12,721

Абдулатипов, которому 71 год, уходя в отставку заявил, что надо дать дорогу молодым. И Путин дал Дагестану Васильева, которому 68.

12,722

Вопрос от модератора дискуссии звучал так: "Решили ли вы, против кого будете баллотироваться?"

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2939666

12,723 Отредактировано Des (04.10.2017 16:56:11)

uziman пишет:

Вопрос от модератора дискуссии звучал так: "Решили ли вы, против кого будете баллотироваться?"

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2939666

Жесть!))
Но ведь это правда. У нас один Избиратель

12,724

default/big_smile default/wub

12,725 Отредактировано uziman (04.10.2017 18:19:08)

Я внезапно точно понял, что Путиных не меньше 2-х...и я люблю одного из них, а 2-го-нет!
Один из них ласковее и похож на Доста

12,726

Да Путин был офигенным президентом и вообще Человечищем. Просто невозможно так долго занимать такую ответственную должность. Неизбежно начнутся внутренние перемены

12,727

12,728

Des пишет:

Да Путин был офигенным президентом и вообще Человечищем. Просто невозможно так долго занимать такую ответственную должность. Неизбежно начнутся внутренние перемены

Ты это иронично? default/smile default/shy
Не знаю, для меня всегда было понятно, что все это-зло, и это дерево не принесет хороший плод. Просто потому, что кошка не может родить поросенка...

12,729

uziman пишет:
Des пишет:

Да Путин был офигенным президентом и вообще Человечищем. Просто невозможно так долго занимать такую ответственную должность. Неизбежно начнутся внутренние перемены

Ты это иронично? default/smile default/shy
Не знаю, для меня всегда было понятно, что все это-зло, и это дерево не принесет хороший плод. Просто потому, что кошка не может родить поросенка...

Ну я готов признать, что в начале 2000-х он сыграл позитивную роль.

12,730

(c)

http://s019.radikal.ru/i640/1710/7b/dd1e82c4219c.jpg

12,731

12,732

Кремль явно нервничает и ждет определенной развязки...
Губернаторов поменяли, с Сирией начали новую волну пропаганды и лжи, каждый день уничтожают весь ИГИЛ, но только он почему-то на следующий день воскресает....Захаровой пришлось признать, что что-то плохое случилось...кто-то попал в плен...

12,733

uziman пишет:

Кремль явно нервничает и ждет определенной развязки

Да кто там нервничает?))) Им пох)

12,734

Des пишет:
uziman пишет:

Кремль явно нервничает и ждет определенной развязки

Да кто там нервничает?))) Им пох)

Думаешь, совсем не боятся? default/smile Но у власти остаться хотят, народ пытаются задобрить, все-таки

12,735

uziman пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

Кремль явно нервничает и ждет определенной развязки

Да кто там нервничает?))) Им пох)

Думаешь, совсем не боятся? default/smile Но у власти остаться хотят, народ пытаются задобрить, все-таки

Я не знаю чем пытаются задобрить. Папа стал больше пить, дети стали меньше кушать.

12,736

В результате реформы образования Украины, решено такие предметы, как физика, химия, биология, география объединить в один предмет - "человек и природа". Потому что при переводе на "рiдну мову" многие научные термины совпадают и звучат как "це х@йня якась".

12,737

Des пишет:

Папа стал больше пить, дети стали меньше кушать.

)))
default/sad

12,738

Только что у Мальцева услышал, что у Белковского был обыск, приходили с болгаркой.

12,739

Обыскали "Открытую Россию"!
Волкова опять задержали...
Конец режиму придходит, Кащей дрожит! default/cool А "смерть его-на кончике иглы, а игла та-Останкинская башня"

12,740

uziman пишет:

Обыскали "Открытую Россию"!
Волкова опять задержали...
Конец режиму придходит, Кащей дрожит! default/cool А "смерть его-на кончике иглы, а игла та-Останкинская башня"

Хорош бредить, Узя)))