11,901

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

напомню когда польша *сдавалась типа германии. союз даже глазом не моргнул. сколько у кого было боли русские поняли только тогда когда их это начало напрямую касаться. и когда весь мир наконец против этого воссоединился и выиграл русские присвоили себе победу. хотя как бы зачинщиками и молчаливым согласием созерцаателями оставались более года разделяя на бумаге сферы влияния. говорить о боли других стран в подобной ситуаици было бы кощунством)
не думаю что датский фильм как либо изменит моее отношение к позиции союза во второй мировой.

ну дорогая, ты руководствуешься лозунгами, что бОльший должен меньшим - этого никогда не будет, конечно же.
я лишь хотела показать, что наверное лучше было бы Украине подставить свою жопу Германии, но увы - полит условия были не те -))

ну я понимаю видимо для тебя нормально если тебя мужик в подворотне ограбит или еще что. ты ж меньше. если чтото случится я должна буду ответить - ну дорогая ты полагала так быть недолжно?
ты серьезно))?

11,902

LiveEvil пишет:

вторая мировая война это договоренность между двумя сильными государствами. которую одно из них нарушило. русские не подставлялись. русские оказались в жесткой конфронтации внезапно и неожиданно со своим союзником. и победить удалось лишь обьеденив усилия всем миром.
а ты мне про победу..
опять налажали(с) опять прикрываем фиговым листочком и лозунгами

каким таким миром? Украиной? Данией?
даже если и так - случилось то что случилось и мы выстояли.

11,903

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

напомню когда польша *сдавалась типа германии. союз даже глазом не моргнул. сколько у кого было боли русские поняли только тогда когда их это начало напрямую касаться. и когда весь мир наконец против этого воссоединился и выиграл русские присвоили себе победу. хотя как бы зачинщиками и молчаливым согласием созерцаателями оставались более года разделяя на бумаге сферы влияния. говорить о боли других стран в подобной ситуаици было бы кощунством)
не думаю что датский фильм как либо изменит моее отношение к позиции союза во второй мировой.

ну дорогая, ты руководствуешься лозунгами, что бОльший должен меньшим - этого никогда не будет, конечно же.
я лишь хотела показать, что наверное лучше было бы Украине подставить свою жопу Германии, но увы - полит условия были не те -))

ты явно плаваешь в истории - украина ее и подставила. как и много стран до нее. ибо союз не делал ничего а иного выхода просто небыло. как польша та же. а вот когда уже угроза прошла всерьез  и жопа начала трещать аж до москвы союз зачухался..нечем тут годриться. и нечего тут праздновать. стыд..

11,904

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

вторая мировая война это договоренность между двумя сильными государствами. которую одно из них нарушило. русские не подставлялись. русские оказались в жесткой конфронтации внезапно и неожиданно со своим союзником. и победить удалось лишь обьеденив усилия всем миром.
а ты мне про победу..
опять налажали(с) опять прикрываем фиговым листочком и лозунгами

каким таким миром? Украиной? Данией?
даже если и так - случилось то что случилось и мы выстояли.

уф лера. ты правда не в теме сильно. у тебя глобус какой-то ну оч маленький..во второй мировой весь мир участие принимал..прикинь даже япония например.

11,905

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

напомню когда польша *сдавалась типа германии. союз даже глазом не моргнул. сколько у кого было боли русские поняли только тогда когда их это начало напрямую касаться. и когда весь мир наконец против этого воссоединился и выиграл русские присвоили себе победу. хотя как бы зачинщиками и молчаливым согласием созерцаателями оставались более года разделяя на бумаге сферы влияния. говорить о боли других стран в подобной ситуаици было бы кощунством)
не думаю что датский фильм как либо изменит моее отношение к позиции союза во второй мировой.

ну дорогая, ты руководствуешься лозунгами, что бОльший должен меньшим - этого никогда не будет, конечно же.
я лишь хотела показать, что наверное лучше было бы Украине подставить свою жопу Германии, но увы - полит условия были не те -))

ну я понимаю видимо для тебя нормально если тебя мужик в подворотне ограбит или еще что. ты ж меньше. если чтото случится я должна буду ответить - ну дорогая ты полагала так быть недолжно?
ты серьезно))?

слушай-ка, до сих пор однако мужик может ограбить в подворотне, да. а ты всё признаться себе не можешь - что ты живёшь в средневековье и всё, мечтательница, думаешь что щелчком пальцев окажешься в волшебной стране)) где всё так как хочется только лишь тебе)

11,906

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

вторая мировая война это договоренность между двумя сильными государствами. которую одно из них нарушило. русские не подставлялись. русские оказались в жесткой конфронтации внезапно и неожиданно со своим союзником. и победить удалось лишь обьеденив усилия всем миром.
а ты мне про победу..
опять налажали(с) опять прикрываем фиговым листочком и лозунгами

каким таким миром? Украиной? Данией?
даже если и так - случилось то что случилось и мы выстояли.

уф лера. ты правда не в теме сильно. у тебя глобус какой-то ну оч маленький..во второй мировой весь мир участие принимал..прикинь даже япония например.

Да ты что?))))

11,907

А модератор может модератора забанить?

11,908

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

напомню когда польша *сдавалась типа германии. союз даже глазом не моргнул. сколько у кого было боли русские поняли только тогда когда их это начало напрямую касаться. и когда весь мир наконец против этого воссоединился и выиграл русские присвоили себе победу. хотя как бы зачинщиками и молчаливым согласием созерцаателями оставались более года разделяя на бумаге сферы влияния. говорить о боли других стран в подобной ситуаици было бы кощунством)
не думаю что датский фильм как либо изменит моее отношение к позиции союза во второй мировой.

ну дорогая, ты руководствуешься лозунгами, что бОльший должен меньшим - этого никогда не будет, конечно же.
я лишь хотела показать, что наверное лучше было бы Украине подставить свою жопу Германии, но увы - полит условия были не те -))

ну я понимаю видимо для тебя нормально если тебя мужик в подворотне ограбит или еще что. ты ж меньше. если чтото случится я должна буду ответить - ну дорогая ты полагала так быть недолжно?
ты серьезно))?

слушай-ка, до сих пор однако мужик может ограбить в подворотне, да. а ты всё признаться себе не можешь - что ты живёшь в средневековье и всё, мечтательница, думаешь что щелчком пальцев окажешься в волшебной стране)) где всё так как хочется только лишь тебе)

разница не в том что он МОЖЕТ а в том что я тебе при этом отвечу и какое отношение у меня будет к этому мужику. надеюсь аналогия тебе понятна. я тебе не скажу он победитель ура он смог. ты ж слабачка. а наверное все же некие действия вызовут у меня да и не только у меня осуждение. средневековье это или нет. другое дело что если ты этот мужик и твоя страна прикрывает преступление то ты и глаза закрыла. а я както не могу. при всей моей любви к моей стране и будучи в составе союза мне както претит все это *средневековое справедливое ..как бы

11,909

Продолжаю разговор, только лишь потому что Вик продолжает разговор с Лив, но учитывая, что Вик видит в людях скорее говорящие объекты, то думаю и мне можно перенять эту манеру и перестать уже общаться с зомбированными политически товарищами.

11,910

LiveEvil пишет:

мне както претит все

да, поэтому мы вынуждены часами видеть твои гневные голословные посты тут в теме)) борьба же..
а факты - ну их же можно как угодно извратить - Вик это обожает. напиши ему больше - а он тебе напишет еще в пять раз больше))

11,911

при чем тут политичекая зомбированность к тому факту что война была не русская. а мировая. вдруг..почемуто..и вдруг както так началась не в 41м а в 39м. и как ни странно не в украине..так чтобы отойти от моей политической зомбированности..т.е это история ДРУГИХ стран. не россии конкретно и не украины.
а ты какимито урезочками аргументируешь. околомосковными кусочками истории. ну простите.

11,912

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

мне както претит все

да, поэтому мы вынуждены часами видеть твои гневные голословные посты тут в теме)) борьба же..
а факты - ну их же можно как угодно извратить - Вик это обожает. напиши ему больше - а он тебе напишет еще в пять раз больше))

ты всерьез думаешь что у меня борьба на *русском форуме? просто мне хочется сказать и я говорю чтобы белое не называли черным слишком уж часто.

11,913

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

мне както претит все

да, поэтому мы вынуждены часами видеть твои гневные голословные посты тут в теме)) борьба же..
а факты - ну их же можно как угодно извратить - Вик это обожает. напиши ему больше - а он тебе напишет еще в пять раз больше))

ты всерьез думаешь что у меня борьба на *русском форуме? просто мне хочется сказать и я говорю чтобы белое не называли черным слишком уж часто.

ааа.. ну мы также.

11,914

так и живём.

11,915

а вот то что колобродит, и неприятно - что всё это происходит между хохлами и москалями, да.
лихорадит и москалей и хохлов, молодых, нашего возраста.
и это неприятно.

11,916

нет выбора. искуственно создан фронт и нельзя стать посредине.
нет правых или неправых, но есть стороны. вынужден принять родную.

11,917

собственно поддержание такого состоянияи позволяет оправдывать любые действия и политику. прикрывать преступления или манипуляции. нет *хороших. есть противник и есть союзник.
а преступники все.
смазывание истины..

11,918

есть нейтральный выбор)

11,919

NeoFit пишет:

есть нейтральный выбор)

нет) нейтральный выбор это возможно только тогда когда родной стороны нет. к тебе в дом вломились бьют твоего кота например а ты примешь нейтральный выбор? оч врядли. твой кот оказался в чужом саду и его бьют ты примешь нейтральный выбор?
как бы нибыло ты всегда должен выбрать родную сторону. или признать что у тебя просто таковой нет. не так важно кто прав а кто виноват. важно кого защищать если защита требуется.

11,920

обоже)
но почему то в других темах ты общаешься норм?