13,541

То есть ты хохлов не ненавидишь?))))) Тогда я даже не знаю как назвать твое к ним отношение)))

13,542

Душу рвет

13,543 Отредактировано Azzaro (14.11.2017 20:24:08)

Des пишет:

То есть ты хохлов не ненавидишь?))))) Тогда я даже не знаю как назвать твое к ним отношение)))

А как назвать твое отношение к твоей же бабке?) плотская любовь?))))
У меня, кстати, есть друг хохол. Самый настоящий, но он не упорот как ты)
Вот и ответ) я отношусь плохо к упоротым идиотам, не важно, хохол это, дес или навальный и прочие кря кря - русские, украинские, мериканские или японские)

13,544

Azzaro пишет:

У меня, кстати, есть друг хохол. Самый настоящий, но он не упорот как ты)

Ты его спрашивал чей крым?)) Что он ответил бы?)

13,545

Дес ты всерьез полагаешь что им всем хочется с нами сраться? И у меня там есть и остались друзья и знакомые и общаемся как раньше. Потому как не позволяем политике вмешиваться в наши отношения.
Есть и такие конечно с которыми общение безвозвратно утеряно.

13,546

И у Рага я кое что уточняла на эти темы и если он и думает чтото свое то никаким боком этого не продемонстрировал.

13,547 Отредактировано Des (14.11.2017 21:48:10)

NeoFit пишет:

И у Рага я кое что уточняла на эти темы и если он и думает чтото свое то никаким боком этого не продемонстрировал.

Вот как раз Раг вполне четко обозначил свою позицию, насколько я помню)

Да понятно, что не ВСЕ прям вот упоротые настолько, что едут в чужую страну воевать с регулярной армией чужой страны, но и такие есть, и есть те, кто их всячески поддерживает, в свою очередь наш телевизор несколько лет подряд подогревает эту тему да так, что в глубинке народ до сих пор думает, что украинцы - это фашисты, враги, нелюди, а когда какую-то нацию "обесчеловечивают" вот таким образом, то и убивать их морально допускается, не говоря уж об унижении. Это все не простые совпадения или отдельные явления: федеральные СМИ, обесчеловечивание, террористы-наемники натурально несущие смерть, гневные комменты в сети.. - это же целостная картинка, ты с этим согласна? Я понимаю, что очень просто сказать "а они мол первые агрессивно обсирать нас начали", но ведь это никак не может изменить отношение к тому, что происходит с нашей стороны..

13,548 Отредактировано Des (14.11.2017 22:00:11)

Я вот еще такой аргумент слышал: мол, власть на украине незаконным способом захватили фашисты, которые хотят убить русскоговорящих жителей и поэтому их нужно было защитить. Но это также пропагандистский фейк, поскольку те русскоговорящие области, до которых не докатилась наша "помощь" в виде русского мира, там никого не убивали и не убивают, а за русский язык не избивают даже во львове и киеве. А жертвы только там, где был развязан военный конфликт.

13,549 Отредактировано Des (14.11.2017 22:08:16)

Конечно, если неглубоко копать этот вопрос и закрывать глаза на логические несостыковки, то можно как-то с этим жить и спокойно смотреть в глаза своим украинским друзьям. Избегание этой темы ради сохранения эмоционального баланса - это тоже выход...

Лично меня это все действительно печалит и никакие аргументы не могут оправдать людей в нынешней власти, которые не просто допустили, но и максимально поддержали всю эту херню на мои же налоги, не забыв при этом еще и будущую пенсию спиздить у работающего населения.

13,550

А мне достаточно было в свое время Лив почитать и что она писала о нас чтобы понять что там все очень нездорОво и нац радикализм на норм таких позициях.
Мне и сми читать для этого не нужно.

13,551

NeoFit пишет:

мне достаточно было в свое время Лив почитать и что она писала о нас

Лив писала это до или после аннексии крыма и войны на донбасе?

13,552

Мне это без разницы.  Чел четко обозначил свою радикальную нац.установку.

13,553 Отредактировано Des (14.11.2017 23:45:48)

NeoFit пишет:

Мне это без разницы.  Чел четко обозначил свою радикальную нац.установку.

Ну вот и зря что без разницы. Не хочешь копнуть глубже и закрываешь глаза на вполне объяснимые причины агрессии.

13,554

Никогда ничего не появляется вот так,  по щелчку пальцев.
Эти настроения всегда там были. Я ездила туда в мирное так скажем время и это было, я выслушала море высказываний о клятых москалях. Нац.росточки там были ВСЕГДА.
Так что не надо про оправданность, появилось больше почвы для ненависти это да.
Но как я уже говорила подобное притягивает подобное, агрессия притягивает агрессию. Что бы мы ни сделали все было бы плохо - так что просто плюнули.

13,555

Des пишет:
NeoFit пишет:

мне достаточно было в свое время Лив почитать и что она писала о нас

Лив писала это до или после аннексии крыма и войны на донбасе?

«До» она это писала.
Такие вещи ты никогда не запоминаешь, потом удобнее бред нести, вроде предыдущих твоих постов)
Писала «до» всякую хуйню, дословно - «страна преступница»)) ну и проч. До крыма! Майдаун был в разгаре) январь-февраль. Для меня откровением была эта ненависть с ее стороны и поросенка рога) со временем все выяснилось о промывке мозгов аж с приснопамятного Кравчука. А то что ты спокойно пишешь всю эту хню, лишний раз подтвержает то, что ты вообще не в теме того что и как там происходило и происходит. Одна баранья упоротость)

13,556 Отредактировано Des (15.11.2017 00:51:45)

Azzaro пишет:

дословно - «страна преступница»

ну охуеть теперь. Вот фашистка!)
Чем аргументировала сие?

13,557

пфф Дес ты явно читаешь только то что тебе нравится читать -) а неприятное - пропускаешь и внимания не обращаешь.
-)))
И еще нам что-то говоришь после этого??)))
И надеюсь ты тоже историю не переписал.

13,558

NeoFit пишет:

а неприятное - пропускаешь и внимания не обращаешь.

Ну например? Давай сразу по неприятным фактам, которые от меня ускользнули. А я тебе постараюсь доказать, что это ты кое-что пропустила и поэтому как-то неоднозначно оцениваешь происходящее там.

13,559

Des пишет:
NeoFit пишет:

а неприятное - пропускаешь и внимания не обращаешь.

Ну например? Давай сразу по неприятным фактам, которые от меня ускользнули. А я тебе постараюсь доказать, что это ты кое-что пропустила и поэтому как-то неоднозначно оцениваешь происходящее там.

Банный разговор

13,560 Отредактировано Des (15.11.2017 12:05:09)

Кстати, у наших близких геополитических друзей - Зимбабве - что-то неспокойно. У них есть и свой 93-летний Путин, и свой Народный фронт и поддержка президента населением, а тут бац - переворот. Не иначе США подстроили, ведь все было прекрасно и с экономикой, и с правами человека. Интересно, как наши гос.СМИ будут все это освещать)