12,701

Azzaro пишет:
Des пишет:

Навальный выложил ролик про Соловьева.

Пожару пукана Соловьёва присвоена наивысшая 5-я категория сложности тушения.

И опять бла бла ниачом?)

Соловьев уже отмочил охуенный ответ, который подойдет всем холуям: "Я просто богат." И не придерешься)))))

12,702

– "Заминировано" 56 зданий. Информация от сотрудника полиции, – сообщает читатель Е1.RU.

12,703

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Навальный выложил ролик про Соловьева.

Пожару пукана Соловьёва присвоена наивысшая 5-я категория сложности тушения.

И опять бла бла ниачом?)

Соловьев уже отмочил охуенный ответ, который подойдет всем холуям: "Я просто богат." И не придерешься)))))

А с чем ты не согласен?)))
Богат и давно)) и дом в италии у него задолго до фильма "президент", насколько я помню)
Что не так?)

12,704

Пиздец продолжается

http://sa.uploads.ru/t/lvg1E.jpg

12,705

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Навальный выложил ролик про Соловьева.

Пожару пукана Соловьёва присвоена наивысшая 5-я категория сложности тушения.

И опять бла бла ниачом?)

Соловьев уже отмочил охуенный ответ, который подойдет всем холуям: "Я просто богат." И не придерешься)))))

А с чем ты не согласен?)))
Богат и давно)) и дом в италии у него задолго до фильма "президент", насколько я помню)
Что не так?)

Да все так))) не насосал, а просто богат.))

12,706 Отредактировано Azzaro (29.09.2017 19:01:42)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И опять бла бла ниачом?)

Соловьев уже отмочил охуенный ответ, который подойдет всем холуям: "Я просто богат." И не придерешься)))))

А с чем ты не согласен?)))
Богат и давно)) и дом в италии у него задолго до фильма "президент", насколько я помню)
Что не так?)

Да все так))) не насосал, а просто богат.))

Чет ты вместе с навальным и проч миньонами все больше на меньшивиков похожи)))
За сосание столько не платят, иначе алешик был бы давно миллиардером))
Не просто богат, а заработал) не слышал, что на тв много зарабатывают?) тем более если авторская программа идущая до 5 раз в неделю. + радио 3 дня + книги пишет, за одну гонорар поди больше чем твоя зп за пару лет;) + тренинги корпоративные по все стране;)
Тв и радио 20 лет. До этого бизнес в сша был, в 90-е, возможно и сейчас есть здесь. Ясен хрен бабла у него просто немеренно) и ты должен это лучше меня понимать, джек ты или посрали?))
И даже если бы насосал, навальный за это хочет с ним разобраться?))))) помоему у вас массовое потупение) за это статьи нет, ну может только в кндр;))

12,707

Да нет на этом форуме джеков, потому что даже я в куда большей степени джек, чем все они вместе взятые.

12,708

Смородина пишет:

Да нет на этом форуме джеков, потому что даже я в куда большей степени джек, чем все они вместе взятые.

Может. Но ты слишком чувственная... или чувствительная?)))) для джека.

12,709

Удивительно, насколько атрофирована система регионального управления, и насколько она далека от жизни своих регионов. Начавшийся губернаторопад проходит буднично и интересует исключительно редких любителей, наделённых извращенными вкусами к местной политике, жители же этих областей остаются безучастными.

Казалось бы, губернатор - важнейшая должность, человек, который на прямую влияет на жизни людей. От него зависят качество дорог, вовремя включённое отопление, оснащение больниц и ремонт школ. По идее, пристально следить нужно именно за ним, а не за Трампом, тщательно обсуждать пресс-конференции именно своего губернатора, а не Саакашвили, придумывать колкие мемы на власть в своей области, а не на находящегося при смерти американского сенатора.

Но за десятилетие Кремлю удалось убедить обывателя в том, что происходящее у него под носом скучно и неинтересно, то ли дело ГЕОПОЛИТИКА! Соловьев не соберёт "экстренный эфир", обсуждая деятельность главы Самары или Саратова, а Малахов не покопошится в их личных жизнях, потому что у нас в стране только один Избиратель, и ему лучше знать, кто будет нами править, а мы, все остальные - всего лишь телезрители, без возможности переключить канал

12,710

Des пишет:

Удивительно, насколько атрофирована система регионального управления, и насколько она далека от жизни своих регионов. Начавшийся губернаторопад проходит буднично и интересует исключительно редких любителей, наделённых извращенными вкусами к местной политике, жители же этих областей остаются безучастными.

Казалось бы, губернатор - важнейшая должность, человек, который на прямую влияет на жизни людей. От него зависят качество дорог, вовремя включённое отопление, оснащение больниц и ремонт школ. По идее, пристально следить нужно именно за ним, а не за Трампом, тщательно обсуждать пресс-конференции именно своего губернатора, а не Саакашвили, придумывать колкие мемы на власть в своей области, а не на находящегося при смерти американского сенатора.

Но за десятилетие Кремлю удалось убедить обывателя в том, что происходящее у него под носом скучно и неинтересно, то ли дело ГЕОПОЛИТИКА! Соловьев не соберёт "экстренный эфир", обсуждая деятельность главы Самары или Саратова, а Малахов не покопошится в их личных жизнях, потому что у нас в стране только один Избиратель, и ему лучше знать, кто будет нами править, а мы, все остальные - всего лишь телезрители, без возможности переключить канал

Восхитительную статью написал.
Все больше фактов становится, никакого бла бла)))

12,711

Эт не я) свежая либеральная пресса)) ты слишком хорошо думаешь о моих литературных способностяхг

12,712

Des пишет:

Эт не я) свежая либеральная пресса)) ты слишком хорошо думаешь о моих литературных способностяхг

Ничего подобного) статья - вода с любой точки зрения)

12,713

Azzaro пишет:

статья - вода с любой точки зрения)

Ну почему же. Это выражение субъективной точки зрения. Которую я также разделяю. И, судя по посещаемости телеграм-канала, далеко не я один

12,714

https://blog.stanis.ru/img/109559.jpg

12,715

https://blog.stanis.ru/img/109565.jpg

12,716

Россия встанет с колен!
Россия будет свободной!
Россия будет свободной!
default/wub default/wub default/wub
И это не сатира!!!

12,717

Пока Свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы.
Товарищ, верь, взойдет она:
Звезда пленительного счастья,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

12,718

uziman пишет:

Пока Свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы.
Товарищ, верь, взойдет она:
Звезда пленительного счастья,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

Тебе и правда нужно завязывать с опиатами )

12,719

https://otvet.imgsmail.ru/download/4334481_4915cb916c7f836cef976fe5a8dbd1b6_800.png

12,720 Отредактировано uziman (04.10.2017 04:23:56)

Не ем и не пью: ни опиаты, ни опЯтЫ default/big_smile