12,981

LiveEvil пишет:

я тебе не говорю что кпц как и что кпц все. я говорю реальный расклад до того как вы в это вляпались и после. а вы мне который год глаза замыливаете. вон дес тоже что=то говорит, и вася пупкин и смородина и русосми. так с чего бы мне верить лично тебе допустим? нет, я верю - тебе хорошо. ну отлично аазарычу хорошо. у вика вон прогрес. у деса - кпц беда с корупцией.
я вам всем верю)
но не надо мне писать в таком тоне. и в такой форме. ты не со своими близкими разговариваешь, попридержи яызк.

Оу оу, ты про демократию то слышала?) не укровариант, а обычную?)
Дес просто считает, что он достоин большего нихуя не делая)

12,982

Так муж у тя чиновник?)

12,983

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

я тебе не говорю что кпц как и что кпц все. я говорю реальный расклад до того как вы в это вляпались и после. а вы мне который год глаза замыливаете. вон дес тоже что=то говорит, и вася пупкин и смородина и русосми. так с чего бы мне верить лично тебе допустим? нет, я верю - тебе хорошо. ну отлично аазарычу хорошо. у вика вон прогрес. у деса - кпц беда с корупцией.
я вам всем верю)
но не надо мне писать в таком тоне. и в такой форме. ты не со своими близкими разговариваешь, попридержи яызк.

Оу оу, ты про демократию то слышала?) не укровариант, а обычную?)
Дес просто считает, что он достоин большего нихуя не делая)

а с чего выводы что дес ничего не делает? не работает чел? налоги не платит? в стране по образованию не трудился? живет на пособие? професия упаковщик? несоциален? неграмотен.
с чего дес не может хотеть жизни которую люди с его уровнем професиональным интелектуальным социалиным имеют в разных  уголках мира не делая ничего *специального
в чем твоя проблема в этом плане?

12,984

http://s019.radikal.ru/i621/1710/e4/d828fe54b0e4.jpg

12,985

Azzaro пишет:

Так муж у тя чиновник?)

нет айтишник.

12,986 Отредактировано Azzaro (23.10.2017 21:46:15)

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

я тебе не говорю что кпц как и что кпц все. я говорю реальный расклад до того как вы в это вляпались и после. а вы мне который год глаза замыливаете. вон дес тоже что=то говорит, и вася пупкин и смородина и русосми. так с чего бы мне верить лично тебе допустим? нет, я верю - тебе хорошо. ну отлично аазарычу хорошо. у вика вон прогрес. у деса - кпц беда с корупцией.
я вам всем верю)
но не надо мне писать в таком тоне. и в такой форме. ты не со своими близкими разговариваешь, попридержи яызк.

Оу оу, ты про демократию то слышала?) не укровариант, а обычную?)
Дес просто считает, что он достоин большего нихуя не делая)

а с чего выводы что дес ничего не делает? не работает чел? налоги не платит? в стране по образованию не трудился? живет на пособие? професия упаковщик? несоциален? неграмотен.
с чего дес не может хотеть жизни которую люди с его уровнем професиональным интелектуальным социалиным имеют в разных  уголках мира не делая ничего *специального
в чем твоя проблема в этом плане?

Я то тут причем))
Что бы хотеть большего можно ничего не делать, да) а что бы иметь то что хочешь, нужно вьябывать как папа карла, не зависимо от страны)) папа карла, карл!!!))
Работа у него не пыльная и получает, насколько я понял, хорошо) у вас таких зп нет) но нытье - это хобби)

12,987

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Так муж у тя чиновник?)

нет айтишник.

Не в гос структуре айтитяет?))

12,988

так а при чем тут зарплата. дес говорит не о деньгах а о стране которую считает нужным и важным развивать. и в которой предпочел бы жить. изьявляет сознательную политическую волю. и впринципе адекватный представитель опозиции. но у тебя с этим постоянно какие-то проблемы. все должны быть пасивны как ты что ли?

12,989

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Так муж у тя чиновник?)

нет айтишник.

Не в гос структуре айтитяет?))

нет. упасибог у нас в госструктурах работать. жечь их все надо.

12,990

LiveEvil пишет:

так а при чем тут зарплата. дес говорит не о деньгах а о стране которую считает нужным и важным развивать. и в которой предпочел бы жить. изьявляет сознательную политическую волю. и впринципе адекватный представитель опозиции. но у тебя с этим постоянно какие-то проблемы. все должны быть пасивны как ты что ли?

Это ты пассивна)
В чем активность деса?) в нытье на форуме? В твиттере?)

12,991

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Так муж у тя чиновник?)

нет айтишник.

Не в гос структуре айтитяет?))

нет. упасибог у нас в госструктурах работать. жечь их все надо.

Ну так чего ты пассивничаешь? Покрышек то хватит.

12,992

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

так а при чем тут зарплата. дес говорит не о деньгах а о стране которую считает нужным и важным развивать. и в которой предпочел бы жить. изьявляет сознательную политическую волю. и впринципе адекватный представитель опозиции. но у тебя с этим постоянно какие-то проблемы. все должны быть пасивны как ты что ли?

Это ты пассивна)
В чем активность деса?) в нытье на форуме? В твиттере?)

ой а давай вот не будем. чтобы даже на этом захудалом форуме вести хотябы даже диванные кибервойны надо иметь нехилый душевный запас сил и верить в идею до опупения. не умаляй его заслуг.
дес работает и платит налоги. этого для гражданина достаточно чтобы видеть и знать куда и зачем эти налоги используются, как минимум, не говоря уже о том, что не обязательно быть политиком чтобы участвовать в политической жизни страны и иметь сознательную и грамотную политическую позицию.
я пассивна, но у меня нет столько ресурса как у деса))) меня хватает на две три ночи таксиста в году))))) не каждому знаешь ли дано и на работе побыть и о семье позаботиться и день в день тут вам рассказывать ваши права и возможности))

12,993

Azzaro пишет:

Ну так чего ты пассивничаешь?

тебя жду. мне нужно красивое лицо революции. приезжай. будешь тут права русских меньшинств на барикадах отстаивать. дам тебе флажком помахать. у нас все можно.

12,994

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

так а при чем тут зарплата. дес говорит не о деньгах а о стране которую считает нужным и важным развивать. и в которой предпочел бы жить. изьявляет сознательную политическую волю. и впринципе адекватный представитель опозиции. но у тебя с этим постоянно какие-то проблемы. все должны быть пасивны как ты что ли?

Это ты пассивна)
В чем активность деса?) в нытье на форуме? В твиттере?)

ой а давай вот не будем. чтобы даже на этом захудалом форуме вести хотябы даже диванные кибервойны надо иметь нехилый душевный запас сил и верить в идею до опупения. не умаляй его заслуг.
дес работает и платит налоги. этого для гражданина достаточно чтобы видеть и знать куда и зачем эти налоги используются, как минимум, не говоря уже о том, что не обязательно быть политиком чтобы участвовать в политической жизни страны и иметь сознательную и грамотную политическую позицию.
я пассивна, но у меня нет столько ресурса как у деса))) меня хватает на две три ночи таксиста в году))))) не каждому знаешь ли дано и на работе побыть и о семье позаботиться и день в день тут вам рассказывать ваши права и возможности))

Ну а чем я не заслужил?) мне то ты в душевном запасе чегой-то отказываешь?)
У деса нет души, он же атеист)

12,995

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Ну так чего ты пассивничаешь?

тебя жду. мне нужно красивое лицо революции. приезжай. будешь тут права русских меньшинств на барикадах отстаивать. дам тебе флажком помахать. у нас все можно.

Где ты видела красивое лицо революции?) оно уродливо изначально)
Так что я тут уж) своими прапорами сами махайте)
Отстаивать права русских меньшинств в количестве 90%? Это не для меня)

12,996

Azzaro пишет:

Отстаивать права русских меньшинств в количестве 90%? Это не для меня)

даже у вас этот процент пониже)) побойся бога. но не суть.
как на форуме так ты рад, а как на барикадах так лицо жалко..слабый ты..

12,997

Azzaro пишет:

У деса нет души, он же атеист)

были публичные заявления? D

12,998

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Отстаивать права русских меньшинств в количестве 90%? Это не для меня)

даже у вас этот процент пониже)) побойся бога. но не суть.
как на форуме так ты рад, а как на барикадах так лицо жалко..слабый ты..

Ясное дело, у нас национальностей побольше) и в школах учат свои языки запросто;)))
Ваши баррикады даже моих носков ношенных не стоят) я не участвую в быдлозаварушках)

12,999

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

У деса нет души, он же атеист)

были публичные заявления? D

По поводу того, что он атеист?) ну спроси его сама) на публике)

13,000

Azzaro пишет:

Ясное дело, у нас национальностей побольше) и в школах учат свои языки запросто;)))

ну когда я была *у вас, то нам родной учить запрещали))) вероятно не так все *запросто и один язык подозреваю государственный и в главных вузах страны никто специально на чукотском не читает..ну да о чем я..ты ж у наз из долины единорогов где все счастливы)