12,341 Отредактировано Des (26.06.2017 00:42:31)

uziman пишет:

Валентин, привет! default/wub Хорошо, что ты здесь...хотел тебя спросить как раз: за что взъелись на Алексиевич, что она такого сказала, что главный журналжист и пропагандон Киселев поливает ее?

При всем моем оппозиционном взгляде, существует давняя традиция (еще со времен, пожалуй, Пастернака) давать высочайшие награды за фильмы и книги, в которых Россия выглядит обосраной. Да, может даже это так и есть, хоть и не настолько утрировано, но это уже второе дело и это наше внутреннее дело. Ну и такая же традиция гнобить награжденных авторов со стороны государства. Так что ничего нового)))

12,342

Ясно. default/wub Thanks! От тебя принимается. default/cool Я книгу ее не читал, я думал, что это все из-за ее интервью якобы пранкерам

12,343

uziman пишет:

Ясно. default/wub Thanks! От тебя принимается. default/cool Я книгу ее не читал, я думал, что это все из-за ее интервью якобы пранкерам

Так и я не читал, но ее взгляды политические сыграли одну из важных ролей при выдаче премии. Просто не бывает таких совпадений

12,344

Ну, почитать рекомендовали как раз ввиду того, что удивительно нестройна и непоследовательна мысль у сабжа. Чего ну никак не ожидаешь от лауреата нобелевского)
И потом ещё вроде как на интервьюера набросились, мол хам он трамвайный и в довершение уволили. Хотя ну вот.. по мне так хороший журналист) вывел человека на говор))

12,345

uziman пишет:

Валентин, привет! default/wub Хорошо, что ты здесь...хотел тебя спросить как раз: за что взъелись на Алексиевич, что она такого сказала, что главный журналжист и пропагандон Киселев поливает ее?

Думаю не пришлось бы, Игорь, спрашивать у Валентина (который естественно тоже не читал интервью), если бы ты просто сам взял и прочитал это интервью -)))))

В тему сатиры
http://twizz.ru/wp-content/uploads/2017/06/nW-Ef60C98A.jpg

12,347

-))))))

12,348

Decadentia пишет:

Ну, почитать рекомендовали как раз ввиду того, что удивительно нестройна и непоследовательна мысль у сабжа. Чего ну никак не ожидаешь от лауреата нобелевского)
И потом ещё вроде как на интервьюера набросились, мол хам он трамвайный и в довершение уволили. Хотя ну вот.. по мне так хороший журналист) вывел человека на говор))

Давайте выберем какой-то вопиющий фрагмент и обсудим.

12,349

Ну если у девушек будет желание)) мне влом))

12,350

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Валентин, привет! default/wub Хорошо, что ты здесь...хотел тебя спросить как раз: за что взъелись на Алексиевич, что она такого сказала, что главный журналжист и пропагандон Киселев поливает ее?

Думаю не пришлось бы, Игорь, спрашивать у Валентина (который естественно тоже не читал интервью), если бы ты просто сам взял и прочитал это интервью -)))))

default/tongue default/shy Я ж помираю default/hmm  ...Но таки сейчас буду читать

Стикеры с Трампом
https://pbs.twimg.com/media/C8Va1GdXsAANgWg.jpg

12,352

ппц, ну вот и скажите что это не этик -)))

Джек первовольник.

12,354

гек, хз какой воли))

12,355

Жуков с 1Э

12,356

Штирлиц с 4G

12,357

forze00 пишет:

Штирлиц с 4G

))))))))))
1БляТство, 3Тунеядство

12,358

uziman пишет:
forze00 пишет:

Штирлиц с 4G

))))))))))
1БляТство, 3Тунеядство

МЖЖЖЖ

12,359 Отредактировано Des (27.06.2017 13:13:50)

В этой теме не хватает Евгения12. Сейчас бы он выдал истину.

12,360

ну какой же это джек. джек обама. это какой-то этик..