13,641

Ну всё, Путин сказал что выдвигает себя в президенты)

13,642

NeoFit пишет:

Ну всё, Путин сказал что выдвигает себя в президенты)

Неожиданно очень default/smile

13,643

)))

13,644

https://pp.userapi.com/c841629/v841629552/419fc/X-QWcmIWpkQ.jpg

13,645

внезапно
А что вы думаете о Невзорове?

13,646

Wic пишет:

Например ?

Что значит например? Я не читал указанную статью, по крайней мере настолько, чтоб выудить пример пробела. И я же не сказал, что я вижу этот пробел.
Зато помнится, у него есть классификация людей по категориям: аристократы, интели, буржуа и варвары. То есть буржуа есть, а ни рабочих, ни крестьян нет. Вот это и есть пробел.

13,647

Decadentia пишет:

А что вы думаете о Невзорове?

А он существует?
Я помню, что он вёл передачу "600 секунд", где показывал всякую дикую чернуху про СССР. А потом переключился на лошадей - видимо, как на менее опасную тему.

Я двоих верхних (Neutral good и Chaotic good) и одного среднего (Chaotic neutral) не узнал.

Но кто же это так проклассифицировал кандидатов, что Ходорковский оказался истинно нейтральным?

13,648

Хаотик нейтрал это Прохоров (Ё мобиль и все такое прочее.) Нейтрал хороший это мужик не помню аак зовут - его Узи типировал. .а вот справа верхний - и сама не узнала.

13,649

NeoFit пишет:

Хаотик нейтрал это Прохоров (Ё мобиль и все такое прочее.) Нейтрал хороший это мужик не помню аак зовут - его Узи типировал. .а вот справа верхний - и сама не узнала.

Я прочитал "это Узи" и чуть не упал без чувств... default/big_smile
Это ж Мальцев, революционер, 5/11!

13,650

Правый верхний угол-тоже не знаю...это ж дама?

13,651 Отредактировано Des (07.12.2017 07:04:47)

правый верхний

13,652

kaprizka пишет:

А он существует?
Я помню, что он вёл передачу "600 секунд", где показывал всякую дикую чернуху про СССР. А потом переключился на лошадей - видимо, как на менее опасную тему.

я его замечаю на ютубе с лекциями по атеизму default/smile

13,653

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Например ?

Что значит например? Я не читал указанную статью, по крайней мере настолько, чтоб выудить пример пробела. И я же не сказал, что я вижу этот пробел.
Зато помнится, у него есть классификация людей по категориям: аристократы, интели, буржуа и варвары. То есть буржуа есть, а ни рабочих, ни крестьян нет. Вот это и есть пробел.

Ну в соционике тоже нет ни рабочих ни крестьян. Каждая типология имеет свою область применения ...

13,654

Des пишет:

правый верхний

Я тоже за мир во всем мире и за рай на земле)
Исходя из того, что он сказал, такого общества и строя государственного нет. И быть не может)
Ты превратился в утописта?)

13,655 Отредактировано Des (07.12.2017 14:34:12)

Azzaro пишет:

Ты превратился в утописта?)

Выше написали, что не знают персонажа и я дал видос про него. Чел мутит аналог амерканского движения либертарианства как одного из политического движений. В хороших развитых странах в парламенте сидит куча партий, представляющих целый спектр взглядов на то каким должно быть их государство и в результате их споров рождаются компромиссные законы. Если тебе интересно мое мнение, то либертарианцы как компонент парламента скорее плюс чем минус. Являюсь ли я утопистом? Нет. default/smile

13,656

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты превратился в утописта?)

Выше написали, что не знают персонажа и я дал видос про него. Чел мутит аналог амерканского движения либертарианства как одного из политического движений. В хороших развитых странах в парламенте сидит куча партий, представляющих целый спектр взглядов на то каким должно быть их государство и в результате их споров рождаются компромиссные законы. Если тебе интересно мое мнение, то либертарианцы как компонент парламента скорее плюс чем минус. Являюсь ли я утопистом? Нет. default/smile

А какие законы и в каком парламенте развитой страны появились в результате этих споров.  Что конкретно сделано?

13,657

forze00 пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты превратился в утописта?)

Выше написали, что не знают персонажа и я дал видос про него. Чел мутит аналог амерканского движения либертарианства как одного из политического движений. В хороших развитых странах в парламенте сидит куча партий, представляющих целый спектр взглядов на то каким должно быть их государство и в результате их споров рождаются компромиссные законы. Если тебе интересно мое мнение, то либертарианцы как компонент парламента скорее плюс чем минус. Являюсь ли я утопистом? Нет. default/smile

А какие законы и в каком парламенте развитой страны появились в результате этих споров.  Что конкретно сделано?

Я не знаю. Возможно легализация короткоствола в штатах)

13,658

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты превратился в утописта?)

Выше написали, что не знают персонажа и я дал видос про него. Чел мутит аналог амерканского движения либертарианства как одного из политического движений. В хороших развитых странах в парламенте сидит куча партий, представляющих целый спектр взглядов на то каким должно быть их государство и в результате их споров рождаются компромиссные законы. Если тебе интересно мое мнение, то либертарианцы как компонент парламента скорее плюс чем минус. Являюсь ли я утопистом? Нет. default/smile

А какие законы и в каком парламенте развитой страны появились в результате этих споров.  Что конкретно сделано?

Я не знаю. Возможно легализация короткоствола в штатах)

Вот видишь, не знаешь.
Компонент... + для них. Теплые места. Это все!)

13,659

Блин, прочитал: короткоствола в штаНах...долго думал, зачем это легализовывать, если это от природы default/big_smile

13,660

uziman пишет:

Блин, прочитал: короткоствола в штаНах...долго думал, зачем это легализовывать, если это от природы default/big_smile

А у некоторых вообще обрез )))))