12,061

https://vk.com/feed?w=wall-35294456_5624229

12,062

— Как вам фильм? И как вам Алексей Навальный?

— Я очень спокойно к нему отношусь. Весь этот дискурс мне напомнил старинный анекдот. Старая революционерка слышит какой-то шум на улице в 1917 году и спрашивает у своей служанки, что там происходит. Служанка говорит: «Да вот революция, протестуют!» «А протестуют против чего?» «Хотят, чтобы не было богатых». «А мы в своё время хотели, чтобы не было бедных».

Я фильм смотрел, фактология странная. Фильм, на мой взгляд, спорный. Он, конечно, мог бы послужить поводом для какой-то дискуссии. Мне ясно, почему на молодёжь он производит впечатление. Молодёжь же не будет разбираться, что Медведев — бывший президент и знает все государственные тайны. Ребята, он не может жить в пятиэтажке!

— Вам нравится, когда в таких городах, как Питер и Москва, меньше 50% явка?

— Потому что выборы нужно организовывать. Нужно делать шоу. Посмотрите на ту же Америку. Вот мы отвечаем бесконечно Голливуду. Голливуд на нас не смотрит, но мы ему отвечаем — непонятными фильмами, которые калькируются оттуда. Ну, возьмите кальку выборов. Сделайте выборы интересными — и люди пойдут. Сценарист нужен хороший.

Сергей Шнуров, интервью RT

12,063

- Если бы Вы встретились с президентом Путиным, что бы вы ему сказали?
- "Хватит!"

Сергей Шнуров, интервью Дудю

12,064

господи.. да кто такой этот Шнуров.

12,065

NeoFit пишет:

господи.. да кто такой этот Шнуров.

Да лох какой-то)

он популярен в определенных кругах

эдакий недо-Высоцкий 21 века

//т.е. может мужик-то он и неплохой по жизни, но воспринимать мнение алкоголика в качестве авторитетного - не очень разумно. я знаю по опыту, в т.ч. личному, что когда человек алкоголик - он априори мыслит нездраво. мы сейчас не говорим о том, что многие люди и на трезвяк-то не очень, это другая тема.

12,068

default/big_smile default/cool

12,069

мой белый Господин пишет:

но воспринимать мнение алкоголика в качестве авторитетного - не очень разумно

ну вот я не понимаю почему мне может быть интересно мнение чувака, бывшего алкаша, поющего про сиськи и письки default/hmm

NeoFit пишет:

ну вот я не понимаю почему мне может быть интересно мнение чувака, бывшего алкаша, поющего про сиськи и письки default/hmm

А о каком именно мнении идет речь?

12,071

вообще... в принципе.

12,072

Ну, он хорошо чувствует народ, что доказывается его успешными продажами. Как пример "почему".

12,073

он чувствует только то что песни про п*ц, сиськи и письки хорошо продаются)) ну да, каким-то образом конечно это наш народ характеризует)))

NeoFit пишет:

вообще... в принципе.

"вообще... в принципе", своей головой думать надо, а не полагаться на чужие суждения.

другое дело, что занятие это - весьма энергозатратное для организма (мосг на пиковой нагрузке потребляет десятки процентов от общей энергии тела), и многие предпочитают не тратить энергию попусту, особенно если ее не так и много.

что мы собственно повсеместно и наблюдаем вокруг в эти непростые времена default/smile

...справедливости ради стоит отметить, что есть и такие алкоголики, которые являются экспертами в своей профессиональной деятельности, и в этом их мнение безусловно чего-то стоит.

Я смотрю на таких людей с искренним сочувствием. Наша нарко-культура испортила не одну жизнь одаренного человека. И даже не один миллион таких жизней default/sad

12,076

пока у нас в госдуме сидят певцы и спортсмены у которых вместо мозга мышца, а авторитетное мнение спрашивают у таких персонажей, как кхмм Шнур - далеко мы точно не продвинемся.
Шнур - балаганный певчило, клоун.
не более того..
ничего личного, он по-своему хорош. но причём тут политика? мде.

12,077

Так и профессиональные политики зачастую не лучше его, во всех отношениях...
Это все потому, что общество потеряло нравственные ориентиры, основанные на Высшем Авторитете...

12,078

NeoFit пишет:

он чувствует только то что песни про п*ц, сиськи и письки хорошо продаются)) ну да, каким-то образом конечно это наш народ характеризует)))

ты в самом деле считаешь, что в песне про сиськи или просто не вникала?

12,079

мой белый Господин пишет:

...справедливости ради стоит отметить, что есть и такие алкоголики, которые являются экспертами в своей профессиональной деятельности, и в этом их мнение безусловно чего-то стоит.

Я смотрю на таких людей с искренним сочувствием. Наша нарко-культура испортила не одну жизнь одаренного человека. И даже не один миллион таких жизней default/sad

есть русская поговорка - пьян да умен - два угодья в ем
ЗЫ. Шнура алкоголиком считают? мне не встречалось

12,080

Шнур это точно не Высоцкий. Зощенко или Гайдай)