11,981

раньше и жопу травой вытирали. а щас чото все двуслойной нежной бумажкой подтираются.
всё становится сложнее.. некоторые правда всё равно сильно запаздывают в эволюционном плане, так и остаются на уровне абизьян)

11,982 Отредактировано Ingaga (24.04.2017 15:12:52)

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

Ну вапще обращаться в данном случае к истории странно) В другие времена и длительность жизни была другая, и уклад в целом. Мы живём здесь и сейчас. И у нас законы о педофилии весьма строги, что радует.

т.е вопрос не невнездоровости, а в отношении общества к вопросу?


Предполагаю, что ранний возраст обусловлен ранней смертностью и стремлением к обильному чадорождению.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% … 0%B8%D1%8F

я не  про сексуальное согласие. а про брак.
А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

11,983

NeoFit пишет:

раньше и жопу травой вытирали. а щас чото все двуслойной нежной бумажкой подтираются.
всё становится сложнее.. некоторые правда всё равно сильно запаздывают в эволюционном плане, так и остаются на уровне абизьян)

Развитие она такая вещь. Можно сравнить Россию, Голландию и Бельгию в этом вопросе.

11,984

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

т.е вопрос не невнездоровости, а в отношении общества к вопросу?


Предполагаю, что ранний возраст обусловлен ранней смертностью и стремлением к обильному чадорождению.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% … 0%B8%D1%8F

я не  про сексуальное согласие. а про брак.
А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

т.е закон оправдывает похоть?

11,985

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Предполагаю, что ранний возраст обусловлен ранней смертностью и стремлением к обильному чадорождению.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% … 0%B8%D1%8F

я не  про сексуальное согласие. а про брак.
А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

т.е закон оправдывает похоть?

Слушай, ты занялся подменой. Ты написал, что "раньше лолит замуж брали", я ответила тебе из каких соображений это было сделано, а ты мне в ответ кидаешься статьей из википедии о "возрасте сексуального согласия".  Давай определимся мы про брак или про секс, ибо сам знаешь, разница есть.

11,986

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

раньше и жопу травой вытирали. а щас чото все двуслойной нежной бумажкой подтираются.
всё становится сложнее.. некоторые правда всё равно сильно запаздывают в эволюционном плане, так и остаются на уровне абизьян)

Развитие она такая вещь. Можно сравнить Россию, Голландию и Бельгию в этом вопросе.

Между прочим повышение брачного возраста для женщин пришло из Западной Европы.

11,987

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

я не  про сексуальное согласие. а про брак.
А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

т.е закон оправдывает похоть?

Слушай, ты занялся подменой. Ты написал, что "раньше лолит замуж брали", я ответила тебе из каких соображений это было сделано, а ты мне в ответ кидаешься статьей из википедии о "возрасте сексуального согласия".  Давай определимся мы про брак или про секс, ибо сам знаешь, разница есть.

Ты посмотри с чего все началось и вопрос отпадет сам собой default/smile

11,988

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

я не  про сексуальное согласие. а про брак.
А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

т.е закон оправдывает похоть?

Слушай, ты занялся подменой. Ты написал, что "раньше лолит замуж брали", я ответила тебе из каких соображений это было сделано, а ты мне в ответ кидаешься статьей из википедии о "возрасте сексуального согласия".  Давай определимся мы про брак или про секс, ибо сам знаешь, разница есть.

Ты посмотри с чего все началось и вопрос отпадет сам собой default/smile

Всё началось с Лолиты Милявской.

11,989

forze00 пишет:

т.е вопрос не невнездоровости, а в отношении общества к вопросу?

ну это и на здоровье детей плохо влияет. и на психическое здоровье тоже) просто когда живёшь всего 30 лет, приоритеты, вероятно другие. И да, отношение общества оно тоже не с потолка берётся, а как правило имеет под собой крепкие такие основания и медицинского характера в том числе. Уж не буду тут вдаваться в подробности, но можешь сам нагуглить чем вреден ранний секс для здоровья.

Ingaga пишет:

А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

А чего тут оправдывать-то?

То, что молоденькие девушки более привлекательны сексуально, чем уже немолоденькие - это банальная физиология.

Это врожденное, как это можно оправдывать или осуждать.

Это все равно что пытаться оправдать свою любовь к свежей пище а не к лежалой.

11,991

мой белый Господин пишет:
Ingaga пишет:

А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

А чего тут оправдывать-то?

То, что молоденькие девушки более привлекательны сексуально, чем уже немолоденькие - это банальная физиология.

Это врожденное, как это можно оправдывать или осуждать.

Это все равно что пытаться оправдать свою любовь к свежей пище а не к лежалой.

Да кто ж спорит.
Просто сначала Скволл заговорил о браке, а потом перешел к сексу, отсюда и полемика.

Decadentia пишет:

но можешь сам нагуглить чем вреден ранний секс для здоровья.

Хрень полная.

Хотя бы потому, что данный закон распространяется и на мужиков.

Грубо говоря, если девушка переспала с 13-летним пацаном - это преступление.

Но с точки зрения здравого смысла - это полный бред, ибо в таком деянии преступного - 0.00%

11,993

Но с точки зрения здравого смысла - это полный бред, ибо в таком деянии преступного - 0.00%

Конечно. Я в 13 лет хотел 25 летнюю учительницу русского языка  default/icon_mrgreen

11,994

Ingaga пишет:
мой белый Господин пишет:
Ingaga пишет:

А вам лишь бы свою педофилию  и похоть оправдать.

А чего тут оправдывать-то?

То, что молоденькие девушки более привлекательны сексуально, чем уже немолоденькие - это банальная физиология.

Это врожденное, как это можно оправдывать или осуждать.

Это все равно что пытаться оправдать свою любовь к свежей пище а не к лежалой.

Да кто ж спорит.
Просто сначала Скволл заговорил о браке, а потом перешел к сексу, отсюда и полемика.

А сексуальная привлекательность с сексом не связана? Заключив брак в 13 ждут секса до 16?

forze00 пишет:

Но с точки зрения здравого смысла - это полный бред, ибо в таком деянии преступного - 0.00%

Конечно. Я в 13 лет хотел 25 летнюю учительницу русского языка  default/icon_mrgreen

очень хорошо тебя понимаю бро default/big_smile

скажу так

я в 13 лет ХОТЕЛ ИХ ВСЕХ!!! default/big_smile

forze00 пишет:

А сексуальная привлекательность с сексом не связана? Заключив брак в 13 ждут секса до 16?

Бывает и так.

Пророк и Аиша, когда той было 7 лет, что-то типа обвенчались (какой-то местный аналог), но до 9 он ее в жены не брал - ждал пока подрастет.

Так что по шариату здесь всё ровно.

Мультикультурность, все дела...

11,997

Что мне твой пророк, мы ж не мусульмане.

11,998

Все мы немножко...мусульмане default/big_smile

11,999

нет уж, позвольте..

12,000

Молодые всегда привлекательнее старых. Любого пола.