11,641 Отредактировано Mockingbird (03.04.2017 15:06:55)

Colibri пишет:

я выложила новость в теме, сатира".

Вот это тебя очень хорошо характеризует... с твоими золотыми клубными картами и пачкой дипломов...

11,642

Colibri пишет:

Скволл, это бред. я выложила новость в этой теме, потому что новость важная, а темы "новости и происшествия" у нас нет. а есть "околополитическая сатира", в которую все выкладывают то, что имеет хоть какое-то отношение к политике.

Чем она важная? На выходных Евтушенко умер. Это важно или нет?

11,643 Отредактировано Colibri (03.04.2017 15:15:44)

forze00 пишет:

Чем она важная? На выходных Евтушенко умер. Это важно или нет?

смерть Евтушенко не имеет отношения к политике

Mockingbird пишет:

Вот это тебя очень хорошо характеризует... с твоими золотыми клубными картами и пачкой дипломов...

если размеры твоего черного хода измерить - это охарактеризует тебя еще лучше, чем меня - моя "пачка" дипломов default/smile

11,644

смерть Евтушенко не имеет отношения к политике

т.е поиск повода пошументь. default/smile

11,645

Colibri пишет:

если размеры твоего черного хода измерить - это охарактеризует тебя еще лучше, чем меня - моя "пачка" дипломов default/smile

Не дорого ты ценишь свои дипломы... раз сравниваешь их с туалетной бумагой... default/angel

11,646

Mockingbird пишет:

Не дорого ты ценишь свои дипломы... раз сравниваешь их с туалетной бумагой...

вот если их была "пачка" - то да, в сравнении с моим доходом оказалось бы, что я действительно недорого их ценю.

11,647

forze00 пишет:
Colibri пишет:

во-первых, потому что я посчитала нужным разместить это здесь
во-вторых, потому что это наверняка связано с последними политическими событиями

А если нет, глупо выйдет. Ты просто ищешь повода пошументь и поборзеть имхо. Не важно че да как главное в власть плюнуть. Даже не знаю кто из вас более мерзкий.

что за ерунда сквол?

11,648

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:

во-первых, потому что я посчитала нужным разместить это здесь
во-вторых, потому что это наверняка связано с последними политическими событиями

А если нет, глупо выйдет. Ты просто ищешь повода пошументь и поборзеть имхо. Не важно че да как главное в власть плюнуть. Даже не знаю кто из вас более мерзкий.

что за ерунда сквол?

Иди нахер Лив

11,649

неадекват ты однако сегодня.

11,650

LiveEvil пишет:

неадекват ты однако сегодня.

типа в другие дни было лучше?

11,651

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:

во-первых, потому что я посчитала нужным разместить это здесь
во-вторых, потому что это наверняка связано с последними политическими событиями

А если нет, глупо выйдет. Ты просто ищешь повода пошументь и поборзеть имхо. Не важно че да как главное в власть плюнуть. Даже не знаю кто из вас более мерзкий.

что за ерунда сквол?

Тот редкий случай, когда Сквол прав)
Очень символично, что тебе это не понравилось.

11,652

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:

во-первых, потому что я посчитала нужным разместить это здесь
во-вторых, потому что это наверняка связано с последними политическими событиями

А если нет, глупо выйдет. Ты просто ищешь повода пошументь и поборзеть имхо. Не важно че да как главное в власть плюнуть. Даже не знаю кто из вас более мерзкий.

что за ерунда сквол?

Тот редкий случай, когда Сквол прав)
Очень символично, что тебе это не понравилось.

вы как раз искажаете смысл. человек просто зпостил важную новость. а вам быстренько на этом заспикулировать захотелось. оч выгодно но как-то вне адеквата. у вас иная реакция должна была быть - хотябы новости пойти почитать и близких расспросить.
имхо.

11,653 Отредактировано Azzaro (03.04.2017 17:13:04)

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А если нет, глупо выйдет. Ты просто ищешь повода пошументь и поборзеть имхо. Не важно че да как главное в власть плюнуть. Даже не знаю кто из вас более мерзкий.

что за ерунда сквол?

Тот редкий случай, когда Сквол прав)
Очень символично, что тебе это не понравилось.

вы как раз искажаете смысл. человек просто зпостил важную новость. а вам быстренько на этом заспикулировать захотелось. оч выгодно но как-то вне адеквата. у вас иная реакция должна была быть - хотябы новости пойти почитать и близких расспросить.
имхо.

Ты как всегда все путаешь с точностью до наоборот)

11,654

я как раз заранее всех предупредла потому что увидела что назрело на пустом месте недоразумение.
а ты просто в истерику впдаешь
так вот
показалось(с)
выдыхай.

11,655

LiveEvil пишет:

я как раз заранее всех предупредла потому что увидела что назрело на пустом месте недоразумение.
а ты просто в истерику впдаешь
так вот
показалось(с)
выдыхай.

Тебе показалось) я абсолютно спокоен, мамуль)

11,656

ну раз все спокойны то давайте не обвинять друг друга в спекуляциях. повторюсь - ничего такого небыло. просто инстинктивно человек опубликовал новость. у нас тут нет таких людей которые бы способны были на что-то подобное в негативном ключе.
давайте же в рамках возможного уважения все же оставаться. даже если грызетесь.

11,657

да он просто бесится)) он всегда стремится выжать из темы любого человека, который высказывает отличную от его точку зрения. чтоб только он тут сидел, как бабка на лавке, и подростков с петушком на пару хаял.
ритм жизни спокойный, дел мало, адреналина не хватает, энергия копится - надо хоть тут поскандалить.

11,658

он просто тебя не так понял и возмутился. если бы я поняла так же то скорее всего моя реакция была бы похожей.
давайте уже новую тему для разборок ок?

11,659

да даже и не знаю, какую новую... вот Дес придет - может и подкинет че default/icon_mrgreen)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11,660

знаете что
я вам так скажу)
этот форум вообще на деста не заслуживает.