12,581

Des пишет:

Почему глупо? Ну уедут и уедут) не все готовы бесконечно терпеть эту хуйню в лучшие годы своей жизни. Я это написал в ответ на новость об отъезде Латыниной, которую хуйвейбины террорят

Много ты слушал это ебанутую блядь?)
Таких не торрорить нужно, а убивать на месте из рогатки!))
Если это лучшие, то пусть всем скопом едуть)

12,582

Подозреваю, что Латынина стала интересна Десу именно тем, что свалила.

12,583

Да я помню что она тупая, "стрелка осциллографа" - это ж вроде ее мем)) Но это не значит что ей нужно сжигать машину или тем более убивать. У нас что, племя дикарей?

12,584

https://cdn.jpg.wtf/futurico/12/4c/1505174240-124c337532b6b7f08069590cbc5c39e2.jpeg?w=700

12,585

Des пишет:

Да я помню что она тупая, "стрелка осциллографа" - это ж вроде ее мем)) Но это не значит что ей нужно сжигать машину или тем более убивать. У нас что, племя дикарей?

Мы в общем то не в курсе, в какие именно криминальные разборки мадам влипла.

12,586

Особенно противно Шаца и Лазареву читать, как они стали оппозиционными, а их бедняжек затравили совсем, даже водителя  который ребенка в школу возил пришлось уволить.

12,587

NeoFit пишет:

Мы в общем то не в курсе, в какие именно криминальные разборки мадам влипла.

Да помимо нее полно примеров травли, админ.притеснений и порчи имущества несогласных с властью. Списывать все на мифический криминал или на "сама виновата, что юбку надела" - это странно

12,588

Да ничего странного. Про таких могу сказать, что свинья везде себе грязь найдет, не при этой власти, так и при другой у нее будет всё тоже самое.
И при этом я конечно не отменяю что у нас есть проблемы с правоохранительными органами, с правосудием и т.п. Да, очень много.
Но где он и у кого?? этот суд, самый справедливый суд в мире.

12,589

NeoFit пишет:

Да ничего странного. Про таких могу сказать, что свинья везде себе грязь найдет, не при этой власти, так и при другой у нее будет всё тоже самое.
И при этом я конечно не отменяю что у нас есть проблемы с правоохранительными органами, с правосудием и т.п. Да, очень много.
Но где он и у кого?? этот суд, самый справедливый суд в мире.

Вот тут сразу две логические ловушки у тебя. Если кто-то выражает свое недовольство вопиющими фактами и протестует против бездействия тех, кто по закону обязан решать эти проблемы, то он -
свинья. Нет, нет и нет. Он - в первую очередь человек, которому не похуй на окружающую его обстановку, а уже во вторых пусть будет свиньей, подонком и последней мразью как человек - это уже его личные проблемы, что он мудак.

второе, что нигде нет справедливости. Это тоже уловка пропаганды. Неужели ты всерьез утверждаешь, что везде так как у нас??

12,590

Ловушек тут нет никаких.
Есть определенный тип скандальных личностей и они везде будут таковыми.
И да - я всерьез утверждаю, что нет у нас пока на планете Земля чудесной розовой Пони-страны с самым справедливым судом на планете))

12,591

Один пенсионер живет на пенсию 5 тысяч рублей, другой на 30, третий на 75. Но да, ни в однои стране нет пенсии в миллион рублей.
В одной стране воруют миллиардами и им за это ничего не бывает в 90% случаев, в другой воуют сотнями тысяч и их сажают в 50% случаес, в третьей за обнародованное подозрение в коррупции уходят в отставку в 90%. Но да, ни в одной стране нет 100% справедливости.
Понимаешь?

12,592

Дес, я-то всё понимаю default/wink

12,593

Я Латынину мало слушаю, она интересный журналист, но часто скучной бывает...
Но ведь дело не в ней лично, согласен с Десом default/shy

12,594

Вы-то оба свечку держали, всё знаете default/smile обо всём Точно осведомлены -))

12,595 Отредактировано uziman (12.09.2017 16:01:17)

default/tongue
А зачем знать подробности, если видишь большой обман...

12,596

Ага, и я тоже много что вижу. Дальше то что?

12,597

Ну, наверное, надо бороться. default/shy Вот я стараюсь бороться с местными ужасами и жалею, что раньше не объединял людей. Сейчас нам окончательно сели на голову, и тоже уехали самые талантливые, теперь не государство, а мрак.

12,598

Я не в том контексте имела в виду.

12,599

Сейчас на презентации Apple рассказывают каким крутым мир делают технологии, а в России спорят ебал ли царь балерину 120 лет назад или нет x)))

12,600

https://cs541609.userapi.com/c841128/v841128416/1cd5f/k7Q2yzBudek.jpg