12,781 Отредактировано Azzaro (09.10.2017 07:24:42)

Wic пишет:
Des пишет:

То есть крымский референдум - это признак диктатора?

Ну на Западе во времена крымского референдума по этому вопросу была такая позиция - сами по себе референдумы это правильно и демократично, но конкретно крымский был манипулятивным, ибо голосовали под дулами автоматов.

А теперь вот после каталонского референдума (который дулами автоматов не объяснишь) выяснилось, что референдумы это оказывается недемократично в принципе.

Ты то сам как считаешь ? default/smile

Он не знает. Навальный еще не научил, что считать по этому поводу)
Пока что известно только, что закон об экстремизме и защите чувств верующих - плохо. Пока что уточки носят в связи с этим)

12,782

http://s16.radikal.ru/i190/1710/84/e749f0e27b5d.jpg

12,783

12,784 Отредактировано Des (09.10.2017 20:52:42)

кто он по ТИМу?

12,785 Отредактировано Azzaro (09.10.2017 21:16:51)

Des пишет:

Реально, дес, кина для дебилов))
С самого начала вранье, упор на еврейскость и тупые манипуляции для картавых) просто по хронологии тебе пиздят, а ты это дерьмицо хаваешь ложками))
Он написал книгу «Путин» в 2008 г когда у него как раз были проблемы, а «коррупцию» через 4 года, когда проблем с эфирами и с администрацией не было)
Хавай дальше жидкое угэ)
Причем снято в истинно пропагадистском стиле, как ты и любишь и в чем обвиняешь первый канал)

12,786

То есть переобувание как факт тебя не смущает, а только хронология переобувания? Да можешь его не оправдывать, ему на нашу критику - глубоко срать.)

12,787

Второй раз смотрю твой видос и второй раз такая куйня)
Про гомикадзе я и не говорю)
Тема твоя, сри в ней) но мне за тебя стыдно)

12,788

Azzaro пишет:

Второй раз смотрю твой видос и второй раз такая куйня

Да какая куйня? Ты вот зря сейчас переключился на хронологию. Сами переобувания ты как бы не заметил???))))))) Ну даешь))))

12,789

Des пишет:

То есть переобувание как факт тебя не смущает, а только хронология переобувания? Да можешь его не оправдывать, ему на нашу критику - глубоко срать.)

Ты даже не понимаешь о чем я говорю)
И книги ты не читал, но хавай, говноед)
Про переобувание смешно) только навальный сказал вразу, как все картавые как инкубаторские стали ее повторять в одно время)
Вот кто постоянно переобувается, так это олешка)

12,790

Azzaro пишет:

Ты даже не понимаешь о чем я говорю)
И книги ты не читал, но хавай, говноед)

Azzaro пишет:

Про переобувание смешно)

Давай разберемся с Соловьевым сначала, что ты соскакиваешь на Навального сразу)))))))))

12,791

Des пишет:
Azzaro пишет:

Второй раз смотрю твой видос и второй раз такая куйня

Да какая куйня? Ты вот зря сейчас переключился на хронологию. Сами переобувания ты как бы не заметил???))))))) Ну даешь))))

Ты миу мне все больше напоминаешь) хоть ссы в глаза - хири кришна и все! А у тя навальный)
Она говно торсунова собирала а ты олешы)))

12,792 Отредактировано Azzaro (09.10.2017 21:30:21)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты даже не понимаешь о чем я говорю)
И книги ты не читал, но хавай, говноед)

Azzaro пишет:

Про переобувание смешно)

Давай разберемся с Соловьевым сначала, что ты соскакиваешь на Навального сразу)))))))))

Дес, ты реально даун))))))
Книги читал?))) знаешь о чем там?))
Или те в уши нассали и ты рад?)
Чувак говорит что «внимание! Инженер преподавал экономику, хахаха»))) а то что он аспирантуру по экономики закончил он не удосужился узнать?)))
Я только 3 мин первые посмотрел) представляю что там дальше)

12,793

Azzaro пишет:

Ты миу мне все больше напоминаешь) хоть ссы в глаза - хири кришна и все! А у тя навальный)

Слушай, похоже не у меня навальный, а у тебя. Ты перечитай вопрос. Там не про навального, а про соловьева. А у тебя постоянно соскок на Алешку.)) Что с тобой не так?))))

12,794

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты миу мне все больше напоминаешь) хоть ссы в глаза - хири кришна и все! А у тя навальный)

Слушай, похоже не у меня навальный, а у тебя. Ты перечитай вопрос. Там не про навального, а про соловьева. А у тебя постоянно соскок на Алешку.)) Что с тобой не так?))))

Хавай, картавый)))

12,795 Отредактировано Azzaro (09.10.2017 21:37:24)

И там не просто хронология нарушена, типа чувачок ошибся, это сделано намеренно) проверить как на самом деле, дело 1 минуты в той же вики))

12,796 Отредактировано Des (09.10.2017 21:43:01)

Wic пишет:

Ты то сам как считаешь ?

Ну тупо же отрицать что референдум в условиях открытого присутствия войск другого государства (т.е. в условиях интервенции) кто-то вообще когда-нибудь признает. Хотя я абсолютно уверен, что народ Крыма был в подавляющем большинстве за присоединение к РФ. Как сейчас - хз.. С каждым годом запутинские настроения, имхо, спадают.

Собственно за эту интервенцию мы санкции и хапанули. Навальный Один политик предлагает провести повторный референдум без интервенции/ Как в Каталонии и даже глаже, чтобы мировое сообщество не смогло доебаться хотя бы до наших зеленых человечков. Я считаю в этом есть смысл как один из конструктивных шагов к снятию санкций. И сделать этот супер-честный референдум нужно побыстрее, а то крымчане уже задумываться начали.

12,797 Отредактировано Des (09.10.2017 21:42:05)

Azzaro пишет:

Он не знает. Навальный еще не научил, что считать по этому поводу)

Слушай. Ну ты уже прямо мой личный пресс-секретарь))))) За меня отвечать так весело, наверное)) Хоть и убого)

12,798 Отредактировано Azzaro (09.10.2017 21:47:32)

Des пишет:
Wic пишет:

Ты то сам как считаешь ?

Ну тупо же отрицать что референдум в условиях открытого присутствия войск другого государства (т.е. в условиях интервенции) кто-то вообще когда-нибудь признает. Хотя я абсолютно уверен, что народ Крыма был в подавляющем большинстве за присоединение к РФ. Как сейчас - хз.. С каждым годом запутинские настроения, имхо, спадают.

Собственно за эту интервенцию мы санкции и хапанули. Навальный Один политик предлагает провести повторный референдум без интервенции/ Как в Каталонии и даже глаже, чтобы мировое сообщество не смогло доебаться хотя бы до наших зеленых человечков. Я считаю в этом есть смысл как один из конструктивных шагов к снятию санкций.

Т.е. Ты реально считаешь, что кто то не признал референдум из за войск?)))))
В германии 285!!! Американских военных баз)))) может этим кто то пора перестать признавать выборы в бундестаге?))) или эти кто то ктотее и им можно?)))

12,799

Des пишет:
Azzaro пишет:

Он не знает. Навальный еще не научил, что считать по этому поводу)

Слушай. Ну ты уже прямо мой личный пресс-секретарь))))) За меня отвечать так весело, наверное)) Хоть и убого)

Конечно убого - соответственно твоему уровню)) а главное, я не ошибся))

12,800 Отредактировано Des (09.10.2017 21:56:14)

Azzaro пишет:

Т.е. Ты реально считаешь, что кто то не признал референдум из за войск?)))))

Безусловно.

Azzaro пишет:

В германии 285!!! Американских военных баз)))) может этим кто то пора перестать признавать выборы в бундестаге?))) или эти кто то ктотее и им можно?)))

Ну когда Бавария начнет отделяться под дулами солдат США и присоединяться к штатам, тогда и обсудим)

И да, кто идеалист я или ты? Ты думаешь, что мы можем также невозбранно хуевертить как США? Как видишь, не очень-то получается, хоть и очень хочется некоторым...