11,481

LiveEvil пишет:

ну ты то может и можешь. но большинство окружения не то что придерживаются неверных или ошибочных взглядов. люди тупо невежественны. в самом абсурдном смысле. и массово.
а я о том что дес же за сознательность. хотябы гражданскую даже не точтобы политическую в прямом смысле слова.

Поверь мне, так было всегда -))))
ну откуда взяться мозгам, высокой культуре? откель?
80% в стране всегда бараны.
ну за сознательность, да - откель её взять??

11,482

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты то может и можешь. но большинство окружения не то что придерживаются неверных или ошибочных взглядов. люди тупо невежественны. в самом абсурдном смысле. и массово.
а я о том что дес же за сознательность. хотябы гражданскую даже не точтобы политическую в прямом смысле слова.

Поверь мне, так было всегда -))))
ну откуда взяться мозгам, высокой культуре? откель?
80% в стране всегда бараны.
ну за сознательность, да - откель её взять??

ну так можно было говорить и когда люди читать/писать не умели по селам поселкам и даже города. темный люд. зачем учить.дремотой легче управлять да..
конечно есть откуда взяться. было бы желание у власти. а вот у нее как раз всгеда откровенное желание обратного.

11,483

Wic пишет:

"царь хороший, бояре плохие".

так вроде и идёт речь про боярина Медведева.

11,484

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты то может и можешь. но большинство окружения не то что придерживаются неверных или ошибочных взглядов. люди тупо невежественны. в самом абсурдном смысле. и массово.
а я о том что дес же за сознательность. хотябы гражданскую даже не точтобы политическую в прямом смысле слова.

Поверь мне, так было всегда -))))
ну откуда взяться мозгам, высокой культуре? откель?
80% в стране всегда бараны.
ну за сознательность, да - откель её взять??

ну так можно было говорить и когда люди читать/писать не умели по селам поселкам и даже города. темный люд. зачем учить.дремотой легче управлять да..
конечно есть откуда взяться. было бы желание у власти. а вот у нее как раз всгеда откровенное желание обратного.

я не могу прям)))))) это очень наивно то что ты пишешь)
ну да.. в идеальном мире.. в толкиеновской сказке)))

11,485

NeoFit пишет:
Wic пишет:

"царь хороший, бояре плохие".

так вроде и идёт речь про боярина Медведева.

Ты лозунги почитай. Там "и царь плохой и бояре тоже". Это фейл.

11,486 Отредактировано Des (27.03.2017 13:30:29)

80+% поддержки основаны на оголтелой пропаганде и страхе.
Если мы с нефтью по 120 жили не сказать чтобы збс, то что будет ближайшие 20 лет? Нефть обратно уже не поднимется.
Поддерживать действующую власть - означачет расписаться в бесперспективности своей жизни в контексте этой страны и дальнейшем расслоении на богатых и абсолютно нищих.

С этой властью 100% не будет никаких настоящих инноваций и технологического развития в сторону глубокого передела ресурсов. Проебут все полимеры. Будем также торговать газом, лесом, черной жижей из под земли и рыбой.

И, кстати, с европой, сша и украиной эта власть тоже не помирится. Впереди новые санкции и, что страшнее, наш на них `симметричный ответ´.


Вы согласны?

11,487

Des пишет:

Вы согласны?

Нет.

По поводу расслоения - гуглить "коэффициент Джини"

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0c/2014_Gini_Index_World_Map%2C_income_inequality_distribution_by_country_per_World_Bank.svg/400px-2014_Gini_Index_World_Map%2C_income_inequality_distribution_by_country_per_World_Bank.svg.png

Как видно, расслоение в России примерно такое же, как в США, и меньше, чем в Китае. Судя по тому, что именно 3 этих страны являются мировыми лидерами, более низкое расслоение для успешного государства необязательно.

По поводу нефтяной иглы подробный разбор - http://ruxpert.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1 … 0%BB%D0%B0

Насчет глубокого передела ресурсов:

http://stockinfocus.ru/wp-content/uploads/2015/08/Export_nefti_i_nefteproduktov_RF.png

А по поводу санкций уже давно написал - в данный момент их снятие пойдет скорее во вред экономике, поэтому Путин всячески препятствует сему процессу. Вот когда импортозамещение упрется в свой потолок, тогда можно будет и о снятии санкций поговорить. Думаю, что если Путин вдруг задастся такой целью, то в течение полугода-года вопрос будет решен.

11,488

ну ты как всегда нагнетаешь)) как минимум есть такое что 

Spoiler

люди умирают от старости

сменяются целые поколения, и жить по старому просто не выходит. уже не так как при горбачове и так же уже не будет. к власти приходят более молодые, активные жадные амбициозные. и начинают многое менять.
войны прощаются, рынки решают мирным способом многие вопросы, интеграция все выше в мире.  ценности материальные смещаются в зону виртуальных итд.
все эти твои страхи они ж не оч на долго задержатся. всего на одну две жизни старых в прямом смысле политиков. потом их будет заботить только здоровье и смерть. а молодые начнут отбирать все что было нажито(с).
подожди совсем немного.

11,489

LiveEvil пишет:

ну ты как всегда нагнетаешь)) как минимум есть такое что 

Spoiler

люди умирают от старости

сменяются целые поколения, и жить по старому просто не выходит. уже не так как при горбачове и так же уже не будет. к власти приходят более молодые, активные жадные амбициозные. и начинают многое менять.
войны прощаются, рынки решают мирным способом многие вопросы, интеграция все выше в мире.  ценности материальные смещаются в зону виртуальных итд.
все эти твои страхи они ж не оч на долго задержатся. всего на одну две жизни старых в прямом смысле политиков. потом их будет заботить только здоровье и смерть. а молодые начнут отбирать все что было нажито(с).
подожди совсем немного.

После путина будет шойгу или лавров. И ничего не изменится, т.к. не в путине проблема, а в системе. Система не изменится. Путин классный чел, отличный оратор, харизматичный, с юмором. Но система - это ад. И он или его преемник не смогут и даже не будут пытаться менять эту систему.

11,490

Des пишет:

80+% поддержки основаны на оголтелой пропаганде и страхе.
Если мы с нефтью по 120 жили не сказать чтобы збс, то что будет ближайшие 20 лет? Нефть обратно уже не поднимется.
Поддерживать действующую власть - означачет расписаться в бесперспективности своей жизни в контексте этой страны и дальнейшем расслоении на богатых и абсолютно нищих.

С этой властью 100% не будет никаких настоящих инноваций и технологического развития в сторону глубокого передела ресурсов. Проебут все полимеры. Будем также торговать газом, лесом, черной жижей из под земли и рыбой.

И, кстати, с европой, сша и украиной эта власть тоже не помирится. Впереди новые санкции и, что страшнее, наш на них `симметричный ответ´.


Вы согласны?

Чем ты напуган?

11,491

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты то может и можешь. но большинство окружения не то что придерживаются неверных или ошибочных взглядов. люди тупо невежественны. в самом абсурдном смысле. и массово.
а я о том что дес же за сознательность. хотябы гражданскую даже не точтобы политическую в прямом смысле слова.

Поверь мне, так было всегда -))))
ну откуда взяться мозгам, высокой культуре? откель?
80% в стране всегда бараны.
ну за сознательность, да - откель её взять??

ну так можно было говорить и когда люди читать/писать не умели по селам поселкам и даже города. темный люд. зачем учить.дремотой легче управлять да..
конечно есть откуда взяться. было бы желание у власти. а вот у нее как раз всгеда откровенное желание обратного.

Зато прапоры, желто-синие мусорки и слава украине! Норм заменитель.

11,492

Расслоение в россии такое же как в сша.

НО ЕСТЬ НЮАНС.

11,493

Des пишет:

Расслоение в россии такое же как в сша.

НО ЕСТЬ НЮАНС.

И даже не один. Много.

11,494

Des пишет:

После путина будет шойгу или лавров.

В случае форс-мажора (смерть или тяжелая болезнь президента), когда нужно будет в авральном режиме найти замену, эти кандидатуры возможны. Но при плановой замене очень вряд ли - они по возрасту такие же как Путин, поэтому преемника будут искать помладше.

11,495

Azzaro пишет:
Des пишет:

Расслоение в россии такое же как в сша.

НО ЕСТЬ НЮАНС.

И даже не один. Много.

Азаро, я знаю, что скоро мы скатимся в адовый срач, но пока этого не произошло, я соскучился ) привет)

11,496

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Расслоение в россии такое же как в сша.

НО ЕСТЬ НЮАНС.

И даже не один. Много.

Азаро, я знаю, что скоро мы скатимся в адовый срач, но пока этого не произошло, я соскучился ) привет)

Даже так?)
Привет)

11,497

Azzaro пишет:
Des пишет:

Расслоение в россии такое же как в сша.

НО ЕСТЬ НЮАНС.

И даже не один. Много.

- Василий Иваныч, а что такое `нюанс´?
- Ща, Петька, покажу. Снимай штаны и нагибайся.
- ой! Василий Иваныч! Что Вы делаете?!
- Вот видишь Петька, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС!

11,498

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Расслоение в россии такое же как в сша.

НО ЕСТЬ НЮАНС.

И даже не один. Много.

- Василий Иваныч, а что такое `нюанс´?
- Ща, Петька, покажу. Снимай штаны и нагибайся.
- ой! Василий Иваныч! Что Вы делаете?!
- Вот видишь Петька, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС!

Боди бы назвал это каминг-аутом.)

11,499

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты то может и можешь. но большинство окружения не то что придерживаются неверных или ошибочных взглядов. люди тупо невежественны. в самом абсурдном смысле. и массово.
а я о том что дес же за сознательность. хотябы гражданскую даже не точтобы политическую в прямом смысле слова.

Поверь мне, так было всегда -))))
ну откуда взяться мозгам, высокой культуре? откель?
80% в стране всегда бараны.
ну за сознательность, да - откель её взять??

Не 80, а 99%, как и на этом форуме. Так задумано Богом, поэтому и спасутся лишь 144 тысячи из многих миллиардов.
Но будет время, когда Россия действительно поднимется духовно, и во главе ее будет праведный царь.
А крысы себе давно уже заслужили самый страшный ад.
Но и до ада жизнь у них уже никогда не будет спокойной, они будут трястись от страха днем и ночью

11,500

uziman пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты то может и можешь. но большинство окружения не то что придерживаются неверных или ошибочных взглядов. люди тупо невежественны. в самом абсурдном смысле. и массово.
а я о том что дес же за сознательность. хотябы гражданскую даже не точтобы политическую в прямом смысле слова.

Поверь мне, так было всегда -))))
ну откуда взяться мозгам, высокой культуре? откель?
80% в стране всегда бараны.
ну за сознательность, да - откель её взять??

Не 80, а 99%, как и на этом форуме. Так задумано Богом, поэтому и спасутся лишь 144 тысячи из многих миллиардов.
Но будет время, когда Россия действительно поднимется духовно, и во главе ее будет праведный царь.
А крысы себе давно уже заслужили самый страшный ад.
Но и до ада жизнь у них уже никогда не будет спокойной, они будут трястись от страха днем и ночью

Если как и на этом форуме, то, вероятно, 1% - это какая то часть тебя)