12,081

Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:

он чувствует только то что песни про п*ц, сиськи и письки хорошо продаются)) ну да, каким-то образом конечно это наш народ характеризует)))

ты в самом деле считаешь, что в песне про сиськи или просто не вникала?

Даже при наличии в его песнях каких-то глубоких смыслов, он точно авторитетным для меня не может быть)

12,082

Onee-chan пишет:

ЗЫ. Шнура алкоголиком считают? мне не встречалось

В прошлом-то да.
а по Лурку - он больше наркоман был, чем алкаш.

uziman пишет:

Так и профессиональные политики зачастую не лучше его, во всех отношениях...

+++

Onee-chan пишет:

есть русская поговорка - пьян да умен - два угодья в ем

потому что нация алкашей

12,085

Да не нация алкашей.  Опять это манипулирование стереотипами.

12,086

На танцполе на их концерте в Минске явно маргиналов было от силы процентов 15. Думаю на местах еще меньше.

12,087

-))

Типовой портрет поклонника группы Ленинград: невротизированный городской служащий, за которого его скопившуюся агрессию канализирует в матюги свой в доску пацан в майке-алкоголичке на сцене.

12,088

Да просто Шнур работает в нынче малопопулярном и оттого перспективном и потенциально хайповом жанре острой и злой социальной сатиры. Ну как Зощенко, да.

12,089

- Алло, полиция?
- Да.
- Тут Навальный…
- Выезжаем!
- …пострадал от нападения.
- А вот отвлекать полицию по пустякам мы никому не позволим!

12,090

NeoFit пишет:

-))

Типовой портрет поклонника группы Ленинград: невротизированный городской служащий, за которого его скопившуюся агрессию канализирует в матюги свой в доску пацан в майке-алкоголичке на сцене.

Безболезненный бойцовский клуб. Да, вот такое ощущение было. Но явно не потому что "сиськи".

NeoFit пишет:

Да не нация алкашей.  Опять это манипулирование стереотипами.

Я тебе отвечаю )

В Крыму и Украине это кстати даже более очевидно чем в Мск например.

В Москве все как-то это зашлифовали заррятали за парадными фасадами.

А здесь оно проявляется во всей красе. В том числе и когда приезжают "на отдых")))

В России если человек даже и не бухает - это значит он бухал раньше))

Очень маленький процент людей не взрощен в качестве бытовых алкоголиков.

12,092 Отредактировано Des (03.05.2017 09:53:10)

Идея для Трампа: вместо грин кард делать раз в год в Америке лотерею, и у случайных людей отбирать паспорт и отправлять на историческую родину.

Обаму в Африку

12,094

В Совете Федерации придумали запрет на выезд из страны для граждан с неофициальной трудовой деятельностью

Ты не уедешь жить в Лондон

У меня аж ПИЧОТ

12,095

)))))))))))))))

12,096

мой белый Господин пишет:

Обаму в Африку

http://picscomment.com/pics/22103.jpg

12,097

NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:

он чувствует только то что песни про п*ц, сиськи и письки хорошо продаются)) ну да, каким-то образом конечно это наш народ характеризует)))

ты в самом деле считаешь, что в песне про сиськи или просто не вникала?

Даже при наличии в его песнях каких-то глубоких смыслов, он точно авторитетным для меня не может быть)

когда используешь такую формулировку, кажется, будто твое мнение имеет известный вес для многих. какгыбэ, не может использоваться как аргумент.
Если подразумевалось "ну и скус же у вас, батенька", то - ничего не поделаешь. Что Теккерей, что Шнуров, люблю сатиру и сарказм. Твоя, кстати, ограничительная. ТАк что наши вкусы тут никогда не сойдутся.

12,098

Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:

он чувствует только то что песни про п*ц, сиськи и письки хорошо продаются)) ну да, каким-то образом конечно это наш народ характеризует)))

ты в самом деле считаешь, что в песне про сиськи или просто не вникала?

Даже при наличии в его песнях каких-то глубоких смыслов, он точно авторитетным для меня не может быть)

когда используешь такую формулировку, кажется, будто твое мнение имеет известный вес для многих. какгыбэ, не может использоваться как аргумент.
Если подразумевалось "ну и скус же у вас, батенька", то - ничего не поделаешь. Что Теккерей, что Шнуров, люблю сатиру и сарказм. Твоя, кстати, ограничительная. ТАк что наши вкусы тут никогда не сойдутся.

так я как раз не про вкусы.
скажем так, про качество. "качество" Шнура для меня какое-то такое... не пронимает)) может и ограничительная)

12,099

а ты в чем ищешь качество?
я , к примеру, уважаю выверенный эпатаж. Особенно, с добавлением китча

12,100

Я понимаю что он хочет сказать всеми этими кульбитами, и даже вынуждена признать, что в цель попадает.
но как-то может сам факт того, что он именно пытается влиять - не устраивает.
это как если книгу читаешь, а там писатель постоянно вставляет свои субъективные оценки и это мешает скорее.
или - вот знает артист, что в этом месте толпа заволнуется и замычит и поэтому это поёт. тоже раздражает скорее.