13,941

Des пишет:
Wic пишет:

Но если уж норм управленец пришел к власти

Но это же не про Путина образца 2018.

Про него самого.

13,942 Отредактировано Des (16.02.2018 16:09:49)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Но если уж норм управленец пришел к власти

Но это же не про Путина образца 2018.

Про него самого.

А как ты определил, что он норм управленец? С 90-ми сравнил или с Украиной? Просто других удачных критериев, наверное, и нет.

13,943

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Но если уж норм управленец пришел к власти

Но это же не про Путина образца 2018.

Про него самого.

А как ты определил, что он норм управленец? С 90-ми сравнил или с Украиной? Просто других удачных критериев, наверное, и нет.

Этих двух критериев достаточно.

13,944

Довольно интересный текст о проблемах взаимодействия России с постсоветскими элитами - http://actualcomment.ru/osoznanie-nepon … 60931.html

Автор довольно глубоко копнул, со многим согласен.

13,945 Отредактировано Azzaro (16.02.2018 19:16:51)

Wic пишет:

Довольно интересный текст о проблемах взаимодействия России с постсоветскими элитами - http://actualcomment.ru/osoznanie-nepon … 60931.html

Автор довольно глубоко копнул, со многим согласен.

Если это дезу, то для него это все слишком сложно. «Взять все и поделить»!)) а это все контреволюционная мишура.
Проще повесить ярлык - путинист и ни читать, ни думать не надо)
Проблема решается так - убрать царя путина и поставить царька навального и дез заживет как в нидерландах и будет получать зарплату за свое нихуянеделание как в европе!) админь)

13,946

Des пишет:

Принял норвежское лекарство от астмы, сбегал в соседний город, прибежал обратно, кружу вокруг города, часа через два побегу домой.

Это все кремлевская пропаганда!) не ведись)

13,947

Azzaro пишет:
Wic пишет:

Довольно интересный текст о проблемах взаимодействия России с постсоветскими элитами - http://actualcomment.ru/osoznanie-nepon … 60931.html

Автор довольно глубоко копнул, со многим согласен.

Если это дезу, то для него это все слишком сложно. «Взять все и поделить»!)) а это все контреволюционная мишура.
Проще повесить ярлык - путинист и ни читать, ни думать не надо)
Проблема решается так - убрать царя путина и поставить царька навального и дез заживет как в нидерландах и будет получать зарплату за свое нихуянеделание как в европе!) админь)

Да заметь я делаю успехи, уже вижу, что до нормальных выборов тупо не доросли {в том смысле, что не готовы брать на себя ответственность и поэтому вам нужен всемогущий царь). Еще не так все хуево, чтобы подорвать жеппу что-то изменить в жизни страны, в которой живете. На примере вика и тебя это прекрасно видно. Ну а за меня уж точно не беспокойся. Свою жизнь я и при Путине неплохо складываю. Особенно, если окончательно жить в амстере, то вообще отлично будет)))

13,948

я вот думаю за Путина проголосовать, чисто понаблюдать какое дно будет пробито в течение его нового срока. Что скажете?)))

13,949

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Но это же не про Путина образца 2018.

Про него самого.

А как ты определил, что он норм управленец? С 90-ми сравнил или с Украиной? Просто других удачных критериев, наверное, и нет.

Этих двух критериев достаточно.

Не смеши))) сколько можно закрывать глаза на то, что страна катится неизвестно куда

13,950

Des пишет:

Да заметь я делаю успехи, уже вижу, что до нормальных выборов тупо не доросли {в том смысле, что не готовы брать на себя ответственность и поэтому вам нужен всемогущий царь).

У нас с тобой расхождения не в выборах, а в видении роли главы государства. Меня вполне устраивает система выборов, если на ней выбирается "царь". И не устраивает система определения главы государства, если на ней определяется "говорящая голова". Демократия американского образца производит как раз такие "говорящие головы", именно поэтому мне она и не нравится.

13,951

Des пишет:

Не смеши))) сколько можно закрывать глаза на то, что страна катится неизвестно куда

Ну если закрыть глаза, то можно подумать, что катится неизвестно куда, а если открыть, то становится видно, куда именно default/smile.

13,952

Des пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Довольно интересный текст о проблемах взаимодействия России с постсоветскими элитами - http://actualcomment.ru/osoznanie-nepon … 60931.html

Автор довольно глубоко копнул, со многим согласен.

Если это дезу, то для него это все слишком сложно. «Взять все и поделить»!)) а это все контреволюционная мишура.
Проще повесить ярлык - путинист и ни читать, ни думать не надо)
Проблема решается так - убрать царя путина и поставить царька навального и дез заживет как в нидерландах и будет получать зарплату за свое нихуянеделание как в европе!) админь)

Да заметь я делаю успехи, уже вижу, что до нормальных выборов тупо не доросли {в том смысле, что не готовы брать на себя ответственность и поэтому вам нужен всемогущий царь). Еще не так все хуево, чтобы подорвать жеппу что-то изменить в жизни страны, в которой живете. На примере вика и тебя это прекрасно видно. Ну а за меня уж точно не беспокойся. Свою жизнь я и при Путине неплохо складываю. Особенно, если окончательно жить в амстере, то вообще отлично будет)))

Ну навальный для миньонов тот же царь и почти божок, отсюда и сектанский душок во всем этом аттракционе)
И обещания царские и надежды нереальные. Ведь он придет и все изменит. Нет, вот тут реальное отношение как божку)

13,953 Отредактировано Des (17.02.2018 01:46:05)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Довольно интересный текст о проблемах взаимодействия России с постсоветскими элитами - http://actualcomment.ru/osoznanie-nepon … 60931.html

Автор довольно глубоко копнул, со многим согласен.

Если это дезу, то для него это все слишком сложно. «Взять все и поделить»!)) а это все контреволюционная мишура.
Проще повесить ярлык - путинист и ни читать, ни думать не надо)
Проблема решается так - убрать царя путина и поставить царька навального и дез заживет как в нидерландах и будет получать зарплату за свое нихуянеделание как в европе!) админь)

Да заметь я делаю успехи, уже вижу, что до нормальных выборов тупо не доросли {в том смысле, что не готовы брать на себя ответственность и поэтому вам нужен всемогущий царь). Еще не так все хуево, чтобы подорвать жеппу что-то изменить в жизни страны, в которой живете. На примере вика и тебя это прекрасно видно. Ну а за меня уж точно не беспокойся. Свою жизнь я и при Путине неплохо складываю. Особенно, если окончательно жить в амстере, то вообще отлично будет)))

Ну навальный для миньонов тот же царь и почти божок, отсюда и сектанский душок во всем этом аттракционе)
И обещания царские и надежды нереальные. Ведь он придет и все изменит. Нет, вот тут реальное отношение как божку)

Абсолютно не так. Вполне демократичный политик. Просто дурак видит вокруг только дураков, это давно известная история. Не пытайся его хоть как-то уравнять с путиным в царизме, я тебя умоляю))

Обожают его потому что единственная оставшаяся и очень хрупкая надежда на позитивные перемены.

13,954

Wic пишет:
Des пишет:

Не смеши))) сколько можно закрывать глаза на то, что страна катится неизвестно куда

Ну если закрыть глаза, то можно подумать, что катится неизвестно куда, а если открыть, то становится видно, куда именно default/smile.

И куда? В изоляцию от цивилизованного общества и в рейтинг мусорных стран по темпам роста ввп?

13,955

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Не смеши))) сколько можно закрывать глаза на то, что страна катится неизвестно куда

Ну если закрыть глаза, то можно подумать, что катится неизвестно куда, а если открыть, то становится видно, куда именно default/smile.

И куда? В изоляцию от цивилизованного общества и в рейтинг мусорных стран по темпам роста ввп?

В одного из 3-х мировых лидеров. Или из 2-х, если США не согласятся "по хорошему".

13,956

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Не смеши))) сколько можно закрывать глаза на то, что страна катится неизвестно куда

Ну если закрыть глаза, то можно подумать, что катится неизвестно куда, а если открыть, то становится видно, куда именно default/smile.

И куда? В изоляцию от цивилизованного общества и в рейтинг мусорных стран по темпам роста ввп?

В одного из 3-х мировых лидеров. Или из 2-х, если США не согласятся "по хорошему".

И этот человек называет меня упоротым, лол)

13,957 Отредактировано Wic (17.02.2018 09:05:22)

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Ну если закрыть глаза, то можно подумать, что катится неизвестно куда, а если открыть, то становится видно, куда именно default/smile.

И куда? В изоляцию от цивилизованного общества и в рейтинг мусорных стран по темпам роста ввп?

В одного из 3-х мировых лидеров. Или из 2-х, если США не согласятся "по хорошему".

И этот человек называет меня упоротым, лол)

Потому и называю, что ты не видишь очевидных вещей. Даже у наглухо ангажированых американских СМИ уже открылись глазки и они говорят, что мир из однополярного превращается в трех-полярный.

13,958 Отредактировано Des (17.02.2018 09:10:22)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

И куда? В изоляцию от цивилизованного общества и в рейтинг мусорных стран по темпам роста ввп?

В одного из 3-х мировых лидеров. Или из 2-х, если США не согласятся "по хорошему".

И этот человек называет меня упоротым, лол)

Потому и называю, что ты не видишь очевидных вещей. Даже у американских СМИ уже открылись глазки и они говорят, что мир из однополярного превращается в трех-полярный.

Ты побольше их читай главное. У нас в 2017 бабушкам на дрова смсками скидываются, а ты про какое-то лидерство. Пиздец, мне европейских товарищей дальше мкада стыдно куда-то приглашать и что-то показывать, тем более про наше величие заикаться. Живем в сраче полнейшем по ебанутым законам которые еще и не на всех работают. Деньги на увеличение своего величия снова из пенсий заберут? Какой год уже по счету?

13,959

Вик, снимай ватные очки, уже. Рано или поздно придется признать, что дело не в окружающих, а в нас самих. Северные корейцы тоже считают свою страну великой, но едят коренья и стирают в речке. Но у них хотя бы инета нет и загранника, чтобы скорректировать самооценку, а у тебя какое оправдание, я даже не знаю.

13,960 Отредактировано Wic (17.02.2018 11:55:12)

Вспомни, что ты писал по этому поводу в 2014-м, как оценивал тогда ситуацию. И вспомни, как ее оценивал я. По прошествии 4-х лет видно, что я давал тогда гораздо более точные прогнозы.

То же самое и сейчас происходит - ты упарываешься либеральной пропагандой, а я анализирую исторические тренды. Да, я могу ошибаться, но вероятность сего намного ниже, чем у тебя. Потому что у тебя даже не анализ, а Навальный в голову нассал.

Мой прогноз принципиально не меняется уже лет 10 - США и ЕС будут и дальше терять влияние, и военное, и экономическое, и культурное. А Россия и Китай будут и дальше это влияние наращивать. Все последние годы именно это и происходит. В определенный момент будет точка бифуркации, в которой ход истории резко изменится. Как именно - я не знаю.