11,521

Azzaro пишет:

Ты замкнулся на Навальном и думаешь, что знаешь что и как.

Так навальный пруфами сыплет. Вот возьми про медведа расследование, про чайку и т.д. Я же не верю ему, я вижу проверяемые факты и принимаю их. В этом разница между верой и знанием. И Шарий тоже уверен факты дает, но про другую страну. Почему для тебя Украинский пиздец выше в приоритете чем пиздец у нас?

11,522

И я не одного шария смотрю, на секундочку)
Навального тоже, порой ЭХо, Лождь, ВГТРК (первый канал никогда не смотрю;) и много много кого еще.
И все не по телеку)

11,523 Отредактировано Des (29.03.2017 12:47:14)

Azzaro пишет:

И я не одного шария смотрю, на секундочку)
Навального тоже, порой ЭХо, Лождь, ВГТРК (первый канал никогда не смотрю;) и много много кого еще.
И все не по телеку)

Так и я Соловьева слушаю с удовольствием. Часто очень умные и хорошие вещи говорит, пусть даже с некоторыми я не согласен. Но я прекрасно знаю, что он лизоблюд, аморальный человек, работающий на гос.пропаганду и готовый переступить через свою честь, чтобы того же медведева отмазывать перед своей аудиторией.

Вот такой лицемер..

11,524

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты замкнулся на Навальном и думаешь, что знаешь что и как.

Так навальный пруфами сыплет. Вот возьми про медведа расследование, про чайку и т.д. Я же не верю ему, я вижу проверяемые факты и принимаю их. В этом разница между верой и знанием. И Шарий тоже уверен факты дает, но про другую страну. Почему для тебя Украинский пиздец выше в приоритете чем пиздец у нас?

Потому что тот пиздец который у нас меньше, чем у них) А Навальный хочет, что бы наш пиздец подстроился под их пиздец. К чему и ведут все эти майдауны. Ну сколько уже повторять можно?
Все эти видосы плохи тем, что они воспаляют гормон у молодежи и психику. И единственное, что после этого видоса может сделать - пойти и с нести все нах. Именно после таких видосов назначаются митинги и проч.
Но еще раз - это путь в никуда, точнее еще к большему пиздецу, к тому самому -украинскому.. Да заруби ты себе это на носу.
Не делается все быстро и тяп ляп.
Да бесполезно объяснять) Уже не первый год ходим по кругу.

11,525

Azzaro пишет:

Именно после таких видосов назначаются митинги и проч.

Ты неправ. Не после таких видосов, а после неадекватной реакции власти на такие видосы, начинаются претензии вполне обоснованные.

11,526 Отредактировано Azzaro (29.03.2017 12:51:43)

Соловьева полгода уже не слушаю, тоже надоел.
Но пропагандистом его не считаю. Жарит и думу и правительство не хуже оппозиционеров и часто, больше по существу.
Скинь где он выгораживает Медведева.

11,527

Des пишет:
Azzaro пишет:

Именно после таких видосов назначаются митинги и проч.

Ты неправ. Не после таких видосов, а после неадекватной реакции власти на такие видосы, начинаются претензии вполне обоснованные.

Да ерунда. Реакцию власти интерпретируют теже создатели видосов. И покупаются на это школьники, как выясняется.
Да и реакция власти понятная) Что они, сами себя сажать начнут?)

11,528

Azzaro пишет:

Скинь, где он выгораживает Медведева.

11,529

11,530

11,531 Отредактировано Azzaro (29.03.2017 12:56:42)

ну и нафига с комментами этого еблана?
Мне весь контекст нужен
Соловьев всегда говорит, что советское образование было одним из лучших.
Говорит о некоторых учителях... да ваще ниачом.
дебил какой то все перетрактовал по своему. "верная псина" и тд. Блять, это и есть пропаганда))
Дай реальный, нормальный контекст)

11,532

Azzaro пишет:

ну и нафига с комментами этого еблана?
Мне весь контекст нужен
Соловьев всегда говорит, что советское образование было одним из лучших.
Говорит о некоторых учителях... да ваще ниачом.
дебил какой то все перетрактовал по своему. "верная псина" и тд. Блять, это и есть пропаганда))
Дай реальный, нормальный контекст)

Если не устроило 2 минуты, то лови))

11,533

Des пишет:
Azzaro пишет:

ну и нафига с комментами этого еблана?
Мне весь контекст нужен
Соловьев всегда говорит, что советское образование было одним из лучших.
Говорит о некоторых учителях... да ваще ниачом.
дебил какой то все перетрактовал по своему. "верная псина" и тд. Блять, это и есть пропаганда))
Дай реальный, нормальный контекст)

Если не устроило 2 минуты, то лови))

Это старое. Я слышал. В общем контексте он прав. Просто не медведеву это говорить, мудаку.
Вот и все.

11,534 Отредактировано Azzaro (29.03.2017 13:03:36)

Про медведева чего то не слышу ничего.
Про митинг... ну я так же считаю, как бы я не относился к димону)

А ты скакал?))) "кто не скачет тот димон"))))) Лютый пиздец)

про "Родину-мать"... нда-с. Ну о чем ту говорить.
Сам себя палит)

11,535

Azzaro пишет:

В общем контексте он прав.

Соловьев совсем не прав. Вот прямо совсем. Да еще и своей неправотой унизил учителей, лишь бы медведа спасти.

11,536

Des пишет:
Azzaro пишет:

В общем контексте он прав.

Соловьев совсем не прав. Вот прямо совсем. Да еще и своей неправотой унизил учителей, лишь бы медведа спасти.

"правота в глазах смотрящего")
Кстати, Медведева он частенько опускал;) Но твои блоггеры этого не покажут, а реальные передачи ты не слушаешь)

11,537

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

В общем контексте он прав.

Соловьев совсем не прав. Вот прямо совсем. Да еще и своей неправотой унизил учителей, лишь бы медведа спасти.

"правота в глазах смотрящего")
Кстати, Медведева он частенько опускал;) Но твои блоггеры этого не покажут, а реальные передачи ты не слушаешь)

А ну-ка скинь, плз) Послушаю)

11,538

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

В общем контексте он прав.

Соловьев совсем не прав. Вот прямо совсем. Да еще и своей неправотой унизил учителей, лишь бы медведа спасти.

"правота в глазах смотрящего")
Кстати, Медведева он частенько опускал;) Но твои блоггеры этого не покажут, а реальные передачи ты не слушаешь)

А ну-ка скинь, плз) Послушаю)

Набери "прямой контакт" и слушай все подряд. Я специально для тебя закладки не делал, сорри)
Просто слушай, раз тебе нужен не один взгляд на все это. Это будет здраво. А потом анализируй.

11,539

Azzaro пишет:

Набери "прямой контакт" и слушай все подряд. Я специально для тебя закладки не делал, сорри)
Просто слушай, раз тебе нужен не один взгляд на все это. Это будет здраво. А потом анализируй.

Пока контора не разорилась из-за заебатой политики, слушал каждый день по пути на работу)

11,540

Примечательная статья немецкого автора. Судя по тексту, он явно не любит Путина, но тем достовернее его мнение о проблемах США/ЕС и достижениях России:

http://inosmi.ru/politic/20170329/238993025.html

Выдержки:

Еще до недавнего времени Запад считался сильным.

Все больше людей в России, но и на Западе тоже, начали говорить о слабости Запада, слабости, которая как историческое природное явление рано или поздно приведет в упадку его демократической, основанной на праве общественной системы и к подъему нового мирового и общественного порядка под руководством и при участии России.

В других западных странах, в том числе и в Германии, растет общественный страх перед Россией.

Также и телеканалы ARD и ZDF не забывают фантастические сценарии на тему падения Запада. Настоящий фестиваль пророков конца света и предсказателей апокалипсиса.

Конечно, в этом много правды. Ситуация серьезна, очень серьезна.

В критических ситуациях есть, однако, две ошибки, которых надо по возможности избегать: паника и приукрашивание действительности. Время приукрашивания действительности, к счастью, в основном прошло, как в отношении России, так и в отношении собственной ситуации. Похоже, что и серьезность положения осознали. Значит, остается избегать паники.