11,181

Des пишет:
NeoFit пишет:

ну вот хочется думать что такое "Обнуление" контактов на самом деле приведет к новым решениям, связям, а там может и наша собственная экономика хоть чуть-чуть подтянется.

Так у нас главная проблема в подтягивании экономики в правительстве, а не в качестве контактов с внешним миром. Вместо условной Германии будем контактировать с условной Угандой. Я не вижу в этом позитива.

Путин оч увлекся внешней политикой, в которой он безусловно талантлив и амбициозен.
внутренняя политика его не интересует и хз что с этим делать.

11,182

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Еще интересно, кому выгодно разжигание антисемитизма...
Слишком не случайно..Толстой...потом одиозный Милонов...и оба в "ЕдРе", и оба не были осуждены...ни Путиным, ни Медведевым...
Вообще, чудик Милонов сам, по внешности, типичный еврейчик...и латентный (?) гомик... default/big_smile default/hmm
Уж не потому ли он так их не любит...

нет у нас разжигания антисемитизма.

Ты думаешь, что люди во власти имеют право говорить, что думают, без согласования с главным (по тарелочкам)? default/shy

11,183

Но я и в этой теме хочу быть честным. Для меня, прежде всего, сами евреи виноваты в антисемитизме. И слишком многие евреи служили и служат силам зла, позоря свой народ.
К счастью, не все. Далеко не все. Есть святые, которые не дают этому злу окончательно убить мир.
И еще, дело в том, что пока по морде получит бедный, но честный и порядочный Йося-и получит из-за таких, как Абрамович.

11,184 Отредактировано Des (21.02.2017 21:52:36)

Во многих публикациях, которые вышли практически одновременно на ТАСС, РИА Новости, «Интерфакс», «Коммерсант», «Дождь», РБК, «Лайф», «Газета.ру», а также «Московском комсомольце», «Комсомольской правде» и «Известиях», детали сказанного источником о грядущих выборах совпадают. В большинстве из них речь идет о том, что администрация президента поставила задачу добиться для Владимира Путина победы при рекордной явке; перечисляются возможные способы воплощения этого, в том числе создание единой базы избирателей и перенастройка системы ГАС «Выборы» с целью отказа от открепительных талонов.

Также сообщается, что в Кремле не хотят искусственно выдвигать кандидатов–соперников для создания интриги; большинство изданий пишет, что выборы должны стать «прозрачными, чистыми, легитимными».

РБК, «Дождь» и РИА Новости упомянули, что в Кремле думают о назначении в регионах в один день с выборами президента местных референдумов для привлечения избирателей на участки. РИА Новости, ТАСС и «Коммерсант» указали, что явку молодежи предлагается повысить с помощью компьютерных игр.

В публикациях и РБК, и «Дождя» сказано, что выборы станут «референдумом о доверии» к Путину; о «референдумном сценарии» и «референдумном характере» грядущих выборов написали соответственно «Лайф» и «Коммерсант».

ТАСС, РИА Новости и «Интерфакс» отдельные новости посвятили опровержению слухов о проведении досрочных выборов; «Интерфакс» и «Дождь» цитируют слова собеседника в Кремле о том, что досрочные выборы выглядели бы как проявление слабости.

Президентские выборы 2018 года, как сказано в ряде публикаций, обсуждаются на совещаниях с экспертами у замглавы администрации президента Сергея Кириенко. В сообщении ТАСС указано, что о подготовке к выборам «рассказал журналистам один из участников таких встреч».

Я че-то и забыл, что в след. году выборы президента уже на еще 6 лет. Ну как "выборы"...

11,185

"Если Исаакий вернут церкви, то Зимний надо вернуть Романовым, и тогда для полного дежавю останется только вернуть народу крепостничество."

11,186

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Еще интересно, кому выгодно разжигание антисемитизма...
Слишком не случайно..Толстой...потом одиозный Милонов...и оба в "ЕдРе", и оба не были осуждены...ни Путиным, ни Медведевым...
Вообще, чудик Милонов сам, по внешности, типичный еврейчик...и латентный (?) гомик... default/big_smile default/hmm
Уж не потому ли он так их не любит...

нет у нас разжигания антисемитизма.

Но Милонов мерзок, по-любому. Ведь по его роже видно, что он-трус, лицемер, подлец.
Он и неуч, как уже многими было подмечено...евреи не сжигали христиан-это делали римляне, а первыми христианами были обычно сами евреи.
Он рассчитывает на современную молодежь, таких же неучей, как он, к-е считают, что Гитлер победил Наполеона.

11,187 Отредактировано Des (22.02.2017 07:46:26)

Милонов, Мизулина и еще легион им подобных не имеют реальной власти. Это говорящие куклы, они берут на себя вину за неудобные законопроекты, которые, на минуточку, единогласно принимает дума и подмахивает президент, а население хает конкретную очередную говорящую голову. У нас вообще законотворчество сильно извращено из-за колоссальной централизации и одновоеменно перенесенной на клоунов ответственновти за законы.

Ну а какие-то яркие мысли от этих клоунов нужны для подгрева внимания в промвжутках между принятиями неудобных и порой просто неконституционных (сиречь преступных) законов.

11,188

https://wtf.jpg.wtf/700/3c/c7/1487830995-3cc7febe91ca378ac593ea9fe47fd846.jpeg

Депутат–единоросс ЗакCа Ленобласти Владимир Петров сейчас на больничном. Лечение, по его же словам, он проходит за рубежом. Картонку на заседание принес кто–то из его коллег.

Недавно этот депутат предложил узаконить деятельность различных "магов" и "экстрасенсов", чтобы они платили налоги и тд. Для этих людей депутат предложил создать специальный реестр, за которым бы следило министерство или комитет магии.

"Черная магия должна приравниваться к спецсредствам. Если она действительно существует и будет доказано, этим должны заниматься ФСБ или другие силовые ведомства. Люди, которые занимаются белой магией, пусть оказывают помощь, гадают", – говорил депутат

11,189

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков выдвинут правительством в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).
ОАК консолидирует крупнейшие предприятия российского авиапрома. Корпорация была создана в 2006 году. Выручка компании в 2015 году составила 352 миллиарда рублей.

11,190

я у меня вопрос
когда РОССИЯ вновь станет ИМПЕРИЕЙ?
я хочу ИМПЕРИЮ

11,191

России многие мистики, эзотерики, астрологи предрекали (и сейчас предрекают) великую будущность

11,192

Но сейчас я уже не уверен в однозначности такого сценария...
Нет, людям не верю...
Всех хитрецов Бог перехитрит...и евреев, и мусульман, и христиан...
Но истинные праведники спасутся...
Только кто войдет в их число...

11,193

как предрекли так и будет
Слава России, и не иначе быть

11,194 Отредактировано Monte Kristo (23.02.2017 19:49:04)

в какой-то.. из
прошлых жизней я был самураем.
помню, что у моих собратьев был свой жёсткий( или если сказать на русском - удачный) удар. по телу.
мой был диагональный. Сверху вниз. Примерно как у русских казаков, только более математически чёткий.
Катана должна была разрезать несколько рёбер (3-4) + внутренние органы.
Это была цель удара косо-рубящего.
В общем... дело конечно не в убийстве кого-то,
в том, что я должен был дойти до своего командира и отчетаться скольких войнов я погрёб
Мы, простые войны, должны были быть честными и не обманывать ради почестей
Мне не зачем было обманывать, так как я свою программу выполнил, но были такие,
.... коих казнили за то, что они не убили никого
----
Одного из тех кого казнили был моим близким другом.
.... Когда я смотрел ... ему отрубают голову, в моём мозгу что-то перемешалось.
я не могу понять что происходит. это был не ужас, я просто я не мог понять "почему????"

в тот самый момент
я негласно... записал на бумаге список ....
УРОДОВ ЗЕМЛИ
и поклялся убить их
и кровью их омыть своё лицо
я поклялся убить их
с тех пор на меня идёт охота.

11,195

default/wub default/cool default/wub default/cool
My brother! I love you!

11,196

"- Значит так, черти. Надо напрячь терпил, чтобы пацаны могли поблатовать как им хочется.
- Господин министр, можно для журналистов поподробнее?
- Для лохов повторю. Нужно поднять ставку НДФЛ и увеличить пенсионный возраст, чтобы снизить назгрузку на бизнес."

11,197

11,198

"Тем временем над головой Трампа тучи сгущаются все сильнее – к демократам и звездам Голливуда присоединились ведьмы США. Практикующие колдовство женщины объявили мобилизацию. С сегодняшней ночи они приступают к различным магическим ритуалам, которые "скуют не только Трампа, но и всех, кто ему помогает".

Для колдовства рекомендуется обзавестись фотографией Трампа, колодой карт Таро, свечой оранжевого цвета, иголкой или мелкими гвоздями, пером птицы, серой и другими необходимыми атрибутами — весь перечень приведен в Facebook на странице мероприятия. Проведение ритуалов приурочено аккурат к убывающей Луне. Ведьмы приветствуют как индивидуальную работу, так и работу в ковенах."
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2859801

11,199

http://s9.uploads.ru/t/JeDCh.jpg

11,200

))))))
Жирик, говорят, пытался, но Ленин поставил ему фингал...