

Честных, умных, порядочных и талантливых, таких, как Шендерович и Каспаров, быдло ненавидит.
Да, они-не духовные учителя и не образцы высокой морали.
+Я недолюбливаю запад.
И, тем не менее, это гораздо выше...несоизмеримо выше...бандитско-воровской власти.
И я вам объясню почему.
Во главе угла не может стоять ложь.
А у вашего царя глаза наимерзейшего лжеца и гордеца.
И его идеология отвратительна и может нравиться только законченным глупцам.

10,811

Ну че кто там будет ссать в подездах следующие четыре года?

10,812

чую что Хиллая

10,813 Отредактировано uziman (08.11.2016 13:12:35)

NeoFit пишет:

чую что Хиллая

Ага. default/big_smile
Эх, Трамп-дурачок, я для него придумал называть Хиллари Киллари.)))
Но он опоздал.
Поэтому и проиграет. default/smile default/cool
Хотя, если даже выиграет-ничего не изменится.
Они сами по себе ничего не решают.
Будут делать то, что от них потребуют

10,814

Смородина пишет:
uziman пишет:

Все-таки, не совсем понял... default/shy
Традиционная консервативная мораль на корейский лад?
В чем это проявляется? Семья давит? Социальные стереотипы? default/smile
NB Давно слышал, что НЗ-фантастически красивая страна
default/wub

Да. Семья, социальные стереотипы, начальство и коллеги, само общество в целом. Ну, ещё высокая планка: стандарты внешности, обеспеченности и проч.
Говорят, как я возьму 5-й гып - корейцы и на меня начнут давить. Но всё равно иностранцев обычно особо не прессуют.

Конечно, красивая. Частично там ВК снимали.

Пропустил твой пост, спасиБ за ответ! default/wub

10,815

Порошенко предложил Бараку Обаме, уходящему с поста президента США, занять вакантное теперь кресло губернатора Одесской области

10,816 Отредактировано uziman (08.11.2016 21:25:25)

В последние дни "Вести", к-е я смотрю в сети, явно изменили риторику: перестали хвалить Трампа и ругать Клинтон

10,817

NeoFit пишет:

чую что Хиллая

Нет

10,818

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

чую что Хиллая

Нет

!!!
Еще пару часов назад Клинтонша уверенно шла к победе...
Эх, лучше бы я спал...я просыпался неск-ко раз не из-за них...
default/big_smile default/hmm

10,819

Агент Путина - Трамп таки победил. На украине полная зрада. На финансовых рынках чуть чуть тоже)
Где наша вагинаамериканка? Щас бы ее почитать, поржать))

10,820

ну что ж отлично)