13,501

Братья по разуму одного нашего софорумника..))

https://cdn.jpg.wtf/futurico/25/3b/1510138242-253b948732192f7842c48d4052d92bb9.jpeg?w=700

13,502

Des пишет:

А ежели каждый будет владеть информацией как тогда таким народом управлять? (с) греф

Ну есть же анекдот:

Ленин показал, как надо управлять государством.
Сталин показал, как не надо управлять государством.
Хрущёв показал, что и дурак может управлять государством.
Брежнев показал, что государством можно не управлять.

13,503

Des пишет:

Братья по разуму]

некорректно. Кивать в одну сторону.  Сколько такого дерьма про нас пишут оттуда..тоннами. ты видиио мало интернет читаешь..

13,504

Все-таки и Сотник, и Гиммельфарб-такие жалкие дОлбени, один кривляка старый и тупой, у второго глазки нехорошие, взгляд с гнильцой, завистливое ничтожество. Я их честно пытался полюбить, но не смог. default/big_smile default/hmm Это прям провокация. Такие антипутинисты служат только Кремлю, вызывая у людей здоровую антипатию.
Мальцев хоть внешне приятнее-и намного. Хотя если и не провокатор, то шизик знатный. Все про поджег сена рассказывает. default/roll
Одно расстройство с ними

13,505

http://s019.radikal.ru/i622/1711/b8/23675137f713.jpg

13,506 Отредактировано Des (14.11.2017 08:51:51)

NeoFit пишет:
Des пишет:

Братья по разуму]

некорректно. Кивать в одну сторону.  Сколько такого дерьма про нас пишут оттуда..тоннами. ты видиио мало интернет читаешь..

Например? Вот прям веренькой такие комменты пишут по случаю чьей-то смерти?
Но дурачки, за которых стыдно, везде есть, соглашусь. Но все-таки наши дают фору. У хохлов хотя бы обоснованные обидки за крым и донбас, а наши-то чего беленятся?

13,507

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Братья по разуму]

некорректно. Кивать в одну сторону.  Сколько такого дерьма про нас пишут оттуда..тоннами. ты видиио мало интернет читаешь..

Например? Вот прям веренькой такие комменты пишут по случаю чьей-то смерти?
Но дурачки, за которых стыдно, везде есть, соглашусь. Но все-таки наши дают фору. У хохлов хотя бы обоснованные обидки за крым и донбас, а наши-то чего беленятся?

Ты шутишь? ПИШУТ, ПИШУТ И ПИШУТ.
Украина нас таким лютым гавном поливает, что мы отдыхаем.
И не дают наши фору, не надо. Мы не в том положении... в любом случае.

13,508 Отредактировано Des (14.11.2017 10:25:25)

NeoFit пишет:

Ты шутишь? ПИШУТ, ПИШУТ И ПИШУТ.
Украина нас таким лютым гавном поливает, что мы отдыхаем.

Ну пишут, потому что злятся на нас за крым. А наши дурачки за что на них злятся? Должна же быть какая-то причина такой ненависти

13,509

NeoFit пишет:

Мы не в том положении... в любом случае.

Т.е. мы - жертвы?) Или не понял про положение..

13,510

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ты шутишь? ПИШУТ, ПИШУТ И ПИШУТ.
Украина нас таким лютым гавном поливает, что мы отдыхаем.

Ну пишут, потому что злятся на нас за крым. А наши дурачки за что на них злятся? Должна же быть какая-то причина такой ненависти

Наверное в том и проблема, что первым делом ты пишешь "наши дурачки".
Дурачки есть и там и там, начнем с этого.
Ситуация с референдумом в Крыме не самая простая. У тебя же сразу "мы виноваты, мы дебилы, мы дураки, наши дурачки".
В общем мне твоя эта установка непонятна.

13,511

forze00 пишет:

http://s019.radikal.ru/i622/1711/b8/23675137f713.jpg

Попробуй подписи к картинкам местами поменять default/smile))

13,512 Отредактировано Des (14.11.2017 11:04:27)

NeoFit пишет:

Дурачки есть и там и там, начнем с этого.

Писал об этом выше, собсно, с этого и начал:

Des пишет:

Но дурачки, за которых стыдно, везде есть, соглашусь.

Т.е. "дурачки" - это те, за которых мне лично стыдно

NeoFit пишет:

Ситуация с референдумом в Крыме не самая простая.

Если че, я ЗА присоединение крыма, хоть и понимаю, что это экономически нанесло и еще нанесет нам огромный ущерб. Хотя бы правнуки, может быть, вздохнут с облегчением - примерно тогда крым признают российским и все пойдет в гору. Т.е. я "за" в контексте истории РФ на 100-200 лет вперед.
Но для меня хотя бы очевидно, за что на нас льют помои украинские дурачки (НЕдурачки выражают свое отношение другими словами просто). Очевидно, потому что можно поставить себя на их место и понять их негатив)) А вот за что наши так злятся на украинцев, что готовы ТАКОЕ писать под новостями о смерти? Мне вот что интересно и пока я точного ответа не нашел, хоть и есть субъективные догадки..

13,513 Отредактировано Des (14.11.2017 11:07:08)

О, уже кавер на шедевр.

культ войны в полный рост ((

"На земле сей был бы мир, но если главный командир..."

13,514

Des пишет:

Но для меня хотя бы очевидно, за что на нас льют помои украинские дурачки (НЕдурачки выражают свое отношение другими словами просто). Очевидно, потому что можно поставить себя на их место и понять их негатив)) А вот за что наши так злятся на украинцев, что готовы ТАКОЕ писать под новостями о смерти? Мне вот что интересно и пока я точного ответа не нашел, хоть и есть субъективные догадки..

Ну тут всё просто.
Агрессия порождает ответную агрессию.
Даже во мне поведение украинских наших коллэг породило агрессию.

13,515

NeoFit пишет:

Ну тут всё просто.
Агрессия порождает ответную агрессию.

Т.е. "они первые начали" и только? Мелковато для травли национального масштаба..

13,516

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ну тут всё просто.
Агрессия порождает ответную агрессию.

Т.е. "они первые начали" и только? Мелковато для травли национального масштаба..

Ты явно с каким-то своим взглядом... Какой еще масштаб. Из моих знакомых никто вообще не думает про Украину,даже просто не вспоминает и не обсуждает никто и никогда. Никому нафиг они не впёрлись.
Только виртуальные тролли резвятся.

13,517

NeoFit пишет:

Только виртуальные тролли резвятся.

Хотелось бы верить, что все эти люди в комментах - несуществующие виртуальные личности.. Но слишком много таких примеров за последние годы.

13,518

NeoFit пишет:

Из моих знакомых никто вообще не думает про Украину,даже просто не вспоминает и не обсуждает никто и никогда.

Тебе очень повезло)))

13,519

Des пишет:
NeoFit пишет:

Только виртуальные тролли резвятся.

Хотелось бы верить, что все эти люди в комментах - несуществующие виртуальные личности.. Но слишком много таких примеров за последние годы.

виртуальные тролли имеют живое тело))) я не про ботов, я про троллей. это разные понятия.

13,520

Des пишет:
NeoFit пишет:

Из моих знакомых никто вообще не думает про Украину,даже просто не вспоминает и не обсуждает никто и никогда.

Тебе очень повезло)))

и не только мне.
всем моим знакомым тоже видимо.